Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
6.03.2020

В Госдуме рекомендовали депутатам отказаться от поездок за рубеж

В Госдуме РФ рекомендовали депутатам отказаться от поездок в страны, где зафиксированы факты заражения коронавирусом. Об этом сообщил «БИЗНЕС Online» источник в Госдуме РФ.

Кроме этого, депутатов попросили уведомлять о всех своих поездках в зарубежные страны.

Рекомендация озвучена 2 марта.

Под запрет на заграничные командировки ранее попали сотрудники «Газпрома» и КАМАЗа.

Ранее в оперативном штабе по борьбе с вирусом, созданном при правительстве РФ, сообщили, что за минувшие сутки в России зарегистрировано шесть новых случаев заражения новым коронавирусом. Пять случаев заражения зафиксировано в Москве, еще один — в Нижнем Новгороде. Известно, что все новые случаи заболевания «завезены» из Италии — зараженные посещали данную страну в последние две недели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 21:47

Да пусть ездят. Тот случай, когда хорошо что они далеки от народа. В пятёрочке в очереди от них не подцепим

  • Анонимно
    6.03.2020 21:36

    Прикиньте, любитель Италии, отправиться в Венецию, потом приедет и заразит всю госдуму, и их всех на карантин и в итоге, 2 недели не будет целого правительства)) Я не про Россию, а в принципе о любой стране. ) Им не рекомендовать надо, а строго запрещать.

    • Анонимно
      6.03.2020 21:46

      Кстати верно. Эпидемия короновируса у нас скорей всего с элиты начнётся. У простых людей денег нет в соседний город поехать

    • Анонимно
      6.03.2020 21:47

      Да пусть ездят. Тот случай, когда хорошо что они далеки от народа. В пятёрочке в очереди от них не подцепим

    • Анонимно
      6.03.2020 22:14

      Какой запрет, у них у всех виллы в тоскане , даже поправки отменили ...

  • Анонимно
    6.03.2020 22:06

    Давайте купим им всем билеты в Аппенинский полуостров

  • Анонимно
    6.03.2020 22:56

    Пусть едут... Толку все равно нет от них.

  • Анонимно
    6.03.2020 23:07

    Соловьева по-человечески жалко)

  • Анонимно
    6.03.2020 23:12

    Похоже в России истерия будет посильнее чем в Европе

  • Анонимно
    6.03.2020 23:17

    как раз как раз - пусть катят. желтельно в китай. но можно также в корею, иран и италию. и подольше пусть посидят там.

  • Анонимно
    6.03.2020 23:37

    Как же так... Яхты девочки, уже проплаченные.... И вдруг отказаться... Кошмар просто

  • Анонимно
    7.03.2020 05:35

    А как же семьи без кормильца, ведь отклонили же поправку о запрете на пмж семейств

  • Анонимно
    7.03.2020 07:04

    Бог покарал...

  • Анонимно
    7.03.2020 10:01

    а как отдых от непомерных нагрузок?

  • Анонимно
    7.03.2020 14:42

    Вот и начался отлов тех,кого не хотят выявлять в самой России...спасибо,что есть страны, которые это делают за нас...если нашим властям на своих холопов наплевать,то вот...в нормальных странах-нет желания заражаться от средневековых соседей...И потом:какой нормальный чиновник из РФ откажет себе в удовольствии за счёт бюджета съездить за поребрик,даже будучи инфицированным...было же объявлено,что "коронавируса в РФ нет"....

  • Анонимно
    7.03.2020 17:16

    Ну вот! А как же они домой к себе попадут?