Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
6.03.2020

В Казани мужчину осудили за кражу 13 крышек от канализационных люков

В Казани осудили 32-летнего мужчину, которого признали виновным в краже крышек от канализационных люков. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, в ночь на 28 июля прошлого года казанец похитил 13 чугунных крышек возле дома № 34 на Сибирском тракте. Похищенное он сдал в металлолом. Ущерб от его действий оценили в более чем 61 тыс. рублей.

Подсудимый свою вину полностью признал. Его приговорили к 180 часам обязательных работ. Кроме того, с него взыщут причиненный преступлением ущерб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 10:07

Заставить его эти 180 часов ходить с люком!!!

  • Анонимно
    6.03.2020 09:55

    Зацени, здесь Реальные Пацаны!

  • Анонимно
    6.03.2020 10:00

    Дело Коляна Наумова из "Реальных пацанов" все еще процветает...

  • Анонимно
    6.03.2020 10:02

    В Салмачах на дороге по Кул Гали постоянно ливнёвки кто-то воровал, потом жители сами его нашли наказали)

  • Анонимно
    6.03.2020 10:07

    Заставить его эти 180 часов ходить с люком!!!

  • Анонимно
    6.03.2020 10:11

    Колян? Ты же завязал?

  • Анонимно
    6.03.2020 10:14

    мало дали! его действия надо расценивать как покушение на убийство и покушение на умышленное повреждение чужого имущества

  • Konstantah
    6.03.2020 10:15

    когда начал пересматривать реальных пацанов)

  • Анонимно
    6.03.2020 10:26

    А кто принял крышки? Ему что, все гладко?

  • Анонимно
    6.03.2020 10:34

    Вот это действительно должно быть обнародовано.
    Это реальный преступник.

  • Анонимно
    6.03.2020 11:58

    13 крышек за ночь, они же тяжелые, как смог то, пункт приема то наверняка не круглосуточный.

  • Анонимно
    6.03.2020 12:50

    Коллекционер?

  • Анонимно
    6.03.2020 12:57

    Идиот. Люди проваливаются, потом, в люки, калечатся или гибнут. Алла Сакласын.

  • Анонимно
    6.03.2020 15:44

    чем он объяснил свою страсть к канализационным крышкам? может его надо было просто отправить на принудительное лечение...

  • Анонимно
    6.03.2020 15:51

    -Проклятый расхититель государственной собственности!)))))) Маргунов

  • Анонимно
    6.03.2020 18:50

    Бред какой-то) Работать не пробовал?