Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
4.03.2020

Мистахова доставили в суд – первые фото

В эти минуты Хамовнический суд Москвы рассматривает дело главы судостроительной корпорации «Ак Барс» Рената Мистахова. Его обвиняют в даче особо крупной взятки.

Мистахова обвиняют в даче особо крупной взятки. Вопрос о его аресте будет решен сегодня.

В самом начале заседание Мистахову стало плохо — ему вызвали бригаду скорой помощи. Журналистов попросили выйти из зала на время оказания ему медпомощи.

Уголовное дело в отношении обвиняемого, связанное с госконтрактами, ведет главное военное следственное управление СК России.

В 2019 году Мистахов проходил по делу о взятке в особо крупном размере в отношении высокопоставленного сотрудника департамента аудита госконтрактов минобороны РФ Юрия Ефимова в качестве свидетеля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2020 18:03

Мда не ожидал он- думал все схвачено за все заплачено
А систему так корежит что прилетает оттуда откуда и не ждешь
Причем похоже маховик только раскручивается и скоро очень многим поплохеет

  • Анонимно
    4.03.2020 18:03

    Мда не ожидал он- думал все схвачено за все заплачено
    А систему так корежит что прилетает оттуда откуда и не ждешь
    Причем похоже маховик только раскручивается и скоро очень многим поплохеет

    • Batyr
      4.03.2020 18:09

      да, это только начало.
      страшно представить, насколько мощно маховик начнёт раскручиваться после принятия поправок в конституцию!

      • Анонимно
        4.03.2020 18:11

        После этого только держись, головы полетят, не удивлюсь если и госдума и местные парламенты в отставку уйдут.

        • Анонимно
          4.03.2020 18:21

          Учитывая что ГД давно есть не более чем декорация и учитывая курс на закрытое номенклатурно-бюрократическое корпоративное государство мафиозного типа с идеологией демагогического патриотизма то вполне реально
          И будет у нас фактически монархия и тоталитаризм- это ведь так привычно России

        • Анонимно
          4.03.2020 18:25

          Так для этого и было сделано

      • Анонимно
        4.03.2020 18:17

        война миллиардеров против миллионеров
        Тут вопрос не в конституции- и сейчас нет никаких границ
        Вопрос что еще 5 лет санкций и пирог уменьшится настолько что они друг друга сожрут и уничтожат

        • Batyr
          4.03.2020 18:43

          >>> они друг друга сожрут и уничтожат

          чисто логически: хоть один то да останется, ну не может же он сам себя сожрать, верно?

          а практически: число бояр уменьшится, но жизнь холопов от этого легче не станет.
          разве только злорадно похихикать в кулачок, таща барскую повозку.

      • Анонимно
        4.03.2020 19:01

        При Сталине также все начиналось
        А потом маховик раскрутился так что огого
        Так что все еще впереди
        Эти люди не остановятся не перед чем лишь быть быть у власти вечно- все думают что вот это где то и меня не коснется))
        Нет это коснется всех и очень скоро

        • Анонимно
          4.03.2020 19:56

          Вы 1901 очевидец или книжки почитали.
          Кстати завтра 5 марта,вы должны знать эту дату.

  • ЛДПР
    4.03.2020 18:05

    Почему-то мелочь, а приятно...

    • Анонимно
      4.03.2020 18:09

      Ну не мелочь, когда в последний раз арестовывали действующего депутата Госсовета?

  • Анонимно
    4.03.2020 18:10

    Может депутаты госсовета рт делают что-то неправильно?)

    • Анонимно
      4.03.2020 18:17

      Это им такой сигнал наверное, но все равно не поймут ведь.

    • Анонимно
      4.03.2020 18:32

      Вообще в РТ госсовет полностью продинамил путинский законопроект о поправках, должны были дать отзыв, но не дали, может это причина.

    • ЛДПР
      4.03.2020 19:31

      Может они все делают не правильно....где учат на депутата госсовета...

  • Анонимно
    4.03.2020 18:11

    Заложник систеиы

  • Анонимно
    4.03.2020 18:25

    Во как?

  • Анонимно
    4.03.2020 18:31

    Поправки.. Начало..

    Красиво звучит))))

  • Анонимно
    4.03.2020 18:39

    Может борьба, предвыборная?

  • Анонимно
    4.03.2020 18:47

    Кирдык теперь заводу - протащат через банкротство и окажется он в руках ОСК Ростеха.

  • Анонимно
    4.03.2020 18:53

    Господа! Рынок судостроения в РФ очень насыщен и конкуренция зашкаливает. Это все действия рук недобросовестных конкурентов, переживется ситуация и успокоится ! Всех с наступлением Весны!

  • Анонимно
    4.03.2020 19:03

    Мужик играл по правилам установленным в мо....
    Жалко его. Болел за завод

  • Анонимно
    4.03.2020 19:04

    Давай, Мистахов, сдавай подельников, иди на сделку со следствием!

  • Анонимно
    4.03.2020 19:30

    Жуликов среди руководителей госструктур и чиновников много - всех не пересажаете...

  • Анонимно