Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
13%Суровое, но необходимое решение
50%Это крах для бизнеса и экономики
33%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
8.03.2020

«Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика» все четыре матча и вышел в полуфинал Кубка Гагарина на Востоке

Сегодня ХК «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» (1:0) в четвертом матче ¼ финала Восточной конференции Кубка Гагарина. Казанцы всухую выиграли серию — 4−0 — и вышли в полуфинал турнира в своей конференции.

Единственную шайбу в матче забросил нападающий Станислав Галиев, который во втором периоде нанес точный кистевой бросок. В третьем периоде нижнекамцы несколько раз подряд играли в большинстве, но отыграться не смогли.

Отметим, что Тимур Билялов впервые сыграл на ноль в плей-офф.

«Ак Барс», занявший по итогам регулярного чемпионата первое место на Востоке, первым из команд своей конференции вышел в полуфинал. Соперник казанцев по полуфиналу будет известен позже.


Кубок Гагарина. 1/4 финала Восточной конференции. 4-й матч

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Ак Барс» (Казань) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
8 марта. «Нефтехимик Арена» 
0:1 Галиев (Рукавишников, Фрэттин, 26:30)
Вратари: Барулин — Билялов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2020 19:40

Малой кровью Ак Барс прошел дальше. Но на этом халява закончилась. Следующий соперник будет очень серьезным.

  • Анонимно
    8.03.2020 19:30

    Будь в РФПЛ плей-офф Рубин бы даже туда не попал.

  • Анонимно
    8.03.2020 19:35

    Красавцы, с победой. Ждем пару Авангард-Салават. Там пока в серии 2:2.

  • Анонимно
    8.03.2020 19:40

    Малой кровью Ак Барс прошел дальше. Но на этом халява закончилась. Следующий соперник будет очень серьезным.

  • Анонимно
    8.03.2020 19:50

    Чего нету в казанском Ак Барсе - это воспитанники своей школы, которые бы составляли костяк команды. И вряд ли будут.

    В Нефтехимике всегда большая часть команды местные, которые итак прыгают выше своей головы.

    Но реалии таковы, что ключ для победы - это стабильное высокое финансирование. Поэтому, Ак Барс с победой. Дальше уже придется доказывать свои вложения потом.

    • Анонимно
      8.03.2020 21:28

      КХЛ так если что вторая лига в мире, тут на своих воспитанниках "не выехать"

      • Анонимно
        8.03.2020 23:32

        Вторая лига в мире..Ну не знай.В штатах АХЛ фору нашей КХЛ даст.В Швейцарии сильный чемпионат.
        Самая топовая это НХЛ.
        КХЛ,АХЛ,швейцарский чемпионат это всё одинаковый уровень примерно.

  • Анонимно
    8.03.2020 20:36

    Кто то сомневался что он не пройдёт нефтекимик? (((

  • Анонимно
    8.03.2020 20:55

    Я вот не понимаю, для чего РТ две хоккейные команды? Без обид, но за всю историю КХЛ Нефтехимик не может похвастаться какими-либо серьезными достижениями, я констатирую

    • Анонимно
      8.03.2020 21:01

      Потому что каждая команда представляет свой город, а не республику. И выходов в плей-офф у Нефтехимика поболее, чем у половины лиги.

      • Анонимно
        9.03.2020 01:01

        Вспомним как по спортивному принципу прошёл Нефтяник из Альметьевска, а вышел в Суперлигу Нефтехимик.

    • Анонимно
      8.03.2020 21:25

      Таких как НХ в Кхл 80%, ждем от 95го правельных решений и соблюдения этих решений.

    • Анонимно
      8.03.2020 23:43

      20.55 если по сути.
      Богатые дяденьки имеют хобби и амбиции.Есть халявные деньги.Почему бы не иметь команду.Вон у соседнего губера есть команда,а у меня нет.
      Я сам любитель хоккея.Но понимаю что богатые "дяди" меряются между собой ....У кого круче:-)
      У СКА Ротенберги,у ЦСКА Сечин,у Ак Барса руководство РТ.Конечно я утрирую,но доля правды в этом есть:-)

  • Анонимно
    8.03.2020 21:04

    каждый раз одно и то же. Нефтихимик так и так, априори должен был уступить. Политика

    • Анонимно
      9.03.2020 01:02

      Вот тут уж точно не политика. Даже Бикмурзин это спортивный принцип

  • Анонимно
    8.03.2020 21:33

    Оба ходили пешком. Не игра ?

  • Анонимно
    8.03.2020 22:05

    Челябинская область - Трактор и Магниты, Москва - цска, динамо, спартак. Почему Татарстан не может иметь две или три команды в топе?

  • Анонимно
    8.03.2020 22:11

    слушать телеканал ТНВ на протяжении всей серии было абсолютно невозможно. Что на русском, что на татарском языке.

    Если комментаторы так сильно болеют за Ак Барс и показывают только игры Казани, было б правильно переименовать канал на "КНВ" - "Казань Новый Век".

    Ощущение, что Нижнекамск где-то в США. и задача №1 забить им любой ценой.

  • Анонимно
    9.03.2020 08:48

    Борьбы нет, итог заранее известен, НЕИНТЕРЕСНО!!! (((

  • Анонимно
    10.03.2020 08:19

    Ак барсу, как ни крути, с такой игрой ловить нечего. Уфа просто вынесет. На 1 коньке.