Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
6.03.2020

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» (2:1 ОТ) в третьем матче ¼ финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

Счет в серии стал 3−0 в пользу казанской команды, четвертая игра серии пройдет 8 марта в Нижнекамске.

Отметим, что команды не могли открыть счет на протяжении двух периодов. Во втором периоде отличился Андрей Педан, но судьи после просмотра видео не засчитали его шайбу, так как ворота на момент взятия были сдвинуты.

Однако «Ак Барс» все равно смог открыть счет — в середине третьего периода Эмиль Галимов отправил шайбу в ворота после добивания. Правда, победить в основное время казанцы не смогли — за три минуты до конца хозяева сравняли счет благодаря точному броску Ильдара Шиксатдарова.

В овертайме команды провели 10 минут — победу «Ак Барсу» принес все тот же Галимов, который нанес точный бросок от синей линии. Теперь на счету нападающего три шайбы в трех матчах.

Отметим также, что Галимов — воспитанник нижнекамского клуба, в прошлом сезоне он был капитаном «Нефтехимика».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Ак Барс» (Казань) – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
6 марта. «Нефтехимик Арена» 
0:1 Эмиль Галимов (Яруллин, Артем Галимов, 43:52)
1:1 Шиксатдаров (Куликов, 56:48)
1:2 Эмиль Галимов (72:13)
Вратари: Барулин — Билялов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2020 23:08

Девушку рыдающую на трибунах после поражения было искренне жаль...

  • Анонимно
    6.03.2020 22:23

    Что химик вообще никакой. Как они в плов попали..

  • Анонимно
    6.03.2020 22:42

    Сегодня барсы были готовы проиграть, но нефтехимик не смог. Неужели 8 марта Ак Барс сольёт. Надо же хоть одну.

  • Анонимно
    6.03.2020 23:08

    Девушку рыдающую на трибунах после поражения было искренне жаль...

  • Анонимно
    6.03.2020 23:26

    Результат есть, но игра не впечатляет. Ак Барс вылетит во втором раунде.

    • Анонимно
      6.03.2020 23:33

      Так Вы там определитесь, то в первом, теперь во втором, так и до финала КГ дойдёте с такими рассуждениями

      • Анонимно
        6.03.2020 23:39

        Про первый раунд никто и не говорил. При всем уважении к Нефтехимику, Ак Барс обязан проходить такого соперника.
        А в следующем раунде будет Сибирь или Салават. Они по игре смотрятся лучше. На этом основан мой прогноз.

      • Анонимно
        7.03.2020 13:11

        А может и Металлург!

        • Анонимно
          7.03.2020 17:26

          Металлург говорите? А ничего, что Барыс ведет в серии 3:1?

    • Анонимно
      7.03.2020 09:10

      В 3м раунде вылетит, Салават дернет их. Сибирь они пройдут, с горе пополам!!!

      • Анонимно
        7.03.2020 10:09

        Башкиры сначала пусть Омск пройдут, но это навряд ли.

      • Анонимно
        7.03.2020 11:43

        Сибирь хорошо готова, грамотно играет тактически и у них феерит вратарь. Плюс оглушительная поддержка на своей площадке.

  • Анонимно
    7.03.2020 00:04

    Короче прогноз такой: прогнозов нет.

  • Анонимно
    7.03.2020 05:06

    Расформируйте этих миллионеров

  • Анонимно
    7.03.2020 08:10

    Позорище,проигрывают по указке главы!!!
    Посмотрим,ваш белый барс сильным соперником!!!

  • Анонимно
    7.03.2020 09:24

    Ак Барс хотел проиграть и все делал для этого. Но Нефтехимик просто нулевой.

  • Анонимно
    7.03.2020 17:41

    Большой спорт - сплошной договорняк. Титул слили, проиграв Автомобилисту, который горит Сибири. Все, что бы ублажить Москву (ЦСКА) и галантно пропустить их вперед. Это вам не НХЛ. где бьются за конечный приз - престиж, деньги и своих преданных болельщиков. Наши чемпионаты - выкачивание денег из бюджетов различных уровней и их распределение по рангу. А уж на болельщиков наплевать - святое дело, в угоду договорнякам. . С начала (ну может середины) 2000-х узнаю только счет и то для общего развития, по приведенной в первом предложении причине. Это мое личное мнение о ситуации в нашем спорте.