Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
5.03.2020

Слуцкий посоветовал мужчинам подарить на 8 Марта билеты на игру «Рубина»: «Дешево, красиво, сердито!»

Главный тренер футболистов казанского «Рубина» Леонид Слуцкий посоветовал мужчинам подарить женщинам на 8 Марта поход на игру команды с самарскими «Крыльями Советов», пишет РИА «Новости».

«Хочу пригласить жителей и особенно жительниц Казани на игру 8 Марта. У многих женщин еще не было празднования 8 Марта на стадионе. Мужчины, даю вам бесплатный совет: дешево, красиво и сердито! Дарите своим женщинам поход на стадион, а мы попытаемся преподнести подарок яркой и качественной игрой», — сказал Слуцкий.

«Матч с „Крыльями Советов“ будет лобовым. Игры с прямыми конкурентами очень важны. Нужно набирать максимум очков. Миодраг Божович — это тренер, который дает игрокам много возможности для импровизации и широты маневра. У них очень креативная группа атаки, поэтому матч по рисунку станет отличаться от игры, которая была у нас в „Тамбове“. Матч будет более открытым, который понравится болельщикам», — добавил главный тренер «Рубина».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2020 16:06

Эх, я вам не завидую, когда жена поймет что вместо цветов, ресторана и шампанского ей подарили поход на скучную непонятную игру на холодном стадионе, мало вам не покажется. надеюсь тяжелой сковородки у вас нет, но шваброй тоже не очень.

  • Анонимно
    5.03.2020 15:52

    Красавчик! Такого активного не было ни когда! Спасибо за идею, приглашу всю семью!)))

    • Анонимно
      5.03.2020 16:06

      Эх, я вам не завидую, когда жена поймет что вместо цветов, ресторана и шампанского ей подарили поход на скучную непонятную игру на холодном стадионе, мало вам не покажется. надеюсь тяжелой сковородки у вас нет, но шваброй тоже не очень.

    • Анонимно
      5.03.2020 17:17

      Было бы на что смотреть.

  • Анонимно
    5.03.2020 15:57

    насчёт красиво перебор

  • netatatrin
    5.03.2020 15:59

    отправь жену подальше называется

  • Анонимно
    5.03.2020 15:59

    .Найдутся ли такие самоубийцы?))

  • Анонимно
    5.03.2020 16:04

    Ну так на следующее 23 февраля жена билет на концерт Стаса Михайлова подарит или Малинина...

  • Анонимно
    5.03.2020 16:08

    прально

  • Анонимно
    5.03.2020 16:08

    Если не ходят на футбол, значит он не нужен большенству!

  • Анонимно
    5.03.2020 16:16

    Если задумали выйти на поле в обличии древнегреческих спортсменов, то не советую. Довольно прохладно ещё, да и вирусы кругом разные летают )))

  • Анонимно
    5.03.2020 16:25

    Рубину пора самому выкупать билеты и дарить жителям города. А насчет красивой игры Рубина, вроде до 1 апреля далеко. И это не конкурс КВН. Слуцкий кажется не понял, что в Казани болельщиков устраивает только борьба за призовые места, а не за выживание.

  • Анонимно
    5.03.2020 16:26

    Это жестоко! Тёще можно было бы, но у меня тёща хорошая )))

  • Анонимно
    5.03.2020 16:41

    Никто не придет, спасибо тем кто календарь игр составлял

  • Анонимно
    5.03.2020 17:11

    Все на Казань арену

  • Анонимно
    5.03.2020 17:22

    Да даром не надо!

  • Анонимно
    5.03.2020 17:40

    Даже если мне заплатят, чтоб на игру этих колченогих я сходила посмотрела, не пойду. На кой пардон мне время тратить на ерунду.

  • Анонимно
    5.03.2020 17:52

    Скинулись бы игроки вместе со Слуцким и подарили бы билеты жителям и гостям Казани!

  • Анонимно
    5.03.2020 18:05

    А я сама, добровольно на футбол собираюсь ))

  • Анонимно
    5.03.2020 18:27

    Представьте. Послушались совета. А женщины, наши милые, станут после этого истинными болельщицами. Тогда билеты невозможно будет купить в кассе, выпить пивка в мужской компании на стадионе ли, в пабе ли. На остановках и в транспорте только и разговоров о том как футболисты были одеты не по моде, гетры им не к лицу, обувь у футболистов странная, не на шпильке, высотой в 8 см. На стадионе аншлаг. Флаги, транспаранты, дудки, смех и слёзы горечи от поражения любимой команды. И как итог - ужин не приготовлен, бельё не выстирано, дети не ухожены,... Мужики. Вы на это согласны?

  • Анонимно
    5.03.2020 19:06

    А на каком стадионе сейчас Рубин играет?

  • Анонимно
    5.03.2020 20:50

    Слуцким не парься лучше выиграй все матчи и все побегут на стадион вот увидишь

  • Анонимно
    6.03.2020 08:48

    КЛЮЧЕВОЕ слово - СЕРДИТО!