Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
14%Суровое, но необходимое решение
49%Это крах для бизнеса и экономики
32%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
9.03.2020

Галкин восхитился номером в казанском отеле: «Жалко, Алка со мной не поехала!»

Юморист и телеведущий Максим Галкин в своем «Инстаграме» восхитился номером, который ему предоставили в казанском отеле. Масштабы комнат действительно впечатлили его подписчиков.

«Жалко, Алка со мной не поехала. Я бы ей показал, как люди живут!» — заявил он, выходя из хамама, который расположен прямо в номере.

Сегодня Галкин дает шоу в татарском театре оперы и балета. До этого он уже выступил в Набережных Челнах и Альметьевске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2020 17:04

Да кому он интересен, еще и алка к тому же

  • Анонимно
    9.03.2020 17:04

    Да кому он интересен, еще и алка к тому же

    • Анонимно
      9.03.2020 20:46

      А потом говорим почему институт семьи разрушается и приходится даказывать , что есть Мама , и что есть Папа.

  • Анонимно
    9.03.2020 17:06

    Дышит как старый дед

    • Бурбаки
      9.03.2020 20:46

      Правильно, деревенского деда и изображает, который в первый раз в такие номера попадает, кто не допер.

    • Анонимно
      9.03.2020 21:03

      вот, только что прочитал, что Алла Борисовна приболела и не стала проводить праздник жёлтых цветов, что то призадумался.....

      • Анонимно
        10.03.2020 15:13

        а если бы Алка не заболела, вы бы так и не начали думать?)

  • Man_16rus
    9.03.2020 17:11

    Русалка поможет!

  • Азат Д
    9.03.2020 17:12


    Тёмные люди москвичи.

  • Анонимно
    9.03.2020 17:14

    Друзья мои !
    И уважаемая Алка!!
    Как же вы ходите по гастролям?
    Как те КОШКИ.
    Галкин сам по себе а Алка сама по себе.
    ААА наверное Алка сидит с ДЕТЬМИ.
    с уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    9.03.2020 17:24

    Приедет домой Алка покажет ему кузькину мать

  • Анонимно
    9.03.2020 17:37

    Нашёл чем Алку то удивлять )))
    Только, смотри, чтобы депутаты не увидали ролик то – а-то, и впрямь, подумают, что народ в Татарстане так и живёт )))

  • Анонимно
    9.03.2020 17:37

    Гражданин Мальты и Израиля))Все аэродромы перестрахованны дважды))Шоб я так жил!!

  • Анонимно
    9.03.2020 18:06

    Был у него на концерте в Альметьевске,очень даже понравилось,думаю кто был на выступлении меня поддержат

  • ЛДПР
    9.03.2020 18:06

    От нас не далеко есть Алка-маркет...никаких проблем)))ахахахаха

  • Анонимно
    9.03.2020 19:41

    Какая она тебе Алка?
    Она твоим родителям в прабабушки годится, нашел себе Алку!
    Не Алка, а многоуважаемая Алла Борисовна!

  • Анонимно
    9.03.2020 22:24

    Это тебе Алла Борисовна, а ему Алка

  • Анонимно
    9.03.2020 23:10

    Люди, Галкин зарабатывает себе на жизнь не сидя на нефти и газе, а своим Творчеством! Если б люди не ходили, он бы так не жил. А люди ходят и ждут его его гастролей! Молодец Максим!

  • Анонимно
    10.03.2020 05:43

    Максим!Я Вашу семью обожаю, деток люблю, здоровья всей вашей семье!

  • Анонимно
    10.03.2020 08:50

    Молодец Максим! Даже в этой ситуации артист. Какое натуральное удивление. АРТИСТ!!!

  • Анонимно
    10.03.2020 16:36

    Максим молодец! Интересно, какой отель?

  • Анонимно
    10.03.2020 20:02

    Завистники)))))))))))) Молорик Макс , Алле привет , так держать

  • Анонимно
    11.03.2020 11:41

    Показухой в Татарии давно научились заниматься. Так живут слуги народа,но не народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    13.03.2020 21:22

    подозреваю что это бывшая шамская больница, турецкая гостиница Tasigo. его номер - одна из палат где ранее умирали люди... аура там точно не очень.