Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
6.03.2020

​На «Нижнекамскнефтехиме» выпустили ролик к 8 Марта: женщины работают, а мужчины поют

Мужчины ПАО «Нижнекамскнефтехим» поздравили сотрудниц с Международным женским днем, выпустив музыкальный ролик. Его на своем YouTube-канале опубликовало корпоративное издание «Нефтехим-медиа».


Начинается трогательный ролик с того, что мужчины в спецовках НКНХ складывают ладони в виде сердца, лучезарно улыбаясь при этом. Потом в кадре появляется группа мужчин, которые исполняют песню, посвященную женщинам. На фоне же мелькают кадры с предприятия, камера выхватывает женщин, которые трудятся на заводах, в лабораториях, офисах, столовых. В финале каждая героиня ролика получает букет цветов от своих коллег по работе.

Отметим, что это не первое подобное творчество на НКНХ. Год назад сотрудники компании решили поздравить с днем рождения Азата Бикмурзина, который на тот момент являлся генеральным директором компании. На протяжении трех минут под музыку к песне группы «Браво» «Этот город» заводчане пели следующие слова: «Генеральный наш директор — лучший на земле».

Однако ролик обернулся небольшим конфузом, потому что в кадре тогда появились и работники в спецовках с надписью «ТАНЕКО», из их уст звучит: «Генеральный их директор — лучший на земле». Позже пресс-служба «Татнефти» прокомментировала ролик, заметив, что в его съемках работники ТАНЕКО не принимали участие. «Использование товарного знака и фирменной одежды ТАНЕКО вводит в заблуждение зрителей», — отреагировали тогда в компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 14:47

Молодцы, отличный ролик!

  • Анонимно
    6.03.2020 14:47

    Молодцы, отличный ролик!

  • Анонимно
    6.03.2020 15:02

    Боже мой и тут нашли к чему придраться.

  • Анонимно
    6.03.2020 15:06

    Равноправие в действии)

  • Анонимно
    6.03.2020 15:39

    Хорошо поют)), молодцы!

  • Анонимно
    6.03.2020 15:40

    приятная песенка

  • Анонимно
    6.03.2020 15:40

    Молодцы! Здорово!

  • Малай №1
    6.03.2020 15:42

    прям шедевр, цвети и развивайся Нижнекамскнефтехим! Бикмурзина это не спасло

  • Анонимно
    6.03.2020 15:54

    А вправду говорят, что все цветы подаренные на работе - ОСТАЮТСЯ на работе? Зачем мужа нервировать!))))

  • Анонимно
    6.03.2020 16:07

    Отличный ролик!
    И молодец, Азат Шаукатович!
    Как в былое время Лемаева Н.В., подарил мощному Коллективу надежду воссоединения руководства с работниками, узнавая об их нуждах, общаясь с ними в соц сетях и напрямую, понимая их, ведь он сам вырос из этого Коллектива - аппаратчиков, технологов, слесарей, электромонтеров, поваров и многих других, а их более 20 тыс.чел.
    С уважением, Р.Хайр.

  • Анонимно
    6.03.2020 16:25

    ОТ все в порядке

  • Анонимно
    6.03.2020 16:38

    "...воссоединения руководства с работниками"
    __________________________
    Звучит фантастично-такого никогда не было...сказки рассказываете...каждая служба сама за себя(тем более сегодня)...потому как только начинаются разборки-никто не хочет быть крайним...а поводов со старым оборудованием и авариями-это бескрайнее поле...Да песенки петь-это вам не смену отработать....

    • Анонимно
      6.03.2020 16:50

      Работал на НКНХ 1802. Знаю что это такое до 30 лет. Учился, тогда и ушел с ночных.

  • Анонимно
    6.03.2020 18:24

    Женщина работающие на вахте, это особенная, смелая и сильная женщина.
    С Наступающим 8 Марта!!!

  • Анонимно
    7.03.2020 13:39

    Аж, до слез, классный ролик, молодцы! Каждый год к 8 марта оригинальные ролики делают поздравительные.