Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
6.03.2020

Мужчины Госсовета РТ поздравили женщин с 8 Марта песней

Депутаты Госсовета Татарстана поздравили женщин с 8 Марта песней «Любите, девушки, простых романтиков». Видео музыкального поздравления разместила в своем «Инстаграме» депутат Госсовета Татарстана Римма Ратникова.

«Мужчины Госсовета поздравляют нас, коллег! Спасибо! Всех с праздником!» — написала она.

Напомним, сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов провел традиционную встречу с журналистками, посвященную 8 Марта, и ответил на их вопросы. Подробнее — в репортаже «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 22:16

Ахметов хоть вообще улыбается когда... сидит с каменным лицом

  • Анонимно
    6.03.2020 21:13

    Песенники..... Работали ли бы так как поют.... На благо людей, которые их выбрали.

  • Анонимно
    6.03.2020 21:44

    Петь научились, и то на 3 из 5.
    А с законами что?)

  • Анонимно
    6.03.2020 22:15

    Народ, вы что какие злые? Это же праздник и люди поздравляют коллег. По-моему очень даже мило.

    • Анонимно
      6.03.2020 22:59

      так они первые начали)
      учитывая уровень жизни депутатов хочется видеть как они в поте лица хоть что-то пытаются сделать, и не хочется видеть как они поздравляют коллег/ходят по спортзалам/кафе и так далее.
      Депутат сейчас самая легкая профессия, нужно только связи иметь.
      А попробуйте на Западе так пожить, там малейшее подозрение политика в чем-то - сразу в отставку

    • Ничего милого нет и уже давно. У населения нет праздников. Вот эти люди сделали все чтобы мы выживали, не все конечно, но партийной большинство. И они всегда соглашаются с исполнительной властью.
      Вот конкретно Ратникова какой весомый вклад внесла? Или тока в президиумах восседает и видео в инсту загружает.
      Ведь годами сидят и ничего для людей не делают, зато зп в сотнях тысяч рублей.
      Поэтому поздравлять никогда не буду.

  • Анонимно
    6.03.2020 22:16

    Ахметов хоть вообще улыбается когда... сидит с каменным лицом

  • Анонимно
    6.03.2020 22:53

    Хороший позитифчик!)))

  • Анонимно
    7.03.2020 07:49

    Слабо, как Москве хотя бы в этот день, организовать бесплатный проезд всех женщин на общественном транспорте вместо песен?...

  • Анонимно
    7.03.2020 07:50

    Работать надо, а не петь. Народ оплачивает содержание ГС не для пения.

  • Анонимно
    7.03.2020 07:53

    Нужно думать о голосовании по изменениям в Конституцию РФ, которое пройдет в день рождения Ильича, а она видео непонятное выкладывает.

  • Анонимно
    7.03.2020 08:16

    Дармоеды!!!
    А где второй государственный????
    Где тухватуллин,зайдулла.....