Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
8.03.2020

«Вы самые лучшие в мире»: Путин поздравил женщин с 8 Марта

Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днем в эфире канала «Россия-24».

«Дорогие женщины России! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем. Этот праздник всегда наполнен радостью, цветами, подарками, искренними сердечными чувствами. Мы спешим поздравить наших мам, жен, дочерей, подруг, коллег, сказать им о нашем восхищении и любви, об уважении и благодарности, о том, что вы, наши дорогие женщины, самые лучшие в мире», — сказал президент.

«[Женщинам] каким-то непостижимым образом удается все успеть: беречь домашний уют, достигать значимых успехов в работе или учебе», — отметил Путин. При этом представительницам прекрасного пола, по словам президента, удается «всегда оставаться очаровательными, красивыми и женственными».

«Поражает ваша способность беззаветно любить, глубоко сопереживать. С радостью и терпеньем заботиться о близких. И очень важно, что эти ценности передаются из поколения в поколение, что дочери учатся у своих мам именно такому отношению к жизни, к семье, к своим будущим детям», — подчеркнул российский лидер.

Путин выразил признательность женщинам, посвящающим себя материнству и воспитанию детей: «Дарят миру новую неповторимую жизнь, воспитывают детей, заботятся о них каждый день, отдают им всю свою любовь».

«Это самый ответственный, непростой, но самый благородный и благодарный труд. От всей души желаю вам, наши дорогие женщины, счастья. Понимаю, что очень многое здесь зависит от нас, мужчин, и мы будем стараться быть достойными вас, брать на себя как можно больше забот. И мы всегда будем поступать именно так. Всегда, а не только 8 Марта. Еще раз поздравляю с праздником. Поздравляю всех женщин России. Здоровья, любви и радости вам», — заключил президент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2020 09:08

Поэтому им и поднял пенсионный возраст...
Как самым лучшим.

  • Анонимно
    8.03.2020 08:07

    В мире? А почему не поздравить всех женщин мира и чем женщины в остальном мире хуже?

    • Анонимно
      8.03.2020 09:34

      А остальных женщин Мира он поздравит списанием многомиллионных и миллиардных долгов их правительствам. Какой щщщщедрый.

      • Antares
        8.03.2020 14:59

        Меняю сборник многотомный сборники обещаний президента на КоАП и НК РФ. Возможна моя доплата.

    • Анонимно
      8.03.2020 10:12

      Какая разница. Народ у нас любит когда его выделяют и хвалят. Постоянно говорят, что душа у них самая широкая и загадочная, что мир они спасут своей духовностью, что они государствообразующие. Народу нравится. Радуются и живут дальше, не замечая, что именно у них больше всего брошенных детей, стариков. Что именно у них грязь вокруг домов, в подЬездах и т.д.. Душа-то ширше всех, значит все хорошо.

      • Анонимно
        8.03.2020 10:33

        Народ наш как девушка- ушами любит
        Поэтому 20 лет слушает шутки и обещания и ему этого хватает))

      • Анонимно
        8.03.2020 10:59

        Только очень глупые люди падки на лесть. Россия, поражает их количеством.

    • Man_16rus
      8.03.2020 11:20

      Будет президентом Мира - поздравит!
      С праздником дорогие девушки и женщины!

  • Анонимно
    8.03.2020 08:26

    женщинам «каким-то непостижимым образом удается все успеть: беречь домашний уют, достигать значимых угспехов в работе или учебе».

    Мало того, они умудряются выживать при мизерных зарплатах и пенсиях, варить "кашу из топора", из-за отсутствия средств, учить и воспитывать детей и.к. школа не справляется со своими обязанностями, лечить всю семью и.к. медицинской помощи не дождешься и она не квалифицированна......

  • Анонимно
    8.03.2020 08:33

    Они то лучшие в мире...

  • Анонимно
    8.03.2020 09:08

    Поэтому им и поднял пенсионный возраст...
    Как самым лучшим.

    • Анонимно
      8.03.2020 09:44

      вот именно... +5...

    • Анонимно
      8.03.2020 11:38

      8.03
      И мы всегда будем поступать именно так. Всегда, а не только 8 Марта. Еще раз поздравляю с праздником. Поздравляю всех женщин России. Здоровья, любви и радости вам», — заключил президент.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/460448

  • Анонимно
    8.03.2020 09:09

    Поздравить это много, помоги материально...

  • Анонимно
    8.03.2020 09:40

    Спасибо Владимир Владимирович. Мы вас любим.

  • Анонимно
    8.03.2020 10:04

    Так смешно . Женщины лучшие в мире ,мужчины самые смелые и умные в мире . Страна самая прекрасная . Президент самый незаменимый .
    А чё же все нищие и убогие такие

    • Анонимно
      8.03.2020 11:01

      У России, всегда:
      Великое прошлое
      Светлое будущее
      Убогое настоящее

  • Анонимно
    8.03.2020 10:05

    Владимир Путин поздравил российских женщин с высоким пенсионным возрастом, самыми низкими в Европе зарплатами, самыми плохими дорогами, медициной, самыми безжалостными силовиками.

    • Анонимно
      8.03.2020 10:15

      В себе причину искать не побывали, а не искать кругом виноватых? Настоятельно рекомендую, может жизнь ваша станет кардинально лучше.

      • Анонимно
        8.03.2020 10:32

        А по пунктам можно пояснить как искать причину в себе?
        Самые плохие дороги например
        Или самые беспредельные силовики (которые еще и самые коррумпированные)
        Или самые низкие пенсии

    • Анонимно
      8.03.2020 10:21

      Государство - это машина подавления в руках господствующего класса -власть против народа. Церковь всегда остается с властью. Церковь всегда ориентирована на власть, а не на-на народ. Она с властью против народа как мощный духовно-социальный рычаг воздействия и давления на народ.

  • Анонимно
    8.03.2020 10:36

    Такие поздравления из уст гаранта звучат как издевательство.

    • Анонимно
      8.03.2020 10:53

      Так он вас всех уже лет 10 троллит))
      На конкретные вопросы или шутит или сам с собой говорит
      Не заметили?

  • Анонимно
    8.03.2020 10:54

    ВВП молодец!

  • Анонимно
    8.03.2020 11:42

    Ох и наплёл ...!

  • Анонимно
    8.03.2020 12:34

    В России за убийство своего ребенка судят несколько десятков женщин в год.

    Это вам, господин Президент, информация к сведению. И один совет. Красивые слова лучше доказывать реальными делами. А не наоборот.