Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
2.03.2020

Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении»

На конкурсе песни «Евровидение-2020» в Роттердаме в Нидерландах Россию представит группа Little Big. Об этом сообщили в эфире программы «Время» на Первом канале.

«Никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на „Евровидении“, но, раз выпал, мы сделаем все, что в наших силах», — сказал Первому каналу вокалист группы Илья Прусикин.

Премьера песни, с которой коллектив выступит на «Евровидении», состоится в ближайшие дни.

Популярность Little Big принес хит Skibidi — он набрал более 350 млн просмотров в YouTube.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2020 22:28

Лучший выбор для Евровиденья, со времен Сердючки

  • Анонимно
    2.03.2020 22:28

    Лучший выбор для Евровиденья, со времен Сердючки

    • Анонимно
      2.03.2020 22:57

      Да, кто его смотрит это Евровидение ?

    • Анонимно
      2.03.2020 23:11

      Слишком мелкий формат это "Евровидение" для Little Big...

    • Анонимно
      2.03.2020 23:48

      нужны фрики-они и едут...

    • Анонимно
      3.03.2020 06:25

      Сердючка это украинский певец, вернее шут балаганный.

    • Анонимно
      3.03.2020 06:43

      Разве это нормальные товарищи??? Страшно смотреть...

      • Анонимно
        3.03.2020 10:32

        у них песни с юмором, класс комедийный песенный жанр, т.к. стебутся над чем то в песне или доводят до абсурда

  • Анонимно
    2.03.2020 22:35

    Пойду, посмотрю хоть, кто такие...

  • Анонимно
    2.03.2020 22:35

    А как же Киркоров с Басковым?...

    • Анонимно
      2.03.2020 23:03

      я посмотрел, вроде у Киркорова нет видосика с 361 млн. просмотрами, как у этих little big со skibidi, такие дела.... и, кстати, им ещё раз +1, смотреть Киркорова что-то не тянет...

    • Анонимно
      3.03.2020 07:31

      Киркоров обьязательно примажется к чужой славе.

  • Анонимно
    2.03.2020 22:42

    Кто такие? Первый раз слышу.

  • Анонимно
    2.03.2020 22:46

    Крутой выбор! Как раз для этого конкурса

  • Анонимно
    2.03.2020 22:49

    Интересно посмотреть их номер. Впервые думаю посмотреть евровидение)

    • Анонимно
      3.03.2020 01:23

      Можно в записи глянуть. Зачем выматывать себя многочасовым просмотром совершенно неизвестных исполнителей ? Это очень утомительно. Нужно как-то сокращать этот формат.

  • Анонимно
    2.03.2020 22:52

    Это точно, песня ? – "Евровидение" ведь конкурс песни (:

  • Анонимно
    2.03.2020 22:53

    Да ну фу... поедут же с попсой скибидишной(( если б было что-то рейвовое провокационное «из раннего творчества», то были бы неплохие шансы!

  • Анонимно
    2.03.2020 22:55

    Лучший выбор. Они действительно заслужили и известны в Европе.

  • Анонимно
    2.03.2020 22:57

    Кто эти 350млн? Я не видел, но осуждаю.

  • Анонимно
    2.03.2020 23:21

    Первая достойная и по настоящему талантливая группа. А на следующий год отправить Иру Смелую, пусть представит Челны. Весь Татарстан хайпанет на пару с Питером.

  • Анонимно
    2.03.2020 23:30

    А будет ли это Евровидение ? Призрак коронавируса бродит по Европе.

  • Анонимно
    2.03.2020 23:35

    Классно! В этот раз обязательно посмотрю наших.

  • Анонимно
    3.03.2020 00:18

    Ну лучший вариант исполнения, это Скибиди-1919 в исполнении Урганта и Прусикина, это шедевр :)))

  • Анонимно
    3.03.2020 01:02

    Салавата знаю, Уразову знаю , а эти кто ?

    • Анонимно
      3.03.2020 08:13

      там нада петь по английски, нада нашему Салавату что-нибудь подобрать и алга!

      • Анонимно
        3.03.2020 08:44

        Тогда из жалости после первого же куплета наградят. И Больше не разрешат петь.

  • Анонимно
    3.03.2020 21:12

    Теперь не выбирают ,а назначают..."Евровидение" для режима-это та же спецоперация....