Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
6.03.2020

Жительница Иваново сделала Путину предложение руки и сердца

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Иваново, где получил предложение руки и сердца. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным агентства, девушка, которая подошла к российскому лидеру вместе с остальными жителями города после посещения им детской поликлиники, прокричала: «А возьмите меня замуж». Путин растерялся, но потом перекинулся с ней парой фраз, после чего девушка поблагодарила президента. За что, не сообщается.

О том, что он получил предложение, Путин сообщил на встрече с общественностью. «Иваново всегда называли городом невест. И сегодня я тоже получил соответствующее предложение. Мне кажется, камеры работали. Девушка станет известной теперь», — отметил он.

В интервью Life девушка призналась, что Путин давно ей нравится и она передала ему свой снимок. «Фотографию я передала — а там уже будет видно», — рассказала она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 16:50

Режиссеры ставят все более интересные сцены, А. Малахов отдыхает.

  • Анонимно
    6.03.2020 16:37

    Как трогательно

  • Анонимно
    6.03.2020 16:41

    После взяли интервью у неё. »Не знаю есть ли шансы, но передала ему фото с номером телефона. Путин ответил «интересное предложение»
    Позитивная девушка. Минутка юмора.

  • Анонимно
    6.03.2020 16:43

    Депутатом будет

    • Анонимно
      6.03.2020 22:11

      Ну таким сразу генерала дают. Если она умеет перед видеокамерой читать с листка бумаги.

  • Анонимно
    6.03.2020 16:45

    Начинается подлизывания,приторносладкие сюсюканья -в стиле россиян.

    • Анонимно
      6.03.2020 17:00

      А у вас в стране как то по другому?

    • Анонимно
      6.03.2020 17:19

      В России народ любит президента, это не могут отрицать даже его самые ярые ненавистники. Так что подлизывание это скорее Ваше кредо, а у нас любовь народная.

  • Анонимно
    6.03.2020 16:50

    Режиссеры ставят все более интересные сцены, А. Малахов отдыхает.

  • Анонимно
    6.03.2020 16:51

    теперь в Конституцию многоженство введут?знакум

  • Анонимно
    6.03.2020 16:52

    Даже если вам немного за тридцать
    Есть надежда выйти замуж за принца
    Солнце всем на планете одинаково светит
    И принцессе и простой проводнице.

  • Анонимно
    6.03.2020 16:53

    «Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок по статистике десять ребят» автор текста К.Рыжов, музыки А.Колкер, исполнитель М.Пахоменко

  • Анонимно
    6.03.2020 16:55

    на коленях надеюсь просила.

  • Анонимно
    6.03.2020 16:55

    Случаем не Света Куницына с Иванова...которая "с большими достижениями в экономике лучше стали одеваться в сельском хозяйстве хорошо...с посевами...много земель..."

  • Анонимно
    6.03.2020 16:59

    Весна. Обострения. Бывает.

  • Анонимно
    6.03.2020 17:06

    Так, срочно внести изменение в Конституцию, нельзя делать Президенту РФ предложения руки и сердца!

  • Анонимно
    6.03.2020 17:39

    В прошлый раз женщине, которая жаловалась на "как прожить на 10 тыс", нашли работу.
    На этот раз найдут мужа-депутата, ручное решение проблем.

  • Анонимно
    6.03.2020 19:23

    или в газпром устроиться

  • Анонимно