Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Апреля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами, которые запрещены на время режима самоизоляции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
6.03.2020

Жительница Челнов приехала оформлять ДТП в наркотическом опьянении и с фальшивыми правами

Инспекторы ГИБДД задержали в Набережных Челнах девушку в состоянии наркотического опьянения, для проверки документов она предъявила фальшивое водительское удостоверение, сообщает местный отдел пропаганды.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

Инцидент произошел в центре оформления ДТП, расположенном на проспекте Хасана Туфана. Туда девушка приехала после аварии с другим участником происшествия. В ходе проверки выяснилось, что ее удостоверение поддельное, а саму автоледи лишили прав на полтора года в мае 2019-го по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ («Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»).

В отношении челнинки был составлен новый протокол — за управление машиной в состоянии опьянения. Девушку доставили в отдел «Электротехнический» по подозрению в подделке водительского удостоверения. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

Напомним, на днях в ГИБДД Челнов анонсировали новый рейтинг автошкол, в котором будет учитываться и такой параметр, как количество ДТП с выпускниками. В последние годы в автограде отмечается рост количества аварий с водителями со стажем до двух лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 11:38

я в шоке! как можно быть настолько недалеким? ну каааак? под кайфом с поддельными правами приехать оформлять дтп, просто фейспалм.

  • Анонимно
    6.03.2020 11:14

    Ну тут десятка за подделку документов.

    • Анонимно
      6.03.2020 11:31

      Так ещё опъянение освидетельствовано, должно дело появится о приобретении наркотиков

    • Анонимно
      6.03.2020 11:38

      я в шоке! как можно быть настолько недалеким? ну каааак? под кайфом с поддельными правами приехать оформлять дтп, просто фейспалм.

      • Анонимно
        6.03.2020 11:47

        так она же под кайфом, о какой дальности может идти речь. В том состоянии ей, видимо, казалось, что все норм

      • Анонимно
        6.03.2020 12:45

        Образ жизни дома не оставишь)))

      • Анонимно
        6.03.2020 12:56

        Ничего странного, город в глубокой культурной и экономической рецессии, лет через 10-15 в Челнах кроме АУЕ никого не останется.

    • Анонимно
      6.03.2020 11:58

      Не будет 10 ки, ничего не будет, она их не подделывала и только приобрела в интернете, за это нет ответсвенности

    • Анонимно
      6.03.2020 13:33

      Штраф или условна по 327, как бы

    • Анонимно
      6.03.2020 15:54

      Это ж не критика власти, максимум штраф

  • Анонимно
    6.03.2020 11:20

    Это сейчас не самая главная новость, главное, чтобы АК БАРС взял кубок Гагарина!...

  • Анонимно
    6.03.2020 11:23

    8 марта еще не началось)

  • Анонимно
    6.03.2020 11:25

    Напомним, на днях в ГИБДД Челнов анонсировали новый рейтинг автошкол, в котором будет учитываться и такой параметр, как количество ДТП с выпускниками
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/460284
    Это нужно повсеместно внедрить!

  • Анонимно
    6.03.2020 11:25

    мартовская премия Дарвина достается именно ей

  • Анонимно
    6.03.2020 11:29

    Падение нравов в челнах по всем фронтам.

  • Марат Ш
    6.03.2020 11:59

    Кто знает, что за метки ставят гаишники на водительских удостоверениях? Недавно с удивлением обратил внимание, что моё исколото каким-то острым предметом. Смотрите, руки оторву!

    • Анонимно
      6.03.2020 12:33

      Носите в прозрачных пластиковых пленках, какие бывают в визитницах, помогает

    • Анонимно
      6.03.2020 12:51

      Спорить меньше с ними надо, метят вас для своих, чтобы знали с кем имеют дело. В каких местах исколото? Полагаю на лице, там важно где, глаз, ухо, шея и тд

      • Марат Ш
        6.03.2020 13:34

        Разговор с гаишником всегда направляю в правовое русло. Знаю, что это им не нравится. Им хорошо, когда нарушают, и чем больше, тем лучше. А мне последний штраф ГИБДД приходил в 2018-м году. Может они из-за этого злятся? Какое вообще они имеют право портить чужое имущество? Думают, что на них управы не найду? Я так не думаю!

  • Анонимно
    6.03.2020 12:48

    А машина своя или угнанная?

  • Анонимно
    6.03.2020 13:02

    ну что ж такое происходит в челнах постоянно??

    • Анонимно
      6.03.2020 13:19

      У женщин похоже вообще мозгов нет, особенно в Челнах

    • Анонимно
      6.03.2020 13:34

      Ничего не происходит. В Казани тоде самое, это журналисты акцентируют на Челны

  • Анонимно
    6.03.2020 13:54

    20 ка штраф и разбег будет,ну еще прибавят к лишению еще 1,5 года
    за них не дадут срок,она их купила,а не штамповала это уже совсем другая статья
    наказывать нужно тех кто изготовляет, а не тех кто покупает

  • Анонимно
    6.03.2020 15:00

    наркомания гуляет по России, эта чума похлеще коронавируса будет.