Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
10.03.2020

«Передай другим, мразь, это «уголовка»!»: в Иркутске женщина устроила погром в аптеке из-за побочных эффектов лекарства

Жительница Иркутска устроила погром в аптеке после того, как отказались вернуть деньги за купленные лекарства. Об этом пишет издание «Подъем» в своем телеграм-канале.


Женщина ударила и толкнула фармацевта, которая отказалась принимать обратно купленные лекарства. Посетительница угрожала ей уголовным делом за то, что та снимала происходящее на видео, после чего разгромила кассу и перевернула стол с компьютером.

«Передай другим таким же, мразь, это „уголовка“! Я детей хочу рожать, ты убийца в халате белом, сволочь. Ты не мать, ты дрянь, своим детям, может, так же сделаешь? Увольняйся отсюда, чтобы духу твоего не было!» — кричала покупательница, разбрасывая вещи по помещению.

Женщина хотела вернуть желчегонный препарат «Аллохол», поскольку увидела в инструкции побочные действия, о которых ей не сообщили. Среди нежелательных эффектов этого лекарства указаны диарея и аллергические реакции.

По данному факту полиция начала проверку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2020 13:25

у народца конкретно слетает катушка....

  • Анонимно
    10.03.2020 13:25

    у народца конкретно слетает катушка....

    • Анонимно
      10.03.2020 14:07

      Если у бабы в голове кукушка
      То у бабы слетает катушка.

  • Анонимно
    10.03.2020 13:26

    из-за трехкопеечного аллохола разнести аптеку - это мощно. Наверное, это побочные действия сказались

    • Анонимно
      10.03.2020 14:39

      все зависит от количества детей и этих самых копеек у многодетной матери

  • Анонимно
    10.03.2020 13:29

    Жесть

  • Анонимно
    10.03.2020 13:35

    Почему аптеки на каждом углу? Этот бизнес самый не честный, стал даже опасным для человека! Женщина не виновата довели обманщики!

    • Анонимно
      10.03.2020 14:03

      Побочный эффект от приёма лекарств.

    • Анонимно
      10.03.2020 14:09

      Ровно потому, почему и Пятёрочки и Магниты на каждом углу и шагу.

    • Анонимно
      10.03.2020 14:39

      мировая аптечная мафия, хуже наркомафии

    • Анонимно
      10.03.2020 17:55

      А кто мешал самой женщине прочитать аннотацию к лекарству, которое она купить захотела? Наверняка тыкать в смартфон любит, лайки и прочую ерунду не забывает, а почитать что-то полезное ей невдомёк. Кто ж виноват, кроме нее самой?

  • Анонимно
    10.03.2020 13:39

    Такой размножаться нельзя!

    • Анонимно
      10.03.2020 14:03

      Наоборот, она же, как настоящая мать, оберегает своё
      потомство.

      • Анонимно
        10.03.2020 14:41

        Молодец баба.
        Так надо защищать права своих детей и свои права. Достойно уважения!

  • Анонимно
    10.03.2020 13:40

    В нашей оптике купила очки, спрашиваю о всех преимуществах, так как цена высокая, оказалось всё враньё и очки самые бутафорские. Тоже хотелось зайти и бросить в лицо продавщицам! Кто следит за товаром цена и качество, обманывают безбожно!

  • Анонимно
    10.03.2020 13:41

    Ну побочка есть у почти фсех лекарств.Фармацевт не врач и не может знать фсе о лекарствах коих тысячи.Даже врачи порою не знают про новые лекарства.

  • Анонимно
    10.03.2020 13:42

    Весна !!! В армии "я же мать" пополнение)))
    Принимайте нового бойца.

  • Анонимно
    10.03.2020 13:45

    Вызывают немотивированную агрессию побочные эффекты.

  • Анонимно
    10.03.2020 13:52

    Да...,наша женщина способна лошадь на скаку остановить,мужика отдубасить,аптеку разнести вклочья и многое другое могет.

  • Анонимно
    10.03.2020 13:52

    Такое мы уже видели, и не раз! Пора бы, всем нам, уже начинать потихоньку привыкать к подобным безобразиям. Далее их станет больше и они станут страшнее. Капитализм - это вам не фунт изюма.. за десоветизацию надо платить..

  • Анонимно
    10.03.2020 13:53

    на самом деле это часто проблема, почему на самом деле лекарство нельзя вернуть обратно, если оно не нужно или просто не работает или врач его по ошибке назначил.

    • Анонимно
      12.03.2020 11:43

      НЕ НУЖНО НЕ ПОКУПАЙТЕ!МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКУПАТЬ ПРИНЯТОЕ ОТ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕК СР-ВО ВРАЧ ПО ОШИБКЕ НАЗНАЧИЛ- ПУСТЬ САМ ПРИНИМАЕТ ИЛИ ВЫГНАТЬ С РАБОТЫ КАК ПРОФ НЕПРИГОДНОГО БАБУ НЕВМИНЬКО-В ПСИХУШКУ

  • Анонимно
    10.03.2020 13:58

    Детей она хочет.
    Упаси Бог, после родов ещё хлеще колпак снесёт.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:01

    Вот кого родит, такая гопница?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:07

    Определённо, это звоночек для аптечной мафии .. народ начинает что-то подозревать!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:11

    Вы бы так права ходили свои защищать, а не на продавцов и фармацевтов кидались. Светит ей административка плюс возмещение убытков и ремонт техники. Замечательно.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:26

    Что-то ПОЛЮБИЛИ в последнее время дамы слово "мразь"!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:46

    Да, желчегонное ей похоже правильно назначили, но не помещало бы и успокаивающего что-нибудь дать. В аптеке все сделали по закону. Я думаю, что 13-53 вряд ли себе или близким купил (а) вскрытую пачку лекарств, которые побывали у другого человека. Неадекватов полно, достаточно что-нибудь подсыпать или капнуть...
    Дама конкретно попала, но аптеке предстоит длинная история истребования ущерба.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:49

    О побочных действиях фармпроизводитель обязан сообщать даже если это 1 случай из 1000. Так что не факт, что они проявятся у остальных людей. Аптека в любом случае не причем. Если лекарство рецептурное, то претензии к врачу, а если нет - то самолечение под свою ответственность.

  • Анонимно
    10.03.2020 15:27

    БЕЗ ПОБОЧНЫХ не бывает лекарств.
    аллохол очень дешевое и безобидное средство

    аллергия улюбого лекарств а может быть

  • Анонимно
    10.03.2020 16:45

    Если покупательница такая подозрительная, должна была аннотацию к медикаменту перед покупкой прочитать. ее можно и в аптеке попросить, и в интернете скачать.
    и при чем здесь провизор? отношения надо выяснять с производителем. вот с ним попробовала бы потягаться.

  • Анонимно
    10.03.2020 17:18

    В таких случаях сразу надо жать тревожную кнопку - ими аптеки должны быть обязательно оборудованы от наркоманов.

  • Анонимно
    10.03.2020 18:40

    Аптека не виновата. А женщины разболтались....

  • Анонимно