Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
63%Конечно, у нас в городе эпидемия лишь немного отстает от Москвы по фазе
22%Нет, такой режим окончательно обрушит экономику
13%Можно предусмотреть меры помягче
2%Свое мнение (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
10.03.2020

Госдума отклонила поправку о запрете президенту и чиновникам иметь недвижимость за рубежом

Госдума отклонила поправки в Конституцию, запрещающие президенту, премьер-министру, федеральным министрам, депутатам, сенаторам, судьям и губернаторам иметь недвижимость за рубежом, передает ТАСС.

Законопроект внес депутат-единоросс Константин Слыщенко после того, как с таким предложением выступил президент России Владимир Путин в послании к Федеральному Собранию.

Согласно одобренным поправкам, указанным категориям лиц запрещается иметь иностранное и двойное гражданство, а также счета в зарубежных банках.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Местный
10.03.2020 14:23

Всё что надо знать Россиянам о власть имущих.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:17

    Естественно!
    Они же все свои сбережения, накопленные разными способами прячут за рубежом на случай народного бунта.
    Кто уж против своих кровных интересов проголосует?

  • Анонимно
    10.03.2020 14:17

    тогда не проголосуем

  • Анонимно
    10.03.2020 14:21

    Веселый день. Смеюсь в голос от всего уже.

    • Анонимно
      10.03.2020 14:30

      Видимо, чтобы отвлечь внимание людей от обвала нефти и рубля они решили все что можно сегодня рассматривать. Но смех этот уже истерический...

  • Местный
    10.03.2020 14:23

    Всё что надо знать Россиянам о власть имущих.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:25

    а я бы еще и выезд запретил.....им и членам их семей.

    • Анонимно
      10.03.2020 18:47

      Действеннее запретить въезд обратно - выехали, там и оставайтесь!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:29

    Дату голосования уже назначили, а за что будем голосовать так и не решили. Очень странное мероприятие.

    • Анонимно
      10.03.2020 15:40

      Написали, что решат к концу этой недели. Больше половины поправок мне уже нравятся.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:29

    Народные чаяния услышаны!!!

  • Анонимно
    10.03.2020 14:44

    Тогда совсем без вождей останемся,в нынешние времена,будущие надеемся лучше будут,а сейчас всех разложили и других не берут во власть.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:46

    Ну это само собой. Хотя нонсес , цинично. Не для народа де принимают поправки, а для себя любимых.

    • Анонимно
      10.03.2020 15:41

      Как это? А маткапитал? Дети? Горячее питание в школах? Для народа, я считаю.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:49

    Надо пофамильно узнать кто голосовал за отмену поправки президента о запрете зарубежной недвижимости и не допускать их нового избрания в Госдуму при голосовании. Это относится и к депутатам и членам совфеда от РТ.Судя по голосованию,у многих депов "рыльце в пушку" и Путин не случайно внес такое предложение. Замечу,что не так уж важно, имеет ли человек второй паспорт для облегчения получения виз,или положил часть денег, задекларированных у нас, в зарубежный банк. А вот наличие дома в Швейцарии,как у одного члена совфеда или вилл в Италии,Испании, или за океаном настораживает.

  • Анонимно
    10.03.2020 14:49

    Конечно! Намного важнее Бога в Конституцию включить, или государствообразование народов. А запреты чиновникам, человек должен служить, изменения структуры власти вот это вот всё - как это может помощь развитию страны? )

  • Анонимно
    10.03.2020 14:56

    Правильно! Должен же быть запасной аэродром!

  • Анонимно
    10.03.2020 15:00

    "Каждому-свое". Так было написано на табличке на одном учреждении.

  • Анонимно
    10.03.2020 15:02

    Если скупить 51% территории , например, Эстонии, то можно впоследствии поставить вопрос о присоединении этого государства к России.

  • Анонимно
    10.03.2020 15:51

    Будут обозначены лишь те поправки, которые не противоречат благополучию депутатов и других чиновников. Думаю, вопрос будет поставлен так, что ничего не будет зависеть от того, как народ проголосует.

  • Анонимно
    10.03.2020 17:50

    Так же как виндоуз никогда не даст отформатировать системный диск с самим собой, так и депутаты никогда не пропустят никаких поправок, угрожающих их благополучию. Это же очевидно, система не может сама себя уничтожить. Кто-то сомневается в этом?

  • Анонимно
    10.03.2020 19:13

    если Путин всем чиновникам запретит иметь имущество заграницей и выезжать чиновникам и их семьям заграницу ,тогда пусть оставит себе трон ) это сон сон .....

  • Анонимно
    10.03.2020 19:13

    неужели это все в реальности?!

  • Анонимно
    10.03.2020 19:41

    Вроде сегодня не 1 апреля, а очень смешно.

  • Анонимно
    10.03.2020 22:20

    Показали свое истинное лицо.

  • Анонимно
    11.03.2020 11:14

    А кто-то сомневался?