Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Челнов
3.03.2020

За кражу 13 палок колбасы жителя Челнов отправили в колонию строгого режима

Суд Челнов вынес приговор 34-летнему местному жителю, который в прошлом году украл 13 палок колбасы из продуктового магазина. Мужчина отправится на пять месяцев в колонию строгого режима. Об этом сообщается на сайте прокуратуры автограда.

Челнинца осудили по ч. 3 ст. 30, 158.1 УК РФ («Покушение на мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное ч. 2 ст. 7.27 Кодекса об административных нарушениях, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам»). Мужчина в краже признался. Приговор вступил в законную силу.

Добавим, что челнинец ранее был неоднократно судим, дважды за незаконный оборот наркотиков, по одному разу за мошенничество и грабеж и дважды за кражу.

Напомним, мужчина похитил 13 палок колбасы 22 августа 2019 года. Тогда полиция искала его три недели. Изъять похищенное сотрудникам правоохранительных органов не удалось, так как к моменту задержания предполагаемого преступника, личность которого определили по видеозаписи, колбасы были съедены. Общая сумма ущерба — 1 041 рубль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2020 13:08

Не смешите Мусина.

  • Анонимно
    3.03.2020 13:08

    Не смешите Мусина.

  • Анонимно
    3.03.2020 13:15

    Уничтожил 13 палок колбасы. Опасный рецидивист.

  • Анонимно
    3.03.2020 13:18

    Какой рабский позор государству!

  • Анонимно
    3.03.2020 13:18

    А за украденные 14 миллиардов никто не сел

  • Анонимно
    3.03.2020 13:19

    А за убийство условно дали пьяному гонщику

  • Анонимно
    3.03.2020 13:22

    вот оно, торжество закона

  • Анонимно
    3.03.2020 13:25

    Молодцы посадили особо опасного преступника! Украл еду! Куда катится наше правосудие... чиновники и близкие к первым лицам воруют млрд и им дают 3-5 лет или колонии поселения! Позор!!!

  • Анонимно
    3.03.2020 13:27

    Это вам не миллиардами ворочить.

  • Анонимно
    3.03.2020 13:28

    Дешёвая колбаса. Если б одну палку не украл, то ущерб бы меньше тысячи был.

  • Анонимно
    3.03.2020 13:29

    Что это за колбаса такая по 80 рублей за палку?

  • Анонимно
    3.03.2020 13:29

    Ещё раз убеждаюсь, если воруешь то воруй по крупному... колбасой никто не берёте!

  • Анонимно
    3.03.2020 13:33

    Да уж

  • Анонимно
    3.03.2020 13:43

    Челнинцы что с вами кто планшет, кто то колбаску и всех на строгач

  • Анонимно
    3.03.2020 13:43

    Не воруйте у частников-посадят.
    А у Государства воровать можно, государственное - ни чье.
    Поэтому чиновники воруют по крупному и живут припеваючи.
    А те, кто мелочь по карманам тырят-сидят по полной.

  • Анонимно
    3.03.2020 13:49

    Красиво то как.Какая красивая история достойная пера фантаста. Полиция города искала мелкого воришку 3 недели!!! И самое главное сумма ущерба 1041 рубль.Если бы было 999 рублей 99 копеек то не было бы уголовного дела.

  • Анонимно
    3.03.2020 14:00

    Тут государству не за наказание спасибо, но хоть за изоляцию асоциального элемента от общества.

  • Анонимно
    3.03.2020 14:12

    один день работы суда около 30 тыс. обходиться государству (населению)

  • Анонимно
    3.03.2020 14:36

    Это России детка, где за мешок могут дать строгачь а за вагон премию и орден почётного граждан России.

  • Анонимно
    3.03.2020 14:40

    Жиза. Государство лучше посадит в тюрьму чем покормит и поможет.

  • Анонимно
    3.03.2020 14:43

    Да заставили бы работать грузчиком в магазине или уборщиком, зачем сажать то, либо, что то не договаривают, либо он кому то мешал, на воле

  • Анонимно
    3.03.2020 15:05

    Зато пьяному за рулем, сбившему насмерть человека, дали условно.
    Непредсказуема наша фемида.

  • Анонимно
    3.03.2020 17:08

    Украсть колбасу это как нарушение золото-валютных операций.

  • Анонимно
    4.03.2020 14:42

    Мингазов, Мусин и вся клановая. родня тихо ржут во дворцах перебирая мешки с деньгами.