Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
63%Конечно, у нас в городе эпидемия лишь немного отстает от Москвы по фазе
22%Нет, такой режим окончательно обрушит экономику
13%Можно предусмотреть меры помягче
2%Свое мнение (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
4.03.2020

В Казани «КАМАЗ» сбил пенсионерку, перебегавшую дорогу на красный свет

В Казани «КАМАЗ» сбил 88-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на красный сигнал светофора. Соответствующие кадры с места ДТП появились в соцсетях.

Фото: скриншот с видео из «Инстаграма» region116.dtp.official

В городской госавтоинспекции пояснили, что инцидент произошел накануне напротив дома № 27 г на улице Ершова. После того как «КАМАЗ» совершил наезд на пенсионерку, он врезался в дорожный знак пешеходного перехода.

В результате ДТП женщину с сотрясением головного мозга госпитализировали в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2020 17:23

Водителя только не обвиняйте, ради бога!

  • Анонимно
    4.03.2020 17:08

    на Арское небось спешила

  • Анонимно
    4.03.2020 17:23

    Водителя только не обвиняйте, ради бога!

    • Анонимно
      4.03.2020 18:46

      Не ругать, потому что шахматы на дороге играет своим грузовиком? Видно же

      • Анонимно
        4.03.2020 23:57

        Поддерживаю ваше мнение! Зачем вилял объехать впереди идущего по автобусной, когда должен был затормозить, увидев что он тормозит спереди? Его прямая вина! Торопыга - отвечай.

  • Анонимно
    4.03.2020 17:25

    Шустрая бабулька, однако

  • Анонимно
    4.03.2020 18:33

    Из-за старой дуры могли пострадать другие пешеходы когда КАМАЗ ушел вправо.

  • Анонимно
    4.03.2020 18:36

    достали уже эти старушки. пусть выписывают ей штраф 5000.

  • Анонимно
    4.03.2020 19:06

    Ей жить осталось два понедельника, а бедному водиле скйчас дадут три года поселения!

  • Анонимно
    4.03.2020 19:42

    Как минимум два автомобиля видевшие дтп спокойно уехали. Плохо.

  • Анонимно
    5.03.2020 07:42

    Скорее всего бабуля не успела просто закончить переход на зелёный.Она была уже в конце дорожки,что мешало дать дойти до конца.Камазиста тут жалеют,гонять не надо.

  • Анонимно
    5.03.2020 10:46

    На Ямашева постоянно старушки перебегают. Надо камеры на них поставить как на машины и штрафы по почте высылать