Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
4.03.2020

Жириновский поздравил Little Big с участием в Евровидении и станцевал под их трек

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский поздравил группу Little Big с участием в конкурсе песни «Евровидение-2020» в Роттердаме и станцевал под их трек Faranenza. Соответствующее видео появилось в его «Твиттере».

«Поздравляю Little Big с участием в Евровидении, уверен, у вас все будет окей», — написал он в сети микроблогов.

Премьера песни, с которой коллектив выступит на «Евровидении», состоится в ближайшие дни. В состав группы входят Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров. Пиар-менеджер и директор по развитию Little Big Андрей Орехов покинул коллектив после новости об участии в конкурсе, пояснив, что путь Little Big начал расходиться с его представлениями о том, чем он хочет заниматься.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.03.2020 15:05

    Как всегда, молодец!

  • Анонимно
    4.03.2020 15:06

    Как раньше называли придворных товарищей

  • Анонимно
    4.03.2020 15:10

    Если Жиринского взять в подтанцовку на Евровидение, то вся Европа будет в шоке и первое место очень вероятно

  • Анонимно
    4.03.2020 15:49

    Ой, какой прекрасный видосик, молодец Владимир Вольфович! Не стареют душой Ветераны! © (О! у меня уже автоматом с заглавной буквы пишет андроид! молодцы разработчики)

  • Анонимно
    4.03.2020 16:42

    Местные чиновники, думаю теперь Вы понимаете как надо поддерживать творчество татарских исполнителей?

  • Анонимно
    4.03.2020 16:53

    Совершенно не попадает в ритм музыки. И звук совсем не резонирует, как это обычно происходит даже в небольшом помещении. Возможно, музыка была наложена на видео.
    Вероятно, это универсальный видеоролик ВВЖ в поддержку всех самых популярных, современных музыкальных тенденций. Ну, что-бы, быть всегда в тренде )))

  • Анонимно
    4.03.2020 17:13

    Отвратное творчество этой группы только усугубляет деградацию наших детей и умов!

    • Анонимно
      4.03.2020 17:41

      Подозреваю, что у нас в стране мало кто слушает эту группу. Вроде бы, она больше популярна в Европе. Больше ориентирована на европейский менталитет. У них, по-моему, даже песен то нет на русском языке.
      К сожалению, для деградации детей и умов – имеются более серьёзные "музыкальные" коллективы, с отвратительным репертуаром. А данный коллектив, думается, всё-таки стоит особнячком на фоне этих монстров шоубиза.

  • Анонимно
    4.03.2020 21:37

    Вот же человек наслаждается жизнью!!! Времена Шариковых пришли...