Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
8%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
21%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.03.2020

Пилот и стюардесса сбежали из-под карантина в Москве. Девушка с подозрением на коронавирус ездит по городу на BMW

Пилот и стюардесса авиакомпании «Аэрофлот» сбежали из-под карантина в Москве. Об этом пишет телеграм-канал Baza.

Пилот Сергей Суханов прилетел из Южной Кореи, где зарегистрирован высокий очаг заражения коронавирусом. По прибытии у командира судна взяли анализы, измерили температуру и отпустили. По словам Суханова, его лишь предупредили, что он не может выезжать из страны.

Мужчина удивился, когда к нему приехал наряд полиции. Выяснилось, что он выходил из дома — это зафиксировали камеры подъезда. Прибывшие оперативники объяснили пилоту, что ему нельзя выходить из дома в течение двух суток.

Стюардесса Анна Панина также накануне вернулась в Москву и попала под карантин. Бортпроводница должна была две недели находиться в изоляции после одного из рейсов. Однако, как сообщает телеграм-канал «112», девушка вышла из дома с другом и поехала кататься по городу на BMW Х4.

Ее заметили утром, когда она заходила в подъезд одного из домов на улице Псковской. Проверка трафика машины показала, что тем же утром стюардесса каталась по Лианозово.

Полиция позвонила сначала Паниной, а затем ее другу. Девушка на звонки не отвечает, а ее друг просто отказался комментировать ситуацию. Теперь полиция ищет Панину по всей Москве.

Напомним, накануне в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом сообщили, что у россиянина, вернувшегося из Италии, обнаружен коронавирус.

Молодой человек заболел 21 февраля, находясь на отдыхе в Италии. Он вернулся в Россию 23 февраля, а 27-го числа обратился в поликлинику с симптомами ОРВИ, после чего был госпитализирован. Результаты лабораторного обследования выявили коронавирус.

Позже госпитализировали и еще 83 направили на карантин после контактов с заболевшим коронавирусом в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2020 10:44

Эту курицу нужно найти и бросить в камеру на две недели.

  • Анонимно
    3.03.2020 10:44

    Эту курицу нужно найти и бросить в камеру на две недели.

    • Анонимно
      3.03.2020 11:38

      Ну вообще карантин не две недели, а тут преднамеренное деяние, статьёй должно попахивать. А так - получается все будут сбегать, потом 2 недели в каталажке и всё, а каратнин больше этих двух недель, если не ошибаюсь

      • Анонимно
        3.03.2020 11:50

        Всем минусующим желаю лично пообщаться с этой курицей, чтобы проверить на прочность свой иммунитет, может тогда мозги включатся. Как дети малые, пока тысячами умирать не начнут - будут орать о ущемлении своих прав (в данном случае права на массовое заражение окружающих?)

        • Анонимно
          3.03.2020 13:17

          Женщины и дети не умирают от короновируса. Только мужчины - старцы.

    • Рашид
      3.03.2020 11:40

      10:44 Добрый ты.)

    • Анонимно
      3.03.2020 11:41

      Статью УК найдете?

    • Анонимно
      3.03.2020 13:14

      Это же стюардесса, что ты о нее путного хочешь?

  • Анонимно
    3.03.2020 10:46

    Такими мягкими мерами распространение не остановить. Потом когда городами россияне слягут, будет поздно.

    • Анонимно
      3.03.2020 11:42

      Ну так Авось пронесет же!!! Всем плевать на все, какой еще вирус тут.

      Вот это вот все мне кажется черным лебедем!

    • Анонимно
      3.03.2020 11:50

      Ага
      Просто надо дальше замалчивать))
      Неужели Вы верите что в такой большой стране как Россия всего 13 инфицированных??

    • Анонимно
      3.03.2020 12:00

      Ах какие мы все жесткие когда не нас касается. Представьте что у Вас слегка повышена температура. Вас вылавливают допустим на выходе из проходной и без лишних объяснений вы не попадаете сегодня вечером домой, а на неопределенный срок в инфекционку. Там до Вас никому нет дела потому что нет ни оборудования ни опыта диагностики коронавируса и Вы просто сидите и ждете пока реально чего нибудь не подхватите. Чтобы Вас отпустить никто ответственности не возьмет. как и отчего Вас лечить никто не знает, вакцины нет. Т

      • Анонимно
        3.03.2020 12:36

        Если прилетел из заражённой зоны, то таких вопросов даже не должно возникать. И "слегка повышенная" температура может означать в том числе и КОВИД-19. Поэтому всё правильно. Никто не хочет сидеть в карантине, и любой будет возмущаться. Но общая защита ценнее.

  • Анонимно
    3.03.2020 10:50

    А на основании какого закона полиция вмешивается и ограничивает передвижение граждан?

    • Анонимно
      3.03.2020 11:46

      когда пандемия, законы не успевают за ней...

    • Анонимно
      3.03.2020 11:47

      На основании Статьи 16, Закона о Полиции. Не надо разводить демагогию, где этого не стоит делать.

    • Анонимно
      3.03.2020 12:39

      чего то там о защите жизни и карантине

  • Анонимно
    3.03.2020 10:55

    что-то уже до абсурда довели ситуацию

  • Анонимно
    3.03.2020 10:55

    В Китае есть решение этого вопроса: смертная казнь. Можно дать пять лет колонии и все.

    • Анонимно
      3.03.2020 12:13

      Вот оно что. А я думаю, что это такая высокая смертность от коронавируса!

  • Анонимно
    3.03.2020 10:59

    Привет, Большой брат!

  • Анонимно
    3.03.2020 11:03

    С российским пофигизмом болезнь быстро распространится по всей стране.

  • Анонимно
    3.03.2020 11:05

    Ахахаха-дурилово.

  • Анонимно
    3.03.2020 11:06

    Вместе с пилотом катались на BMW Х4. И может (ужас!) даже целовались

    • Анонимно
      3.03.2020 13:26

      Когда у вас родители, дети и друзья слягут при смерти - посмотрим на Ваши шутки

  • Анонимно
    3.03.2020 11:07

    И где тут подозрение на коронавирус у девушки? Тут нарушение карантина. Журналисты перед тем как придумать заголовок читают свои же собственные материалы?

  • Анонимно
    3.03.2020 11:10

    Что за шакалы , не уважения к себе и другим людям .

  • Анонимно
    3.03.2020 11:13

    Это .... Россия, а не мудрый Китай. Я удивлен, что у нас до сих пор масштабно только в Москве выявили короновирус, а не по всей территории.

    • Анонимно
      3.03.2020 11:56

      А просто система так настроена, что каждый побится брать ответсвенность на себя, так уж устроена круговая порука и никто ни за что не отвечает. Вот сверху Путин скажет - карантин общий, тогда все козырнут и примутся за дело

  • Анонимно
    3.03.2020 11:19

    Как и писалось ранее, началось в РФ

  • Анонимно
    3.03.2020 11:20

    Средние века наступили. Из дома выйти нельзя

  • Анонимно
    3.03.2020 11:31

    Стюардессу надо наказать за несоблюдение элементарных правил, если заразятся остальные или старики, грубо говоря убийство по не осторожности.

  • Анонимно
    3.03.2020 11:32

    Друг походу, как узнал, сам не рад такой подруге)))

  • Анонимно
    3.03.2020 11:41

    пора все границы закрывать

  • Анонимно
    3.03.2020 11:41

    Мы-не Китай. У нас менталитет совсем другой. С дисциплиной у нас совсем слабо...

  • Анонимно
    3.03.2020 11:42

    Так бы с коррупцией боролись - все передвижения известны.

  • Анонимно
    3.03.2020 11:51

    На работе они все "лицо компании", а как с борта сошли так и забыли об этом. Во-первых уволить её типа за нелояльность к компании.
    А всем подобным компаниям (аэро, ж/д и т.п.) прописать в контрактах особые условия для подобных случаев. Запрещают же подобным образом разглашать сведения о своей деятельности.

  • Анонимно
    3.03.2020 14:28

    разве она не находилась в боксе с индивидуальным доступом через карту?

  • Анонимно
    3.03.2020 14:48

    Аэрофлот славится ответственностью сотрудников))) Сочувствую автору Татьяна, теперь его могут лишить бонусных миль