Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
10.03.2020

Полицейского нашли мертвым в своем кабинете в Пермском крае. Накануне его задержали за вождение в пьяном виде

Сотрудника полиции Андрея Шигапова обнаружили мертвым в служебном кабинете в отделении города Губахи Пермского края. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

«В служебном кабинете межмуниципального отдела МВД России „Губахинский“ обнаружен мертвым сотрудник полиции 1975 года рождения. Обстоятельства происшествия устанавливаются, проводится проверка», — сказали в ведомстве.

По данным местных СМИ, погибший сотрудник был командиром отдела ГИБДД. Отмечается, что за несколько часов до смерти его задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде.

«У Шигапова 25 лет выслуги, зная, что за вождение в состоянии опьянения его выпнут из органов на вольные хлеба без разговоров, не взирая на заслуги и стаж, он в состоянии стресса совершает суицид», — сообщает телеграм-канал «Омбудсмен полиции».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2020 10:44

А когда пьяный ездил тоже о чести мундира думал ?

  • ЛДПР
    10.03.2020 09:52

    Вот так должно быть...спас честь мундира....и высшего начальства....

    • Анонимно
      10.03.2020 10:44

      А когда пьяный ездил тоже о чести мундира думал ?

    • Анонимно
      10.03.2020 10:46

      Тебе это неведомо, да и не сможешь.

    • Анонимно
      10.03.2020 11:08

      Какая честь, уволили бы потихому,сохранив все льготы, здесь явно что то другое...

      • Анонимно
        10.03.2020 13:02

        В другом канале написали, что полковник был связан с драгдилером, которого взяли накануне

    • Анонимно
      10.03.2020 12:11

      "и высшего начальства"

      Его руководителя наверное тоже бы уволили. Впрочем, и после самоубийства, его начальника все равно уволят скорее всего. В полиции и ГИБДД насчёт этого жёстко. Возможно, даже чрезмерно. Руководитель же не может контролировать своего подчинённого 24 часа в сутки.

  • Анонимно
    10.03.2020 10:51

    "Под страхом увольнения"...он уже наработал на нехилую пенсию в свои 45 лет...

    • Анонимно
      10.03.2020 11:07

      Вот именно, хорошая пенсия есть, 45 лет можешь еще и пдработать, какой стресс самоубийственный?...

      • Анонимно
        10.03.2020 11:13

        Может, до пенсии ему пару месяцев осталось, а тут уволят и пенсии нет?

  • Анонимно
    10.03.2020 11:05

    Что творится в МВД, это уже который случай за последнее время...

  • Анонимно
    10.03.2020 11:25

    Честь и хвала сотрудникам гибдд, которые задержали своего же пьяного коллегу. Может быть ещё не всё потеряно...

    • Анонимно
      10.03.2020 11:49

      Не коллегу, а начальника, это куда более геройский поступок. Но наверняка у них крыша еще выше была, иначе ничего бы не вышло.

    • Анонимно
      10.03.2020 12:08

      У нас это пока невозможно. У нас чинопочитание важнее, чем закон.

  • Анонимно
    10.03.2020 11:51

    Да просто перепил...

  • Анонимно
    10.03.2020 13:16

    Странно, был там неоднократно, что Губаха, что Александровск, Яйва, там вождение в пьяном виде - норма. Никто не удивляется.

  • Анонимно
    12.03.2020 11:56

    остановили подчинённые,да это заказ и местное гестапо чистит ряды расчищают поляну для своих....

  • Анонимно
    15.03.2020 09:53

    Мы тоже, его друзья, которые не связаны с его рабочей деятельностью считаем, что он стал не угоден. Вот и довели... или еще чего хуже. Сейчас правду никто не узнает. Все скроют. Знает только он, но он уже ничего не скажет.