Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
6.03.2020

СМИ: Актера Михаила Ефремова не пустили на борт самолета в Ригу

Российского актера театра и кино Михаила Ефремова не пустили на борт самолета авиакомпании airBaltic, следовавшего из Петербурга в Ригу, так как он был нетрезв. Об этом сообщает «Фонтанка».

Михаил Ефремов, фото: wikipedia.org

По данным издания, сегодня артист должен был отправиться в столицу Латвии из аэропорта Пулково. В связи с его состоянием в отношении актера театра «Современник» составили протокол об административном правонарушении. Накануне он давал спектакль «Чапаев и пустота» в ДК им. Ленсовета.

Прошлым летом актера театра «Современник» Дмитрия Смолева арестовали на 8 суток за дискредитацию столичной полиции после того, как он изобразил пьяного инспектора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 14:54

Это разве новость? Вот если бы Михаил Ефремов был бы трезв - он тут же стал бы главным ньюсмейкером

  • Анонимно
    6.03.2020 14:53

    А он трезвым то бывает?

    • Анонимно
      6.03.2020 15:27

      Тем не менее из театра не увольняют, значит талант. Да и видимо пьет в меру, спектакли не срывает, может он и в самолет то в меру подвыпивший садился. Мое мнение - в самолете процентов 30 летит слегка выпивши, иначе для кого все эти бары и лаунжи уже в зоне посадки! Хоть пару пива но народ пропустит.

      • Анонимно
        7.03.2020 21:17

        Многие высоты и самолётов боятся, а в подвипившем состоянии и проспав часть полёта переживаний меньше.

    • Анонимно
      6.03.2020 15:44

      Он же алкаш,совсем спился.Неужели нельзя вылечить его?Когда умрет,все будут сожалеть,хорошие слова говорить.

      • Анонимно
        6.03.2020 16:10

        Он былинный богатырь - живет на полную катушку. Не зная берегов и меры. Но не делая зла и ни у кого не пристроевшись, на шее.
        Потому что талант. Всё только сам.
        Всем остальным тлеть гнилушками сотню лет, а ему сгореть за час. И в этом его сила. И в этом его правда.

      • Анонимно
        6.03.2020 16:12

        - Испугать вздумали?? И кого?? Меня, православного батюшку????
        (с)
        Никто так не сможет))))

      • Анонимно
        6.03.2020 16:26

        Значит не совсем спился, в театре играет, Высоцкий тоже в 42 года от алкоголизма помер, но какай талантище, до сих пор люди переслушивают его песни.
        Вот когда на сцену выйти не сможет, спектакль сорвет или под забором заснет, тогда спился, а пока еще терпимо.

        • Анонимно
          6.03.2020 16:59

          16:26. Высоцкий умер от полинаркомании. Наркомания на фоне алкоголизма проще говоря

  • Анонимно
    6.03.2020 14:54

    Это была месть?

  • Анонимно
    6.03.2020 14:54

    Это разве новость? Вот если бы Михаил Ефремов был бы трезв - он тут же стал бы главным ньюсмейкером

    • РАЗУМ И СИЛА
      6.03.2020 15:30

      Вообще-то это репрессивная статья получается, потому что нет определения промилле для гражданина не за рулём. Знакомый туалетной водой обильно пользуется с запахом виски и что? Количественно закреплена концентрация алкоголя только у водителя, остальное 37 год!
      Вот если хулиганство, нарушение общественного порядка, тогда да.

      • mad big
        6.03.2020 16:10

        Я тоже пинаудом после бритья пользуюсь. Ничего особенного.
        А пустить или не пустить пьяного на борт решает у конце-концов командир воздушного судна. Но тут видимо он еще на регистрации себя выдал.

  • Анонимно
    6.03.2020 14:56

    Срташная штука алкоголизм!

  • Анонимно
    6.03.2020 14:57

    Васильиваныч! А ты море водки выпить сможешь?

  • Анонимно
    6.03.2020 15:00

    Так это его нормальное состояние

  • Анонимно
    6.03.2020 15:02

    Да пьет но зато честен не как некоторые прилизанные актеры

    • АН61
      6.03.2020 15:21

      Ну вероятно правду в России можно говорить только на нетрезвую голову .

    • Анонимно
      6.03.2020 15:24

      Честный взъерошенный алкоголик

    • Анонимно
      6.03.2020 15:26

      Полностью поддерживаю!!! Обожаю его блестящие остроумные миниатюры на злобу дня, частенько ими поднимаю себе настроение в наше гадкое время. А по поводу пьет - так помнится была информация о руководителе региона, который после встречи Нового года месяц был в запое и его вынуждены были (за госсчет!) притащить в Москву прокапывать и приводить в чувство. Вот про это бы побольше писали.

      • Анонимно
        6.03.2020 17:12

        У него злые шутки. От его шуток жизнь становится не лучше, а гаже

  • Анонимно
    6.03.2020 15:08

    Людям творческим нормально быть в таком состоянии, он же такой мирный и добрый человек! Ничего плохо бы он не сделал на борту поспал и ок!

  • Анонимно
    6.03.2020 15:10

    Таки он всегда нетрезв

  • Анонимно
    6.03.2020 15:11

    Ну да. Вчера был "Чапаев", сегодня - "пустота")))

  • Анонимно
    6.03.2020 15:26

    Миша, завязывай с этим делом. Сопьешься. Жаль талантливого человека.

  • netatatrin
    6.03.2020 15:30

    они просто завидуют мастеру граненого стакана

  • Анонимно
    6.03.2020 15:42

    За фильм "Когда я стану великаном" ему можно простить многое

  • Анонимно
    6.03.2020 15:42

    прошлым летом Ефремова арестовали на 8 суток за дискредитацию столичной полиции после того, как он изобразил пьяного инспектора.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/460315
    Далеко не каждый артист удостаивается такого признания своего таланта. Он гений!!!

  • Анонимно
    6.03.2020 15:44

    На 8 суток арестовывали не Ефремова а другого актера.

  • Анонимно
    6.03.2020 15:45

    Кто ж его посадит он же памятник!

  • Анонимно
    6.03.2020 15:52

    Смешной и талантливый актёр, не из трусливых. Завидуйте молча.

  • Анонимно
    6.03.2020 17:27

    а что в самолёты все пассажиры трезвые садятся?

  • Анонимно
    6.03.2020 17:57

    А кто не пьет ?
    Назови!

  • Анонимно
    6.03.2020 18:43

    Фамилия помогает, пока.