Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.03.2020

Дибров о гибели Листьева: «Убийцу нашли! Хотите услышать имя?»

Телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что знает имя заказчика убийства Владислава Листьева. В документальном фильме, который Первый канал выпустил к 25-й годовщине со дня гибели журналиста, Диброва спросили, почему имя заказчика до сих пор остается не раскрытым.

Владислав ЛистьевФото: New Look Team, wikipedia.org (CC BY-SA 3.0)

«Убийцу нашли! Хотите услышать имя? Вряд ли широкая публика готова к этому», — цитирует ответ журналиста «Царьград».

По словам Диброва, убийство Листьева не связано с политикой и переделом рекламной сетки на ОРТ. Таким образом, он отверг наиболее распространенные версии.

Листьев был убит 1 марта 1995 года в подъезде своего дома на Новокузнецкой улице в Москве. Убийство до сих пор остается нераскрытым. Листьев был автором и первым ведущим передач «Взгляд», «Час пик», «Поле чудес», «Тема». Его смерть вызвала широкий общественный резонанс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2020 10:30

Сказал А говори Б, трус

  • Анонимно
    3.03.2020 10:28

    Хотим услышать имя.

    • Анонимно
      3.03.2020 11:40

      Диброва слушать себя не уважать , ему надо вместо Малахова жёлтые шоу вести , ужасный ведущий и врун

  • Анонимно
    3.03.2020 10:30

    Сказал А говори Б, трус

    • Анонимно
      3.03.2020 13:39

      Назвался Друзем, полезай в кузов!

    • Анонимно
      3.03.2020 18:09

      Он уподобился космонавту Леонову, который сказал, что убийца Гагарина известен и даже в 1988 году получил звание Героя Советского Союза

    • Анонимно
      3.03.2020 18:30

      Убийца Листьева - мужчина

    • Анонимно
      3.03.2020 19:47

      Затаскают по судам за клевету

  • Анонимно
    3.03.2020 10:32

    Еще одна тема для отвлечения пипла от реальных проблем
    Если нашли убийцу так идите в МВД

    • Анонимно
      3.03.2020 11:45

      Да это все маркетинг, интригу нагнетают что бы рейтинг повысить.

      А по большому счету после листьев столько народу полегло, что список очень длинный.

  • Анонимно
    3.03.2020 10:39

    Вот такие как Дибров думают, что народ не готов к восприятию правды, поэтому можно лепить что угодно. А он готов поспособствовать в этом.

  • Анонимно
    3.03.2020 10:40

    ЧЕКА

    Сейчас Дибров выдаст 4 варианта фамилий, звонок другу и помощь зала)..

  • Анонимно
    3.03.2020 10:45

    А что, за сокрытие фактов ответственность отменили?

  • Анонимно
    3.03.2020 10:54

    Чего тогда трындеть? Хайпануть решил? Знаешь - говори, нет так молчи.

  • Анонимно
    3.03.2020 10:57

    Бытовуха скорее всего. Он страшный бабник был и алкаш.

    • mad big
      3.03.2020 12:22

      И это не исключено.

    • Анонимно
      3.03.2020 16:35

      Вы,наверное,еще не родились когда его убили. По почерку это было заказное убийство с контрольным выстрелом в голову никак не похоже на бытовое убийство

      • mad big
        3.03.2020 16:58

        Да что вы говорите! Я и не думал что ТАК молод. Не льстите мне. Я даже помню носки лаковых туфель, которые торчали из-под покрывала. А вы наверное думаете, что из-за женщины не может быть заказного убийства. Только шпага или стилет?

  • Анонимно
    3.03.2020 11:00

    Реалист.
    Как же достали все эти говоруны. Мы все знаем, но вам не скажем! Не озвучиваешь имя-так молчи в тряпочку, а не строй из себя самого умного и посвященного во все секреты. Считают народ за стадо, и ведут себя соответственно.

  • Анонимно
    3.03.2020 11:07

    Ну и стоило вообще рот раскрывать?

  • Анонимно
    3.03.2020 11:12

    этот молодящийся старичок много чего знает, но ни кому не скажет. Работа у него такая)))

  • mad big
    3.03.2020 11:17

    Еще одна говорящая голова пытается о себе напомнить. Видимо деньги кончились.

  • Анонимно
    3.03.2020 11:40

    Без разницы кто и за что убил Листьева,ужас этой трагедии в том,что это было удобно всем,друзьям, коллегам,партнерам и злопыхателям.Вот это страшно,прожить жизнь и оказаться разменной монетой.Может время такое было,но может это убийство просто срез ментальности нашего общества?Убили его по дилетантский,промахнулись в плечо,в подъезде снизу вверх стреляли,это очень близко,значит стрелял дилетант,опг к тому времени были уже укомплектованны профессионалами.Следить за ним наверняка следили,и собирались убрать,но судя по неожиданной развязке кто-то их опередил.

  • Анонимно
    3.03.2020 12:02

    уже не знает как хайп поймать. То он заболел, то знает убийц листьева, потом скажет что придумал лекарство от короновируса!!!

  • Анонимно
    3.03.2020 12:38

    Дибров в своем амплуа, хохмить пытается.

  • Анонимно
    3.03.2020 13:10

    Какая разница что подумает общественность? Это же убийство. Из слов Диброва можно сделать вывод что либо Листьев сам на кого-то напал первым, и человек, который оборонялся, непростой раз его имя не афишировали а просто замяли дело, либо же заказчиком был какой-то любимый народом или его частью человек. То бишь известный в то время политик или такой же телеведущий популярного ток-шоу.

    По крайней мере если бы официально обвинили Березовского или Лисовского, народу до этого не было бы дела. К олигархам и чиновникам среднего звена в нашей стране историческая неприязнь.

    Леонов, кстати, тоже постоянно говорил что знает имя летчика из-за которого погиб Гагарин. Но сам так и не назвал, якобы не добился разрешения.

    • Анонимно
      3.03.2020 13:43

      Да многие знают имя этого летчика. Просто немногие знают, что он причастен.

    • mad big
      3.03.2020 13:46

      Про Гагарина вообще история мутная. Якобы мифический "тот" был ГСС-ом и все его знали. И еще одна из версий что тот самолет был чешского производства, и кран вентиляции кабины был устроен по другому немного. И якобы его недозакрыли. На выходе имеем трагедию.

  • Анонимно
    3.03.2020 13:53

    Доля акции ОРТ (предшественника 1 канала) которая принадлежала Владу Листьеву, и после его убийства стала собственностью его последней супруги Альбины, она в итоге кому отошла?

    • Анонимно
      3.03.2020 21:24

      ее новому мужу, естественно. а вышла замуж повторно она быстро

  • Анонимно
    3.03.2020 13:54

    Дибров блефует

  • Анонимно
    3.03.2020 14:09

    вариант а)...

  • Анонимно
    3.03.2020 14:24

    Ничего он не знает! Бухнут и в своем узком кругу друг другу сказки придумывают!

  • Анонимно
    3.03.2020 14:28

    ничего он не знает, есть 3 версии удобные ментам, родственникам и друзьям а как было на самом деле, не узнаем

  • Анонимно
    3.03.2020 14:29

    Языки почесать все мастера... В том числе и Дибров!

  • Анонимно
    3.03.2020 14:48

    уверен что прозвучит типа "первое имя - это Коррупция! второе - Жадность..." и прочий бред.

  • Анонимно
    3.03.2020 14:56

    Вариант А...

    • Анонимно
      3.03.2020 16:21

      Пока не скажет бойкот "Кто хочет стать миллионером" нек смотрите

  • Анонимно
    3.03.2020 16:38

    Убийца -это порождение системы,а вот кто заказчик?Пока не раскрыт и не наказан заказчик-убийства и несправедливость будут продолжаться бесконечно.

  • Анонимно
    3.03.2020 16:49

    Что мозги пудрят .Или скажите или заткнитесь .Мы конечно хотим слышать имя убийцы и того кто его заказал .Так будьте столь любезны скажите или молчите и не поднимайте эту тему .

  • Анонимно
    3.03.2020 18:11

    Отводит от политики это преступление. Типа не политика, а дальше сами думайте

  • Анонимно
    3.03.2020 21:18

    Да этот старый уже никому не интересен, вот и решил хайпануть.