Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
54%Да, есть такая угроза
18%Нет, мне это не грозит
10%Меня уже уволили
13%Работаю сам на себя
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
10.03.2020

Терешкова предложила обнулить президентские сроки. «Единая Россия» поддержала поправку

Депутат от «Единой России» Валентина Терешкова предложила убрать из Конституции РФ ограничения по числу президентских сроков. Об этом пишет РИА «Новости».

«Мы видим, как меняется жизнь и мир, должны меняться и мы. Мы должны соответствовать высочайшей динамике. Зачем крутить и городить? Надо честно и публично предусмотреть или вообще убрать ограничения по числу президентских сроков», — заявила она.

Кроме того, депутат предложила обнулить президентские сроки после принятия поправок.

«Предлагаю либо снять ограничение президентских сроков, либо записать в одну из статей законопроекта положение о том, что после вступления в силу обновленной Конституции действующий президент, как и любой другой гражданин, имеет право избираться на пост главы государства», — заявила она на пленарном заседании Госдумы.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что поправку о возможности президента РФ Владимира Путина идти на следующий срок необходимо обсудить с ним самим.

Фракция «Единая Россия» поддержала предлагаемую Терешковой поправку. В настоящее время заседание Госдумы прервано для консультаций с Путиным и лидерами фракций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (185) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2020 14:05

Ну вот и подходим к самому интересному..))

  • Анонимно
    10.03.2020 14:05

    Ну вот и подходим к самому интересному..))

    • Моисей
      10.03.2020 14:22

      Голосовать надо не пакетом а по каждой поправке
      Сейчас нам в тарелку положили ложку дегтя и предлагают съесть все вместе

    • Анонимно
      10.03.2020 14:22

      Вот оно что, Михалыч! Вот ради чего всё и затевалось!

    • Анонимно
      10.03.2020 14:34

      Как сказал великий русский народ много веков назад: "Вот тебе бабушка и Юрьев день"

    • Анонимно
      10.03.2020 14:36

      А что вас удивляет? Путин же говорил о необходимости сменяемости власти. Значит, хочет сидеть до смерти. Он все делает по такому принципу: говорит одно - делает противоположное. Ради денег и власти как только не крутится.

      • Анонимно
        10.03.2020 14:47

        ага, тока жирком обрастем сказал)))) и все грохнулось

    • Анонимно
      10.03.2020 14:39

      Это все друзья, занавес. Все склоки о боге, детях, народах как и планировалось, являлись дымовой завесой, дым рассеялся...

    • Анонимно
      10.03.2020 14:40

      А я думал: "кто первый это скажет, кому доверят?". Дождались того, для чего все это и затевалось.

      • Анонимно
        10.03.2020 15:22

        Ну что вы, это же совершенно спонтанно произошло. Никто не знал, даже ПУтин.

        • Анонимно
          10.03.2020 20:59

          За то теперь неи кто не помешает и дальше грабить страну и нас с вами. Приз Терешковой наверно уже приготовлен.

    • Анонимно
      10.03.2020 14:47

      ТО, ради чего все и затевалось

  • Анонимно
    10.03.2020 14:05

    филигранно!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:08

    У меня слов нет.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:08

    Да здравствует Царь!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:08

    Прости их Всевышний.. ибо не ведают что творят....

  • Анонимно
    10.03.2020 14:08

    Космос и невесомость дают о себе знать

    • Анонимно
      10.03.2020 14:28

      облучения зря не проходят. Многие, не только радиофизики этому подвержены, к сожалению

    • Анонимно
      10.03.2020 14:35

      Ей 83 года, деменция во всей красе.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:08

    Всё, для обывателей финансовый кризис в стране закончился. Начинается кризис политический. Ждём комментаторов :)

    • Анонимно
      10.03.2020 14:29

      Политический наступил в 2019-м, а с начала 2020 года наступил к сожалению конституционный кризис, довольно резко ведущий к экономическому

  • Анонимно
    10.03.2020 14:09

    ну конечно! давайте все обнулим!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:09

    Ещё не конец дня, а столько новостей. То ли ещё будет.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:09

    Ну всё понятно! До 84 лет будет нами править Солнцеликий! 4 года осталось + 12 лет впереди.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:10

    Ну вот оно что, Михалыч!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:10

    Все пекутся о своем будущем, о народе бы кто подумал!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:10

    Вот и все ради чего затевалось. Еще и Терешкову выбрали для сглаживания критики...

    • Анонимно
      10.03.2020 16:42

      Мне кажется, что терешкова только что из космоса вернулась

  • Рустем
    10.03.2020 14:10

    Она в космосе была, ей виднее.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:11

    Предложение Терешковой просто Космос.
    На пенсию всем пора- вот что надо.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:11

    Да... все таки пенсионный возраст не просто так придумали... что-то с мозгом происходит.

    • Анонимно
      10.03.2020 14:25

      Здесь дело не в пенсионном возрасте. А в сделке с совестью даже таких людей, как она, плоть от плоти советского человека... Система перемалывает даже людейв которых должен быть, как казалось ранее, стержень, честь и совесть...

      • Анонимно
        10.03.2020 14:44

        А с чего вы решили, что советский человек - это стержень, честь и совесть. Это скорее антипод этих понятий. Человек ради материальных благ пошедший на сделку с совестью и вступивший в Ком партию, точно так же продастся при любой другой удобной возможности.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:11

    Так, карты вскрыли, флэш рояль, расходимся. А говорили игра будет интересной, сплошная банальщина! Тьфу.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:11

    Похоже, гражданка в полной невесомости.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:11

    Не Яровая и не Клишас, а заслуженная Терешкова предложила. Как бы Путин не сопротивлялся, но придётся ещё два срока грести на галере. Народ требует.

    • Анонимно
      10.03.2020 14:22

      Именно, еще думали, в чьи уста эти слова вложить..

    • Анонимно
      10.03.2020 14:27

      Именно... Как обычно все самым подленьким образом продумано до мелочей... "Заслуженная" Терешкова - как мы, плебеи, можем лучше нее в чем-то разбираться(((

  • Man_16rus
    10.03.2020 14:11

    Если народ хочет видеть действующего президента на следующем сроке правления, то кто может запретить народу?
    Мы поддерживаем!

    • Анонимно
      10.03.2020 14:21

      Народ министерств и ведомств вами! Нас много, аж 20%!

    • Анонимно
      10.03.2020 14:21

      Голосую за Путина!
      Плюсуйте :)))

    • Анонимно
      10.03.2020 14:27

      Мм..
      Конституция?
      Закон?

      Если народ захочет тебя линчевать, то ты же обязательно будешь вопить что люди нарушают закон и пусть всех нас посадят.

      Тут тоже самое.
      Пока конституция и закон это запрещает.
      Но если бояре решат то и тебя не спросят и народ.

    • Анонимно
      10.03.2020 15:24

      Терешкова - это один человек, а не народ.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:12

    Когда этот цирк закончится? Что за издевательство над народом. Бабушку пора уже давно на пенсию отправить ! Какое ей дело,что будет потом,

    • Анонимно
      10.03.2020 14:34

      Валентине Терешковой 6 марта всего 83 года исполнилось. Долгие лета на благо России!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:12

    Что хотят,то и творят

  • Анонимно
    10.03.2020 14:12

    Терешковой хорошо живется при Путине, боится что будет хуже после отставки Путина. О себе она беспокоится.

    • Анонимно
      10.03.2020 14:18

      А Терешкова при всех жила хорошо. Та ещё флюгер. Их просто нужно спустить с небес на землю, чтобы пожила, как все пенсионеры и посмотрели бы, как запела потом

    • Анонимно
      10.03.2020 14:25

      Она произнесла то, что ей приказали. Другому человеку это надо, а не Терешковой.

    • Man_16rus
      10.03.2020 14:55

      А причём здесь Путин? Речь идёт о президенте!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:13

    Это правильное решение!)))))(с)

  • Анонимно
    10.03.2020 14:13

    Очень трудно оторваться от бюджетного корыта, неужели не нажрались, сделайте зарплату и пенсии как у депутатов, достойное здравоохранение, человеческую жизнь, а так давно пора менять всех.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:13

    Глаза начинают открываться?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:13

    Какой бред...

  • Анонимно
    10.03.2020 14:13

    Не сидится ей там... на орбите. Небось не проголосовала бы за обнуление возвращения из космоса на Землю... (((

  • Местный
    10.03.2020 14:13

    Ни хочется говорить плохих слов в её адрес, но бабуле надо по земле походить, с землянами поговорить на улице...

    • Анонимно
      10.03.2020 14:47

      Вы правда думаете, что они сами проявляют инициативу? А не озвучивают то что надо?

      • Местный
        10.03.2020 15:37

        Всё возможно... Она накидывает на вентилятор, а "батюшка" придёт и наведёт порядок. Чтобы народ верил ему, хотя после пенсионной реформы...

  • Анонимно
    10.03.2020 14:16

    Опозорилась на старость лет!
    Не ходила бы в политику, осталась бы героем!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:16

    Зато по-честному. До голосования народа за Конституцию. Могли бы после голосования урегулировать этот вопрос. Но, видимо, получены гарантии, что народ настроен голосовать правильно.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:16

    Подскажите, как свалить с этой планеты???

  • Анонимно
    10.03.2020 14:17

    Терешкова сама не ведает что творит

  • Анонимно
    10.03.2020 14:17

    1961 год: Поехали!
    2020 год: Приехали!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:17

    И это говорит первый космонавт женщина когда Великой Страны СССР !Которой она как офицер Советской Армии давала присягу.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:17

    Терешкова сейчас упала в моих глазах!
    Я и не мог подумать что она такое предложит.

    • Анонимно
      10.03.2020 14:54

      Т.е. когда она голосовала за антинародные законы, вы всё-таки ее уважали?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:18

    Кому служит Терешкова ?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:19

    2040 год - США и Китай колонизируют Марс. Открыты регулярные рейсы на МКС. Путин еще президент, а в России крестятся на Луну и собирают валежник.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:19

    Может её сразу в премьеры, если она такая умная? Задолбали! Законы принимают актёры, певцы и спортсмены, тут ещё и космонавты боярами желают стать

  • Анонимно
    10.03.2020 14:19

    Потеряла чувство меры госпожа Терешкова!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:20

    Побочное действие космоса.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:20

    Понесло, сейчас начнется самое интересное

  • Анонимно
    10.03.2020 14:20

    Холуйство космического масштаба!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:21

    Давайте всем россиянам обнулим долги, а? С приходом нового царя - всем помилование, налоговые амнистии, прощение всех грехов

  • Анонимно
    10.03.2020 14:22

    Я не хочу
    Я против

  • Анонимно
    10.03.2020 14:22

    А ведь она вроде как раньше как от КПРФ в дума была, оппозицией была типа... А теперь - участвует в этом спектакле... Первая женщина-ксосмонавт, комсомолка, спортсменка, дочь советского народа... Эх...

  • Анонимно
    10.03.2020 14:22

    ей уже 80 лет, думают раз бога в конститутцию прописали, то он им еще 300 лет жизни продлит....

  • Анонимно
    10.03.2020 14:23

    Вполне себе адекватное предложение. Правление Королевы Англии тоже не ограничено никакими сроками. Почему же тогда правление Президента России должно быть ими ограничено? Логично? Значит мы просто перенимаем передовой опыт..

    • Анонимно
      10.03.2020 14:47

      Перенимай до конца. Оставь столько же власти как у королевы

      • Анонимно
        10.03.2020 16:41

        У бабы Лизы власти столько, что хватит на десять "Путиных":

        – Английская Королева имеет право объявлять войну (без законодательных ограничений и без объяснения причин).

        – Английская королева имеет право отправлять в отставку правительство (аналогично).

        – Английская королева имеет право распускать парламент.

        – Раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть фактически формирует политику государства и, что немаловажно, колоний, являясь королевой всех территорий-государств, подвластных Англии).

        – В «домашних делах» полномочия Короны более чем широки. Назначение министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц. Вдобавок, монарх является главой вооружённых сил (британская армия, королевский флот, королевские ВВС и разведка). Прерогатива Королевы (Суверена) – объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия.

        – Касаются прерогативы королевы и иностранных дел: обсуждать условия и ратифицировать договоры, союзы, международные соглашения. Парламентские решения не нужны.

        – Королева также аккредитует британских высоких комиссаров и послов, и принимает иностранных дипломатов.

        – Также Королева почитается источником справедливости, и назначает судей по всем видам дел. Общий закон гласит, что Корона «не может ошибаться».

        – Монарх не может быть судим в суде за уголовные преступления. Фактически королева контролирует все ветви власти – законодательную, исполнительную и судебную.

        – И, наконец, монарх – Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти, чего нет нигде в мире, даже в Иране).

        Большей концентрации властных полномочий нет ни у одного человека в мире. Даже корейский «чучхе», которого «демократические СМИ» выставляют примером диктатора, нервно курит в коридоре.

    • Анонимно
      10.03.2020 15:28

      Президент вообще-то не царь.

    • Анонимно
      10.03.2020 15:30

      Королева Англии так же является фактическим лидером страны, Главнокомандующим вооруженными силами, "гарантом Конституции" и прочая... ?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:23

    Матриархатом попахивает

  • Анонимно
    10.03.2020 14:23

    С поправками обнулим и ипотеки

  • Анонимно
    10.03.2020 14:23

    НЕОЛЬГИНО
    "Мы видим, как меняется жизнь и мир, должны меняться и мы..." Поэтому ничего менять не будем!
    Я все ждала, ну кто же, кто же первым скажет: пусть правит вечно! Вот она, самая отважная и честная...
    — Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! (Шварц)

  • Анонимно
    10.03.2020 14:23

    При Брежневе жил, при Черненко, при Андропове, при Горбачеве, при Ельцине, при Путине, при Медведеве, опять при Путине...
    Надоела уже эта сменяемость власти! :)

  • Анонимно
    10.03.2020 14:24

    А не пора ли этой мадам, на покой? Совсем уже маразм одолел?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:24

    Гнать всех этих паразитов-дармоедов надо. В стране валюта падает ниже плинтуса, нет никакой экономики кроме трубы, а они власть вечную под себя подгоняют. Пару пулемётов надо к выходу из Госдумы подгонять, один перегреется.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:25

    А можно кредиты обнулить в которые мы в ожидании обещанной лучшей доли вынужденно залезли?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:25

    Как говорится, по многочисленным просьбам трудящихся...

  • Барера
    10.03.2020 14:26

    Гражданин Путин! В начале- обнулите народу все кредиты, долги и прочие обязательства а уж опосля и Вам пожалуйста!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:27

    Обнуление и отсчет новых двух сроков начнётся в 2020 году или в 2924. Предпочтительнее второй вариант, чтобы Путин руководил страной до 1936 года. А там для продления что-нибудь придумают.

    • Анонимно
      10.03.2020 21:13

      Чего ты не те цифры из методички сюда выложил. То резко в далёкое будущее стартанул, а потом также резво в сталинские времена вернулся. Осторожней будь, отец народов с такими как ты и твоими хозяевами не церемонился и быстро вас на ноль помножил бы.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:29

    Обнулили пенсии - обнулим и президентский срок!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:29

    Ну и ну. Обнулить. Т.е., что не помню, того и не было.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:29

    Круто)Отвыбирался 2 раза, строчку поменял в Конституции и заново)
    Мне одно интересно, они все думают что они вечные???

    • Анонимно
      10.03.2020 15:21

      Таблетка бесконечного продления жизни уже изобретена. Если не заразиться короновирусом, то можно жить вечно.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:30

    Сейчас некоторые сойдут с ума.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:31

    Логика уже обнулилась

  • Анонимно
    10.03.2020 14:33

    Долги бы гражданам тоже обнулить! Зачем крутить и городить?

  • Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

    Правительство — это не тот орган, где, как говорят, можно одним только языком.

    Черномырдинки — Википедия

  • Анонимно
    10.03.2020 14:34

    Валентина Терешкова в Космосе была. Сверху все видней.
    Не удивлен. Рейтинги растут, почему тут не воспользоваться ситуацией?
    Посмотрим, что будет в окончательном принятии документа.
    Скорее всего действующий президент сам откажется, но вот "Единая Россия" выиграет.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:40

    сегодня веселый день...хахотаю с самого утра... понеслось

  • Анонимно
    10.03.2020 14:41

    Давайте внесем поправку обнуляющую полет Терешковой в космос...

  • Анонимно
    10.03.2020 14:42

    Зарасаемся поп кормом, все интереснее

  • Анонимно
    10.03.2020 14:43

    каждые 6-7 лет меняем конституцию и обнуляем сроки - пожизненный президент. Вот эти депутаты о будущем думают?

    • Анонимно
      10.03.2020 15:11

      Зачем им обудущем думать? Главное что сейчас им хорошо живётся

  • Анонимно
    10.03.2020 14:45

    Путин наша всё!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:45

    Старческий маразм крепчает

  • Анонимно
    10.03.2020 14:45

    Рубль и нефть обнулили, теперь можно и президентские сроки.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:45

    А народ спросят? Или как всегда 120% за?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:46

    Чётко, ещё и Терешкова) это крутой пиар ход! Снимаю шляпу!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:46

    я не буду за это голосовать

  • Анонимно
    10.03.2020 14:48

    Перестройка, Перезагрузка,ненадоело ещё?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:48

    Я же давно предлагал, в Конституции поменять единожды упоминаемое слова "не более", заменить на " не менее". А Вы мне минусов понаставили тогда. А Терешкова украла мою идею, это плагиат с ее стороны.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:48

    Не отпустят они власть,так и не дождёмся мы правды...

  • Анонимно
    10.03.2020 14:49

    Дорогу молодым честным надо давать...

  • Анонимно
    10.03.2020 14:50

    Скипетр и державу, срочно!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:53

    Агнец на заклание. Депы наверно на «СУЕФА» скидывались, кому сей перл озвучивать, место в истории гарантировано.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:54

    Да просто отмените выборы. Они бессмыслены в текущих условиях

  • Анонимно
    10.03.2020 14:54

    Господа чиновники жизнь одна когда нибудь это время истории закончиться. Подумайте , что история о вас будет говорить.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:56

    А когда прорыв то?

  • Man_16rus
    10.03.2020 14:58

    Народ за Путина и народ готов голосовать за него бесконечно, пока он способен отстаивать интересы России!

  • Анонимно
    10.03.2020 15:00

    Вопросы есть еще, почему новый мировой финансовый кризис И.И.Сечин организовал ?

  • Анонимно
    10.03.2020 15:02

    Может еще одумаются..?

  • Анонимно
    10.03.2020 15:05

    Так и пенсионные накопления обнулят через ГД

  • Анонимно
    10.03.2020 15:10

    Неужели Путин на все это поведется? Как проголосуют,потом посмотрим как голосовать по конституции! Или уже все решено до нас!

  • Анонимно
    10.03.2020 15:13

    Белорусский вариант власти

  • Man_16rus
    10.03.2020 15:16

    Будет так, как решить большинство, а меньшинство должны подчиниться!
    Прав не тот, кто громче орёт, А тот, кого поддерживает большинство народа!
    Хотите вы этого или нет, но так и будет!

  • Анонимно
    10.03.2020 15:18

    И на фоне гениального предложения Терешковой все забыли о долларе за 75 рублей...

    • Man_16rus
      10.03.2020 16:44

      У вас зарплата в долларах? Вы что так переживаете

      • Анонимно
        10.03.2020 21:17

        Вот именно что не в долларах. Была бы в долларах не переживал бы и вовсе.

      • Анонимно
        10.03.2020 23:28

        Поэтому и переживает, что не в долларах, а в обесценивающихся на глазах рублях.

    • Анонимно
      11.03.2020 07:48

      Путин все Посчитал - бюджет в эквиваленте при экспорте получал 65 руб за доллар, а теперь аж 75. Выгодно!

  • Анонимно
    10.03.2020 15:22

    Президента можно поменять, не сложно, а вот как менталитет народа поменять. Это задача, по - моему сложней некуда.

  • Анонимно
    10.03.2020 15:33

    Я согласен! Альфред из Залесного!

  • Анонимно
    10.03.2020 15:34

    ВВП- Вы наш Президент до самой нашей смерти.

  • Анонимно
    10.03.2020 15:38

    Как тебе такое Елон Маск ? Как тебе такое космическое решение, от космического депутата ?
    А вам амерам слабо, слабо вам америкосам такие смелые решения принимать )

  • Анонимно
    10.03.2020 15:42

    Женщина космос)

  • Анонимно
    10.03.2020 15:42

    Ну что? Как проголосуете за поправки 22 апреля? А? ))))

  • Анонимно
    10.03.2020 15:42

    Ей за такое предложение орден причитается, поживем увидим

  • Анонимно
    10.03.2020 15:46

    Мир меняется ... но не Путин.

  • Анонимно
    10.03.2020 15:59

    Старушка напиши народу чем ты занималасль там в космосе...

  • Анонимно
    10.03.2020 16:00

    если бы она предложила сделать ЧЕСТНЫЕ выборы было ьы здорово. а так подтасуют нужные им результаты!

  • Анонимно
    10.03.2020 16:02

    Маразм крепчал!! Кто заседает в Госдуме? Диагноз у всех один?

  • Анонимно
    10.03.2020 16:08

    Когда же они наворуются?
    На тот свет это все не унесете, фараоны отечественные!

  • Анонимно
    10.03.2020 16:33

    Это ж надо так подставиться!

  • Анонимно
    10.03.2020 16:45

    А как же холодная голова, горячее сердце и чистые руки? Ничего святого

  • Анонимно
    10.03.2020 17:38

    Скажите, пожалуйста, Терешковой, что сейчас не советский союз, пусть заберёт своё предложение обратно.

  • Анонимно
    10.03.2020 17:49

    И как "тонко" подобрали кандидатуру для озвучки самого главного! Предлагаю обнулить стоимость бензина до стаканчика газировки ( без сиропа) как в советское время! И пусть тогда сидит вечно!Кстати, это можно прямо в конституции прописать.

  • Анонимно
    10.03.2020 18:22

    Терешкову пора на пенсию. Своим заявлением она надеется попасть в новый состав ГД.

  • Анонимно
    10.03.2020 20:32

    83 года Терешковой! На пенсию пора.

  • Анонимно
    10.03.2020 21:45

    Тетка в историю войдёт не как космонавт явно !

  • Анонимно
    10.03.2020 21:45

    Ясно же как белый день , что так было задумано изначально . Только я не знал кто это выдавит ( по чьей указке это замутили , все прекрасно догадались ) .Какой унылый вторник 10 марта 2020 года ....

  • Анонимно
    11.03.2020 18:07

    БОЖЕ, ПОМОГИ!!!!!

  • Анонимно
    12.03.2020 10:22

    люди, как не поймете до сих пор! Терешкова там просто управляемая пешка, она озвучила об "обнулении" срока президента лишь с подачи самого президента. Если заметили в Думе, сразу же после выступления Терешковой , кто подошел к трибуне со своей желтой папкой?? Правильно, ВВП. Откуда он взялся там ? Потому,что все это уже давно и заранее срежиссировано и запланировано. И референдум по поправкам это лишь пыль в глаза народа. Давно уже они решили и напечатали Конституцию! Это,чтоб потом сказать... Народ же голосовал и сказал слово ДА.