Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
63%Конечно, у нас в городе эпидемия лишь немного отстает от Москвы по фазе
23%Нет, такой режим окончательно обрушит экономику
13%Можно предусмотреть меры помягче
1%Свое мнение (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
7.03.2020

У жительницы Подмосковья, вернувшейся из Цюриха, подозревают коронавирус

Жительница Подмосковья, 25 февраля вернувшаяся из Цюриха, оказалась заражена коронавирусом. При этом диагноз женщине поставлен с оговоркой «предварительно», так как анализы предстоит уточнить в «Векторе». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на областной минздрав.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Сама женщина и ее семья госпитализированы, их поместили в изолированные боксы. Врачи оценивают состояние россиян как удовлетворительное.

Ранее в России зарегистрировали четыре новых случая заражения коронавирусом. Трое заболевших находятся в Липецке, один — в Петербурге. Все они посещали Италию в последние две недели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2020 19:14

Швейцария

  • Анонимно
    7.03.2020 19:04

    Цюрих, Цюрих - где это? я чета подзабыл....

    • Анонимно
      7.03.2020 19:14

      Швейцария

    • Анонимно
      7.03.2020 19:22

      Это в Швецарии недалеко.Хорош путешествовать .Здесь не Китай не смогут организовать такую дисциплину: целый город 18 миллионый Ухань окопали рвы экскаваторами и построили за 10 дней больницу на 2 тысячи больных ,у нас такого не смогут сделать и не смогут найти такого работящего и дисциплинированного медицинского персонала.Здесь на "авось" не прокатит.

    • ФРАНЦИЯ - ТРИГГЕР ОТ МИРОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ПАНИКИ.
      Франция перестала поддерживать панику и психоз вокруг коронавируса, изменив информационную политику. Эта страна вернулась в прежний формат и перестала представлять данные о заболевших короновирусами и иными вирусами, чтобы не развивать паники.
      Самая чудесная и оптимистическая новость, какая может быть только на сегодняшний день в мире.

      Поэтому , теперь во Франции выздоровели все зараженные коронавирусом, сообщил министр здравоохранения страны Оливье Веран.

      Как передает телеканал BFM TV, он отметил, что вирус больше не распространяется в стране. Последний пациент с таким диагнозом уже вернулся домой.

      Министр здравоохранения также добавил, что людей, которые возвращаются из Рима, не проверяют на наличие вируса, поскольку случаев заболевания в итальянской столице пока не было.
      Отныне во Франции не будут раскачивать психоз вокруг коронавируса и проводить его поиски. Франция поняла, что этот психоз и нфолемия не нужна в стране. Если в Мире все страны начнут поддерживать Францию, то коронавирусная инфопандемия во всем мире будет ликвидирована.
      Кроме того, период психологической адаптации у коронавирусной инфопандемии прошел и люди начинают выходить в мир, понимая, что эта паника не имеет никаких реальных оснований. В Китае это уже происходит давно, но информация об этом не озвучивается. Эти блефовые игры постепенно будут уходить, но оправится ли мировая экономика из-за этого коронавирусного инфопандемического возмущения, приведшего к мировой панике?
      Станет ли Франция мировым триггером или переключателем всего Мира, благодаря которому, мир начнет выходить из коронавирусного психоза и паники? Покажет время ...
      Все страны должны последовать примеру Франции!!!

      • Анонимно
        7.03.2020 21:00

        Германия тоже
        Сегодня впервые начали печатать материалы что этот вирус похоже обычный грипп и нет повода для паники

  • Анонимно
    7.03.2020 19:30

    Надоело читать сказки Венского леса.

    • Анонимно
      7.03.2020 19:42

      тут у вас ошибочка - читают сказки дедушки Мазая, а сказки Венского леса - вальс, то есть танцуют.

  • Анонимно
    7.03.2020 19:42

    Даешь изоляцию каждому россиянину и ... россиянке!!!
    Больше одного не собираться!!!

  • Анонимно
    7.03.2020 19:47

    Не подтвердится,наших заподозрили,что такая страна большая граничат с Китаем,а кароновируса нет,вот теперь они всех у кого температура объявляют заболевшими иммитируют борьбу с кароновирусрм.

  • Анонимно
    7.03.2020 19:59

    Коронавирус экстрадировать обратно в Цюрих. Незаконное пересечение границы )))

  • Анонимно
    7.03.2020 20:27

    истерия полным ходом

  • Анонимно
    7.03.2020 20:30

    Все, как всегда при нашем бардаке мы последние и с тяжелыми последствиями, ну неужели не понятно что медицина загублена, сама призналась 3 лица, и ведь знали куда ударить - в бедные населения.

  • Анонимно
    7.03.2020 20:31

    После возвращения у нее не было симптомов, но «из-за настороженности после поездки [она] обратилась в медицинскую организацию», рассказали в областном правительстве.

    Анализы, предположительно, зараженной коронавирусом пациентки будут отправлены в Новосибирск «для уточнения диагноза».

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/07/03/2020/5e63c2169a7947c6bc33ad99?from=from_main

    То есть она сама!!! пошла и проверилась хотя симптомов не было)))
    И теперь только в Новосибирске!!! могут сделать анализ!!
    Ближе нет! Вот это сервис))

  • Анонимно
    7.03.2020 20:36

    Нужно россинам просто запретить возвращаться из-за границы, и проблема с вирусом решена!

  • Анонимно
    8.03.2020 10:40

    Надо было анализ на короновирус сделать платным, тысяч за 100 000, и чтобы делали его месяц, при чем надо сдавать трижды и тогда никакого вируса на территории России и не появится