Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
14%Суровое, но необходимое решение
49%Это крах для бизнеса и экономики
32%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
5.03.2020

Полицейский из Казани задержан по подозрению в распространении наркотиков

Действующий полицейский из Казани подозревается в распространении наркотиков. Мужчина прописан в Елабужском районе, вместе с еще двумя жителями района его задержали в столице Татарстана оперативники и сотрудники управления наркоконтроля, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

По данному факту проводится служебная проверка. Полицейский уволен из органов внутренних дел с формулировкой «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел». Помимо этого к дисциплинарной ответственности привлекут его руководителей.

На днях с аналогичной формулировкой был уволен сотрудник полиции из Лениногорска Радик Бадретдинов, в отношении которого возбуждено уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней (ст. 131 и 132 УК РФ). По версии следствия, его жертвой стала 16-летняя студентка местного колледжа. Инцидент произошел в конце февраля. Мужчина объявлен в федеральный розыск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2020 10:51

Что ни новость про преступление, то про полицейского или силовика:
то насилуют, то воруют, то наркотики - весь полный букет преступлений!

  • Анонимно
    5.03.2020 10:51

    Чего то хохорин ослабил контроль за личным составом.

    • Анонимно
      5.03.2020 11:06

      Как платят, так и работают.

      • Анонимно
        5.03.2020 11:25

        Ты не работать должен, устав почитай! Бессовестный!
        В армии тоже работал?
        Когда уже эти "исполнители народной/моей воли" начнут понимать чем они занимаются?!

      • Анонимно
        5.03.2020 15:02

        Вот именно, работают, а не служат. Служить вы должны народу!

  • Анонимно
    5.03.2020 10:51

    Что ни новость про преступление, то про полицейского или силовика:
    то насилуют, то воруют, то наркотики - весь полный букет преступлений!

    • Анонимно
      5.03.2020 11:32

      Хочешь ловить преступников - думай как преступник. А ещё лучше возглавить.

    • Анонимно
      5.03.2020 11:33

      Ны дык потому что их все больше! 8.5 миллионов всякого рода силовиков. Естественно , что количество преступлений совершенных ими растет.

  • Анонимно
    5.03.2020 10:58

    Ну это неудифительно. Мне рассказывали давно уже что часть оборотней в погонах в 90-е годы продавала дурь прямо у себя в кабинетах.

  • Анонимно
    5.03.2020 11:03

    Пора уже навести порядок, пора... Тягостно в душе от этого беззакония.

    • Анонимно
      5.03.2020 11:34

      Приходите и наводите. Такие вот в 17 навели уже. До сих пор расхлебать не можем.

    • Анонимно
      5.03.2020 11:51

      А тем временем изменяют конституцию для продления вечной власти некоторым, заодно и деля народы страны на сорта.

  • Анонимно
    5.03.2020 11:10

    Хохорину пора на покой!

    • Анонимно
      5.03.2020 14:18

      Сколько можно, полный беспорядок в рядах местной полиции. Руководитель должен понимать свою ответственность.

  • Анонимно
    5.03.2020 11:13

    При поступлении на службу проходят проверку. Психическую (психологическую), физическую. Как проходят проверку?

  • Анонимно
    5.03.2020 11:17

    Нормально. Грядут запланированные большие перемены . Подготовка фона. Я не про МВД даже.

  • Анонимно
    5.03.2020 11:21

    Ну это просто пешки в большой игре. Отвлекают внимание и дают народу повод погалдеть ...

  • Анонимно
    5.03.2020 11:38

    После таких случаев Хохорин уйти в отставку наверно должен

  • Анонимно
    5.03.2020 12:41

    Только Хохорин может навести порядок! И наведет!

    • Анонимно
      5.03.2020 13:15

      А почему раньше не навел?Недавно зашел в ОП Азино и наблюдал там одних националов-сотрудников и только татарскую речь,дежурного-майора,который весит под 200 кг и которому даже сидеть тяжело.Вот такая полиция.

    • Анонимно
      5.03.2020 13:50

      Только Хохорин может навести порядок! И наведет!
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/460135
      «Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?»)))

  • Анонимно
    5.03.2020 15:51

    уже никто с нормальной головой не пойдет в МВД!! что там делать то? ЗП копейки и куча ответственности. Стакан воды не подал- иди сюда! не так ответил или еще что-халатность! Нет, эта система сгнила ... я вообще смотрю на лица полицейских и думаю, что они отстаивают, кого они защищают. Этих бедолаг так застращали, что они уже бояться рот открыть.