Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
7.03.2020

Жительница Иваново объяснила свое предложение Путину взять ее замуж

Актриса детского театра в Иваново Юлия Шилова, предложившая президенту России Владимиру Путину взять ее замуж, объяснила РИА «Новости» свой поступок.

Жительница Иваново рассказала, что ей 28 лет и она не замужем.

«Я не нашла еще подходящего мужчину, которого хотела бы видеть своим женихом», — сказала она.


Девушка призналась, что давно восхищается Путиным.

«Мне нравится, как он управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный, я смотрю обычно все пресс-конференции, которые он дает. Я давно уже им восторгаюсь, насколько он грамотно решает дела, насколько он держится уверенно со своими партнерами на международных переговорах», — объяснила Шилова.

Ей удалось передать свою фотографию через службу протокола и лично поговорить с президентом.

«Я подумала, что, может быть, он подойдет как раз к людям, которые будут его ждать. Я на всякий случай захватила свои фотографии и, так получилось, передала их через его службу протокола. Мне сказали, что передадут в отдел по связям с общественностью. Вдруг он мне позвонит: там номер телефона на фотографиях указан», — поделилась девушка.

«Люди подумали, что я его как будто приворожила. Я ему сказала: „Владимир Владимирович, женитесь на мне, давайте я выйду за вас замуж!“ Он ответил: „Интересное предложение, как вас зовут?“ Я сказала: „Юлия“, и дальше наш разговор, к сожалению, не продолжился», — рассказала Шилова.

«Я думаю, что я смогла бы (быть женой президента — прим. ред.). Может быть, это самонадеянно очень звучит, но мне кажется, что да», — заключила она, добавив, что не загадывает наперед.

Накануне во время визита Путина в Иваново Шилова подошла к российскому лидеру вместе с остальными жителями города после посещения им детской поликлиники и прокричала: «А возьмите меня замуж». Путин растерялся, но потом перекинулся с ней парой фраз, после чего девушка поблагодарила президента — за что, не сообщается.

О том, что Путин получил предложение, он сообщил на встрече с общественностью. «Иваново всегда называли городом невест. И сегодня я тоже получил соответствующее предложение. Мне кажется, камеры работали. Девушка станет известной теперь», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2020 09:33

У нашей нации страх по отношению к любой власти заложен в генетическом коде со времён крепостного права.

  • Анонимно
    7.03.2020 08:59

    Посмотрел. Просто добрая, приятная, позитивная девушка. Тоже приходилось быть в городе невест Иваново, продавщица сувениров то ли в шутку, то ли в всерьез предлагала остаться, так как дочерей не за кого замуж отдать.
    Прекрасную половину человечества с наступающим международным женским днём!

    • Анонимно
      7.03.2020 09:14

      Актриса детского театра в Иваново Юлия Шилова
      Все.
      Занавес

      • Анонимно
        7.03.2020 18:03

        Что-то легко актриса приблизились к Путину. Там обычно сортируют, ближе сотни метров не подойти.
        Рим Дашкин

  • Анонимно
    7.03.2020 09:05

    The New Yorker (США): «как Путин контролирует Россию»
    Любой человек, который находится у власти, хоть и с перерывом, двадцать лет, меняется. Подумайте обо всем огромном опыте, который Путин обрел за эти двадцать лет. Россия за это время прошла через террористические атаки, войну в Чечне, природные катастрофы, массовые протесты — и он со всем этим справился. И да, Путин стал другим человеком за эти годы. И я бы сказала, что даже человек, который не одобряет его политику, — даже такой человек не может не восхититься тем, чего достиг Путин. Он был у власти двадцать лет и сохранил рейтинг одобрения в 70 процентов — и все это без того, чтобы держать нацию в страхе.

    • Анонимно
      7.03.2020 09:33

      У нашей нации страх по отношению к любой власти заложен в генетическом коде со времён крепостного права.

    • Анонимно
      7.03.2020 09:34

      Согласно опросам, из всех мировых лидеров больше всего чехи доверяют… российскому президенту Владимиру Путину! И хотя Россия недавно упрекнула Прагу в том, что, возвращаясь к советскому вторжению 1968 года, та портит взаимоотношения с Москвой, волноваться не стоит.
      Ihned (Чехия): Чехи верят Путину.

      • Анонимно
        7.03.2020 09:45

        Согласно данным агенства «Gallup International» офисы которых находятся в Швейцарии, Австрии, Болгарии по результатам опросов в мира жителей Африки, Ближнего востока, западной Азии, восточной Азии, латинской америки, России, Индии, США, стран Европы не членов ЕС, стран Европы членов ЕС:
- кого бы выбрали управлять своей страной:
17 % Трамп;
29 % Путин.

        Жители Германии считают, что президент России Владимир Путин больше заслуживает доверия, чем американский лидер Дональд Трамп. Об этом свидетельствуют результаты опроса аналитической компании YouGov, передает Frankfurter Allgemeine Zeitung.
        Как выяснилось, только 6 процентов респондентов больше доверяют Трампу, в то время как Путину — 27 процентов. При этом 37 процентов заявили, что оба лидера находятся на равных.
        Кроме того, половина немцев не чувствуют угрозы со стороны России из-за усилившейся напряженности в отношениях между Россией и НАТО. Еще у 40 процентов подобное ощущение присутствует.

    • Анонимно
      7.03.2020 09:56

      У народа нет того страха что был - сколько можно бояться, к тому же нынешнее поколение лишено и и части мучений, что выпали на долю родителей, бабушек и прадедушек. Страх породил безразличие и апатию. За счёт этого и держится власть все больше богатеющего высшего чиновничества. Полстраны бюджетники -что скажет начальник, правильно-неправильно, будут ворчать, но сделают. Это не страх? С предпринимателем можно сделать все что ни заблагорассудится проверяющим, чиновникам и силовикам - это тоже страх. Что странно - сильно то никто не пугает, а страх где то внутри сидит. А сверху с усмешкой наблюдают чиновники, проводя очередную бездумную реформу - проглотит народ или нет. Я уверен, если бы не проглатывали, и они бы подстраивались. Думаю, со сменой поколений все измениться и придёт в норму, народ научится изъявлять свои желания. Кстати, высокоморальный правитель учит свой народ, как это правильно делать...

      • Анонимно
        7.03.2020 12:43

        сейчас страх пострашнее

        вдруг телефон заберут или интернет отключат

        • Анонимно
          7.03.2020 12:49

          12:43 не припомню такого в России. А в Турции вот до сих пор доступ к соцсетям закрыт после событий в Идлибе

  • Анонимно
    7.03.2020 09:44

    Сказку продолжить, кому работу, а кому жениха найти в администрации богатого.

  • Анонимно
    7.03.2020 10:36

    Путин уже женат...на России- причём пожизненно.

  • Анонимно
    7.03.2020 11:25

    И потом меня усыновить не забудьте.

  • Анонимно
    7.03.2020 12:35

    28 лет, а ума нет.

  • Анонимно
    7.03.2020 12:50

    Путин же женат. На России. Он сам говорил.

  • Анонимно
    7.03.2020 13:54

    28 лет и еще не замужем это проблема что то долго ищет так и совсем старой девой останется

    • Анонимно
      7.03.2020 14:56

      Это , по-Вашему, беда? 28 лет -поздно замуж? Вы - неандерталец!

  • Анонимно
    7.03.2020 16:46

    Сколько мы еще должны увидеть в театре этого одного актера. Это жизнь, а не пьеса.

  • Анонимно
    7.03.2020 20:24

    Народная пословица: "Шило в мешке- не утаишь!"

  • Анонимно
    7.03.2020 20:31

    Почему-то сразу вспоминается пушкинская сказка: "Кабы я была царица, я бы для батюшки-царя родила бы богатыря".

  • Анонимно
    7.03.2020 20:35

    Эта юная мадмуазель, начиная с восьмилетнего возраста и все последующие двадцать лет, видела на экране телевизора только одного "главного" человека, вот и результат...

  • Анонимно
    7.03.2020 20:41

    Таким вот экстравагантным высказыванием девушка смогла обратить на себя общественное внимание. Хороший РR ход.

  • Анонимно
    7.03.2020 22:54

    А я вот как раз ищу себе спутницу жизни!)))