Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
6.03.2020

Казанский отельер скончался после продолжительной болезни в 32 года

Казанский отельер, владелец одного из старейших хостелов Казани «Максим Горький» Тимур Дугин скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщили «БИЗНЕС Online» его близкие.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Дугин умер в возрасте 32 лет.

Тимур Дугин родился 31 октября 1987 года в Казани. Он окончил КАИ по специальности «менеджмент в туризме». Занимал должности директора и учредителя ООО «Доходные Дома Дугина». Также был совладельцем хостела «Навигатор» на улице Габдуллы Тукая. Хостел «Максим Горький» был открыт в столице РТ в 2010 году.

В марте 2013 года Дугин рассказывал в интервью «БИЗНЕС Online», как у него зародилась идея с созданием хостелов. В 2018 году в своем блоге на сайте нашего издания предприниматель поделился мнением о том, какими для гостиничного бизнеса получились результаты ЧМ-2018.

У Дугина остались трое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 07:30

Продолжительность жизни, говорите, растёт? Опять чуров считал?

  • Анонимно
    6.03.2020 07:30

    Продолжительность жизни, говорите, растёт? Опять чуров считал?

    • Анонимно
      6.03.2020 10:08

      Неуместный комментарий

    • Анонимно
      6.03.2020 10:17


      Азат Д

      Все на нервах, работать руководителем в конкурентной среде, и ещё когда кошмарят контролирующие органы.
      Это не бюджет пилить, или охранником работать.

  • Анонимно
    6.03.2020 07:35

    Урыны жэннэттэ булсын!

  • Анонимно
    6.03.2020 07:35

    Соболезнования от коллег!

  • Анонимно
    6.03.2020 07:50

    Урыны ожмахта булсын.Аминь.

  • Анонимно
    6.03.2020 07:55

    Господи... что с ним было?

  • Анонимно
    6.03.2020 08:02

    Да жаль молодой совсем.

  • Анонимно
    6.03.2020 08:04

    Хороший был человек

  • Анонимно
    6.03.2020 08:04

    Соболезную. Толковый и яркий парень. Никогда не забуду его писем в Исполком с цитатами из Рамштайн. В парне была невероятная сила и интеллект. Покойся с миром.

  • Анонимно
    6.03.2020 08:04

    Соболезнования

  • Анонимно
    6.03.2020 08:06

    Пусть земля ему будет пухом.

  • Анонимно
    6.03.2020 08:08

    Соболезнования семье Тимура! Как же так, что за болезнь такая, что погубила в таком молодом возрасте?

    • Тимур был настоящий боец! Продолжительная болезнь длилась почти 9 лет и никто об этом не знал, кроме нескольких самых близкий людей.

      Тимур был человеком сложным характером, но его прямота и искренность всегда вызывала уважение. Очень жаль, что он ушел так рано...

  • Анонимно
    6.03.2020 08:08

    Соболезнования, хоть часто не сходились во мнении, но Тимура уважал, очень жаль что ушёл так рано...

  • Анонимно
    6.03.2020 08:11

    Хорошие уходят, а гнусные живут ,жаль ...

  • Анонимно
    6.03.2020 08:12

    Да что такое-то( соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    6.03.2020 08:16

    Соболезную родным и близким
    Совсем молодой...

  • АН61
    6.03.2020 08:16

    Соболезнования .


    Но меня заинтересовало вот что .
    КАИ по специальности «менеджмент в туризме».

    Реально такая специальность существует , в КАИ ??
    КАИ это авиационный институт .Какое отношение к туризму он имеет ?? Ректоры в погоне за названием "университет" и деньгами абитуриентов по моему совсем уже спятили . Я заканчивал КИСИ ,поступал в 1978м и тех ВУЗов которые были в Казани с учётом тогдашней экономики хватало ,сейчас-то зачем плодить людей с высшим не нужным образованием ??

    • Анонимно
      6.03.2020 08:37

      Абсолютно правы.

    • Анонимно
      6.03.2020 08:43

      Закрыли

    • Анонимно
      6.03.2020 08:43

      В зданиях бывших детских садиков, заводских корпусов и т.п. теперь сидят разные бюрократические организации, ну а вузы также наполняются новым непрофильным содержанием

    • Анонимно
      6.03.2020 08:50

      Так же в КГТУ им Туполева есть гуманитарный факультет «Связи с общественностью».

      Соболезнования родным... он был на курсе младше нас. Очень жаль.

      • Анонимно
        6.03.2020 09:37

        В КХТИ есть Управление малым бизнесом, Госуправление, Социология, Книжное дело, Психосоциальная работа с населением,

    • Анонимно
      6.03.2020 08:56

      АН61, прежде чем писать свой опус, надо было посмотреть сайт Вуза. Нет такой специальности уже, закрыли.

      • АН61
        6.03.2020 09:48

        6.03.2020 08:56
        Да какая разница ??
        Судя по постам ниже в ВУЗах ничего не изменилось .
        А Вы прежде чем писать свой опус думайте ,речь ведь не о конкретной специальности ,а о тенденции в ВУЗах.

        • Анонимно
          6.03.2020 10:19

          Чтобы понимать хоть что-то о тенденциях в вузах надо самому работать в учебных заведениях, а не просто их закончить по какой-то "электрической" или "строительной" организации.

    • Анонимно
      6.03.2020 08:58

      Сейчас вузы выполняют "социальную" функцию. Это сейчас отстойник для молодежи, предприятия же все закрыты. И Вы об этом прекрасно знаете.

      • АН61
        6.03.2020 09:50

        Я не знаю .
        Мой сын закончил колледж и энергетический по нужной специальности ,что-то там электрическое , работал и работает на ГРЭС .

        • Анонимно
          6.03.2020 10:16

          AH61, все не могут работать на ГРЭС. В экономике много разных отраслей, включая туризм.

          • АН61
            6.03.2020 13:30

            6.03.2020 10:16
            Безусловно , в Казани есть филиал РМАТ , его закончила племянница , каждому своё ,кто-то инженер -электрик ,кто-то гид .

    • Анонимно
      6.03.2020 09:02

      Вопрос к работодателям, которые даже офис-менеджера не возмут без высшего образования. В США большинство офисных и даже технических профессий требуют лишь диплома колледжа.

      • Анонимно
        6.03.2020 10:24

        США - другой мир. Там и работяги достойно получают. Минималка - почти 500 р. в час на наши. Цены почти как у нас. Куча сравнений в интернете. У нас диплом - бесполезная корка. Особенно гуманитарных специальностей.

      • Анонимно
        6.03.2020 12:21

        В разных странах по разному, в Великобритании колледжи являются подразделениями университетов, выпускают бакалавров.

    • Анонимно
      6.03.2020 09:10

      Извините, но КАИ давным-давно носит название ТЕХНИЧЕСКИЙ университет.
      А авиационные специальности занимают в нем небольшую часть - жизнь есть жизнь.

      Сталину нужны были "сталинские соколы" - Ельцину нужны были "менеджеры" - и в этом нет ничего плохого.

      • АН61
        6.03.2020 09:52

        А нужны ли такие "университеты" ??
        КИСИ теперь тоже называется КГАСУ ,только смысла я в этом не вижу , не нужно печь пироги сапожнику.

      • Анонимно
        6.03.2020 10:48

        А сейчас нужны юристы!)) Куда ни плюнь, они!

    • Анонимно
      6.03.2020 09:14

      В КАИ уже нет такой специальности. Закрыли.

    • Анонимно
      6.03.2020 09:48

      8.16 Это не здесь бы обсуждать.

    • Анонимно
      6.03.2020 09:59

      Парень создал действующий много лет турбизнес. Значит в КАИ не только штаны протирал.

    • Анонимно
      6.03.2020 10:09

      Туризм и авиация всегда идут бок о бок. Например, «поехать в турцию» на самом деле значит «полететь»

    • Анонимно
      6.03.2020 10:14

      "не нужным образованием"

      AH61, в случае Тимура образование как раз оказалось нужным. Он трудился по специальности.

    • Анонимно
      6.03.2020 11:04

      В 90-е государство отдало вузы на откуп: платить за содержание не будем, крутится как хотите. Отсюда и все эти специальности: что только не открывали, лишь бы народ шел учиться. Критиковать легко-делать сложно. Если б не эти специальности многих вузов Татарстана:Каи, кхти, КИСИ, КФУ могло бы и не быть

      • АН61
        6.03.2020 14:05

        90е закончились 20 лет назад и пора от выживания перейти к КАЧЕСТВЕННОМУ образованию.

    • Анонимно
      6.03.2020 12:47

      Я поступал в 91м в КИСИ, а оканчивал в 96м уже КГАСА.)))

    • Не хочется заниматься морализаторством, мне кажется, что вы выбрали не лучший повод для своей демагогии.

    • Анонимно
      6.03.2020 15:31

      Какая разница КАИ или не КАИ.

      Человек отучился и бизнес создал в этой сфере.

  • Анонимно
    6.03.2020 08:22

    Соболезнуем искренне

  • Анонимно
    6.03.2020 08:27

    Соболезнования.
    Обидно когда молодые уходят.
    Бизнес это стрессы и нервы.
    Ничто не проходит бесследно.

  • Марат Ш
    6.03.2020 08:40

    Соболезнования родным и близким. Для нас Тимур останется навсегда молодым...

  • Анонимно
    6.03.2020 08:43

    В перспективе мог стать успешным министром.Не буду гадать,что такое продолжительня болезнь,но очевидно та самая от которой не спасабъют пока, ни высокий статус ни деньги.

  • Анонимно
    6.03.2020 08:47

    Искренне соболезную родным , близким и коллегам , земля пухом , Тимур

  • Анонимно
    6.03.2020 08:52

    Столько интервью было интересных. Жаль очень. Сколько молодых мрет... Тимур, Алексей Кулешов, Оксана Дмитриева... Медицина развалена, а у властьимущих на уме крымнаши, поправки в Конституцию и Сирии. Направьте хотя бы 5-7% ВВП на медицину и научные разработки в этой области! Ни вакцин, ни лекарств, ни оборудования, ничего почти нет

    • Анонимно
      6.03.2020 09:31

      Мы живем в стране, где нужно всерьез рассчитывать только на свои силы и самому беречь свое здоровье, смысла нет на государство или кого-то полагаться

  • Анонимно
    6.03.2020 08:58

    Соболезную.. Уходит так рано..

  • Анонимно
    6.03.2020 09:04

    Искренние соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    6.03.2020 09:15

    Светлый, чистый, добрейшей души человек ушел от нас! Горько, нет слов....Будем помнить Тимура!

    • Анонимно
      6.03.2020 09:59

      Лично не знала этого человека... Но глаза говорят сами за себя - умный добрый взгляд... Прямо в душу смотрит... Светлая ему память, очень жаль, что дети остались без такого отца...

  • Анонимно
    6.03.2020 09:18

    Рано парень ушел.. Жаль. Соболезнование родным и близким

  • Анонимно
    6.03.2020 09:19

    Искренние соболезнования родным и близким! Очень печально!Покойся с миром! Семье-терпения...

  • Анонимно
    6.03.2020 09:39

    Пусть земля будет пухом... Молодой, талантливый, самостоятельный... И супруга с детишками осталась.... Соболезнования родным и близким. Ну а друзьям, не забывать семью своего друга и поддерживать.

  • Анонимно
    6.03.2020 09:41

    И аллам, бик яшь икэн.

  • Анонимно
    6.03.2020 09:52

    Искренние соболезнования родным и близким! Лично Тимура не знал, но учился с его младшим братом Артёмом в одной группе в университете! Светлые головы конечно!!!
    Очень жаль! Пусть земля ему будет пухом!

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    6.03.2020 10:01

    Так жаль, так рано ушёл достойный, толковый парень. Земля ему пухом

  • Анонимно
    6.03.2020 10:01

    Очень печально...

  • Анонимно
    6.03.2020 10:35

    Просто шок.

  • Анонимно
    6.03.2020 10:37

    мои соболезнования! Светлый был Человек!

  • Анонимно
    6.03.2020 12:25

    Тимур был одним из лучших людей которых я знал. Без злобы, без обид, без упрека, без лжи. Земля пухом. Ну как же ты так Тимур??? Жить да жить

  • Анонимно
    6.03.2020 15:03

    Как жалко! учились с младшим братом Тимура в школе, хорошие ребята, способные.
    Как же жаль....

  • Анонимно
    7.03.2020 12:21

    Молодой совсем,