Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
5.03.2020

Поезд сошел с рельсов в Татарстане

Сегодня в 16:00 на станции «Юдино» Казанского региона Горьковской железной дороги с рельсов сошел поезд. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

Фото: скриншот с видео из «Инстаграма» region116.dtp.official

«Произошел сход шести вагонов в составе грузового поезда. Жертв и пострадавших нет», — уточнили в пресс-службе.

По словам сотрудников ГЖД, угрозы для экологии от схода вагонов не имеется, также происшествие не повлияло на график движения поездов. В настоящее время на месте работает восстановительный поезд.

Причины происшествия выясняются. К станции «Юдино» выехала комиссия Горьковской железной дороги.

Как уточняет корреспондент «БИЗНЕС Online» с места происшествия, ЧП случилось почти под пешеходным мостом возле остановочного пункта «Восточный Парк».

Фото: Александр Гавриленко


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2020 18:15

Скорая кого-то увезла, врут о пострадавших

  • Анонимно
    5.03.2020 18:05

    Однако, впечатляет.
    Повезло, что не было пострадавших.

  • Анонимно
    5.03.2020 18:15

    Скорая кого-то увезла, врут о пострадавших

  • Анонимно
    5.03.2020 18:34

    ой а мы на переезде каждый день стоим....и всегда такое чувство ,что надо отойти по дальше..

  • Анонимно
    5.03.2020 19:45

    Повезло что без жертв.В Юдино бывает в том месте десяток составов с топливом и химией. Железная дорога в Юдино старая отдана Нижнему Новгороду и им нет дела до Юдино. А недавно Юдино за счет жд поднялось и жило. Еще при Мистахове все работало.

    • Анонимно
      5.03.2020 19:56

      19:45 Что значит отдана? Это всегда была Горьковская железная дорога.

      • Анонимно
        5.03.2020 20:02

        Юдино- микрорайон города Казани. Станция и инфраструктура часть РЖД

        • Анонимно
          5.03.2020 21:26

          Юдино-Казань. Ж/д-Горьковская ж/д. Ровно также, как и, например, многие государственные учреждения, территориально находятся в Казани, но относятся к Москве или другому субъекту.

      • Анонимно
        5.03.2020 20:03

        по частям начинают продавать(

      • Анонимно
        5.03.2020 20:09

        Начальство было в Казани лет 10 назад. Сейчас не в одном депо ничего не могут делать, начальство в Нижнем

    • Анонимно
      5.03.2020 21:05

      Сразу видно, что 19.45 далёк от темы, как дальние звезды... Горьковская железная дорога здесь ещё с советских времён.

  • Анонимно
    5.03.2020 19:47

    партизаны?

  • Анонимно
    5.03.2020 21:37

    Отсутствие профессионалов во всех отраслях , все ушли в продавцы и банкиры ...

  • Анонимно
    5.03.2020 22:54

    Теперь представьте, что вдоль железной дороги в минимальной близости проходит автомобильная дорога с интенсивным движением. И примерно так же вагоны сходят с рельсов. Совершенно случайно. Никто не знает, почему вагоны взяли и сошли.

    Посмотрите ещё раз на фото вагонной аварии и скажите мне, что было БЫ с автомобилями на автодороге в опасной близости от вагонов. В близости, которую планируют на дороге вдоль железки по Липатова в Дербышках.

    • Анонимно
      6.03.2020 09:06

      а тепер представьте, что рядом с дорогой в минимальной близости стоят ещё и жилые дома... и что вы предлагаете, перенести ж\д , жилые дома и перемещаться исключительно аэропланами??? так в последнее время аэропланы падают с небес гораздо чаще чем сходят поезда.

      • Анонимно
        6.03.2020 09:36

        Домов с жд рядом не должно быть ну ни как

      • Анонимно