Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
4.03.2020

Главе судостроительной корпорации «Ак Барс» вызвали врачей в зал суда

Гендиректору судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренату Мистахову, дело которого рассматривает сегодня Хамовнический суд Москвы, стало плохо в зале суда — ему вызвали бригаду скорой помощи. Журналистов попросили выйти из зала на время оказания медпомощи.


Фото: Алексей Белкин

Напомним, Мистахова обвиняют в даче особо крупной взятки. Вопрос об аресте будет решен сегодня.

Уголовное дело в отношении обвиняемого связано с госконтрактами. Дело ведет главное военное следственное управление СК России. В 2019 году Мистахов проходил по делу о взятке в особо крупном размере в отношении высокопоставленного сотрудника департамента аудита госконтрактов минобороны РФ Юрия Ефимова в качестве свидетеля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2020 18:05

Ага- только не надо нам детских сказок))
20 лет что мешало?
Просто система пошла вразнос- все против всех в условиях сокращающегося бюджетного пирога

  • Анонимно
    4.03.2020 17:50

    На коллегии ФСб Путин попросил больше внимания уделить на расходование денег по национальным проектам!

    • Анонимно
      4.03.2020 18:05

      Ага- только не надо нам детских сказок))
      20 лет что мешало?
      Просто система пошла вразнос- все против всех в условиях сокращающегося бюджетного пирога

  • Анонимно
    4.03.2020 17:54

    Предвыборная компания началась. Лишь бы врачи успевали выезжать в суды.

    • Анонимно
      4.03.2020 18:20

      не компания, а кампания

    • Анонимно
      4.03.2020 18:51

      Плохо стало?Зачем больных людей назначать на должности?

    • Анонимно
      4.03.2020 19:33

      Врачам нет времени по судам шастать- баллы на платных конференциях вынуждают набирать вместо сертиф.циклов

  • ЛДПР
    4.03.2020 17:58

    А какие были планы, то, се...ссвечной заводик, наливочка))))

  • А ведь человек системы, должен был знать

  • Анонимно
    4.03.2020 18:00

    лес рубят - щепки летят

  • Анонимно
    4.03.2020 18:51

    Он не первый от этой коррупционной схемы Минобороны пострадал. Последние громкие судебные процессы в отношении татарстанских руководителей изначально имеют такое же происхождение - КНИТУ -КХТИ и ФГБУ «ФЦТРБ-ВНИВИ». Руководителей вынуждают давать взятки в обмен на госзаказы, без которых подчиненные им предприятия просто бы встали.

    • Анонимно
      4.03.2020 19:25

      У меня товарищ поставляет оборудование в МО
      Говорит за последние 10 лет коррупция там достигла вселенских масштабов
      Абсолютно ВСЕ идет только через откаты!
      Иначе с тобой просто не говорят

  • Анонимно
    4.03.2020 19:08

    Когда ворую-ничего ни у кого не болит.
    Как только начинают этих воришек за клетки помещать-сразу все "болячки" активизируются.
    Чудеса!