Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.03.2020

Путин назначил начальника татарстанского УФСИН

Президент России Владимир Путин назначил начальником УФСИН России по Республике Татарстан Эдуарда Хиалеева. На официальном портале правовой информации соответствующий указ пока не опубликован. Но, по информации источников «БИЗНЕС Online», документ был подписан главой государства накануне 2 марта.

В пресс-службе УФСИН РФ по РТ подтвердили назначение.

Ранее полковник внутренней службы Хиалеев занимал должность первого заместителя и временно исполнявшего обязанности руководителя УФСИН России по РТ.


Эдуард Хиалеев родился 10 апреля 1966 года в Муслюмово.

В 1988 году окончил Казанское высшее военное командно-инженерное училище и до 1992-го проходил службу в вооруженных силах.

С 1992 года — служил на различных должностях в системе МВД.

С 2003 года — в уголовно-исполнительной системе.

В разные годы в должности заместителя начальника УФСИН курировал в пенитенциарном ведомстве республики вопросы кадровой работы, деятельности в сфере организации и координации оперативно-разыскной деятельности учреждений УИС республики, организации надзора в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, обеспечения требований уголовно-исполнительного законодательства и судебных решений, осуществления учета осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся под стражей.

Имеет республиканские и ведомственные награды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2020 15:55

Отличная новость! Достойный человек!

  • Анонимно
    3.03.2020 15:55

    Отличная новость! Достойный человек!

    • Анонимно
      3.03.2020 21:29

      Законопослушному гражданину до фонаря, кто возглавляет уфсин. Ща дифирамбы ему запоют заинтересованные..

      • Анонимно
        4.03.2020 07:37

        В первую очередь замы и начальники отделов ну и все кто боялся прихода нового человека))

  • Анонимно
    3.03.2020 16:06

    Теперь порядок будет!

    • Анонимно
      3.03.2020 17:22

      А раньше бардак был?Он же лет 20 уже работает во ФСИНе на разных должностях.Плохо работал что ли или Хамадишин не давал хорошо работать?

    • Анонимно
      3.03.2020 17:35

      Хорошая шутка) или это был сарказм?

  • Анонимно
    3.03.2020 16:25

    Отлично, наконец то дождались, удачи Вам в службе, постараемся не подвести

  • Анонимно
    3.03.2020 16:27

    Удачи и успеха Эдуарду Даниловичу на этом высоком посту!

  • Анонимно
    3.03.2020 16:40

    Очень хочется чтобы навели порядок в этой службе. К судебным приставам исполнителям не попасть на приём. Нужно каждый день сделать приемным.

  • Анонимно
    3.03.2020 16:40

    Самое незащищенное или даже крайнее подразделение в силовой системе в ходе перераздела показателей.

    Успехов остаётся пожелать!

    • Анонимно
      3.03.2020 17:23

      Во главу назначили фсбшника. Этот наведёт порядок.

      • Анонимно
        3.03.2020 17:34

        Там и до этого был ФСБ шник. Толку как не была так и не будет

  • Анонимно
    3.03.2020 16:41

    Поздравляем от души. Давно ждали эту новость

  • Анонимно
    3.03.2020 16:49

    Татар кешесе, Аллага шэкер.Унышлар сезга.

  • Анонимно
    3.03.2020 16:53

    Здоровья и терпенья Эдуарду Даниловичу....... и генеральских погон побыстреее

  • Анонимно
    3.03.2020 16:58

    Удачи Эдуарду Даниловичу в этой нелёгкой службе!

  • Анонимно
    3.03.2020 17:02

    Талант, все один чел назначает по стране, выбирать не приходится)))

  • Анонимно
    3.03.2020 17:07

    Беда
    У него позиции вообще нет

  • Анонимно
    3.03.2020 17:27

    Когда ИК-5 ФСИН начнёт долги погашать?

  • Анонимно
    3.03.2020 17:27

    Значит прежний все будет решать.

  • Анонимно
    3.03.2020 17:28

    Федералы значит уступили региональному лобби

  • Анонимно
    3.03.2020 17:30

    тогда зачем старого убрали руководителя убрали. ? Они же вместе участвовали во всем.

  • Анонимно
    3.03.2020 17:33

    Значит все останется по старому(( эхехе

  • Анонимно
    3.03.2020 17:35

    Не самостоятельная фигура.

  • Анонимно
    3.03.2020 17:40

    Мусину место в библиотеке забронировано.

    • Анонимно
      3.03.2020 18:53

      Пока Мусин не освободится изменений в системе не будет.

  • Анонимно
    3.03.2020 17:54

    От души поздравляем. желаем здоровья и удачи. От ветеранов вооруженных сил, однокурсников.

  • Анонимно
    3.03.2020 17:58

    При нем же вал уголовных дел на сотрудников федералы заводили? В чем обновления ? Болото

  • Анонимно
    3.03.2020 18:09

    Долго Москва упиралась))

  • Анонимно
    3.03.2020 18:14

    Только варяг мог изменить ситуацию. А так еще 10 лет застоя и кумовства.

  • Анонимно
    3.03.2020 18:36

    Только здоровья,успехов и счатья! Прекрасный человек, внимательный, самый достойный руководитель!

  • Анонимно
    3.03.2020 21:32

    На земле вообще не работал, а предыдущий был мощный, уважаемый и сильный руководитель! Жаль, мельчаем, обидно!

    • Анонимно
      4.03.2020 07:11

      Зато свой. Республиканский. А это в таких делах важно. Поддержка Республики обеспечена.

    • Анонимно
      4.03.2020 07:25

      Предыдущий тоже на земле во ФСИН не работал. Пришел из МВД. А Хиалеев уже давно в системе. Так что у Хиалеева стартовая позиция получше будет. Удачи ему.

  • Анонимно
    4.03.2020 07:23

    Лучше свой начальник УФСИН чем варяг. Варяг свою команду потянет, а нам этого не надо. А так все наработано уже.

  • Анонимно
    4.03.2020 07:26

    Порядочный он человек. Сталкивался с ним по службе. К людям, по крайней мере, относится не как к скоту.

  • Анонимно
    4.03.2020 07:37

    Адекватный он мужик. А это главное. Удачи Эдуард Данилович.

  • Анонимно
    4.03.2020 08:41

    Кадровик очередной, бумажный канцлер

  • Анонимно