Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Апреля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами, которые запрещены на время режима самоизоляции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
10.03.2020

В нескольких российских регионах могут повысить скоростной режим

Росавтодор в ближайшие два года обсудит вопрос повышения скоростного режима до 110 км/ч на участках федеральных трасс еще в нескольких регионах.

«В настоящее время рассматривается возможность увеличения скоростного режима до 110 км/ч на отдельных участках федеральных трасс в Ярославской, Рязанской, Пензенской и Свердловской областях, а также в Чеченской Республике и Республике Дагестан, Ставропольском крае», — цитирует РИА «Новости» сообщение пресс-службы ведомства.

В ведомстве отметили, что скоростной режим до 110 км/ч был увеличен ранее на 44 участках федеральных трасс общей протяженностью свыше 121 километра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2020 20:28

На нас испытают понижение скоростного режима в совокупности с повышением уровней штрафов

  • Анонимно
    10.03.2020 19:13

    Отмените ПДД уже, столько проблем решите.

    • Анонимно
      10.03.2020 21:12

      Какие проблемы решатся если вас Задавят на переходе?

  • Анонимно
    10.03.2020 19:16

    Лихачам это увеличение скоростного режима и так ни почем, так что не "смешите" подобными заявлениями

  • Анонимно
    10.03.2020 19:48

    Странно,где Татарстан? На нас же все испытывают

    • Анонимно
      10.03.2020 20:28

      На нас испытают понижение скоростного режима в совокупности с повышением уровней штрафов

  • Анонимно
    10.03.2020 20:36

    "на 44 участках федеральных трасс общей протяженностью свыше 121 километра" - это прорыв!

  • Анонимно
    10.03.2020 21:16

    В чеченской республике, можно вообще знаки отменить)

  • Man_16rus
    10.03.2020 21:19

    Вместе с этим можно поднимать штраф за грязные номера!

    • Анонимно
      10.03.2020 21:30

      Когда и где считать их грязными? Приехал с трассы с челнов и под кремлем в 9 утра остановили за грязные номера, в Казани солнышко, в челнах и на трассе дождь и грязь. Если бы товарищ из полиции не сжалился надо мной, увидев регистрацию в челнах и поняв, что не вру про номера, то выписал штраф. А сами номера при этом (особенно спереди) были сухие, как будто неделю такой катаюсь. Так что где грань?

  • Анонимно
    10.03.2020 21:37

    121 км на всю страну

  • Анонимно
    10.03.2020 21:52

    Лучше бы они разделительные отбойники уже на федералках начинали строить - на дворе 21 век уже все таки

  • Анонимно
    10.03.2020 22:52

    На нас испыт-т знак 40 , и разные камеры .

  • Анонимно
    10.03.2020 22:53

    А дороги не пробо-и строить ?

  • Анонимно
    11.03.2020 01:09

    И не стыдно об этом писать?! 121 км на всю Россию? Шёл 2020г. Российский прорыв!

  • Анонимно
    11.03.2020 06:59

    Увеличен на 44 участках общей протяжённостью 121 км?!
    Это в среднем по 2,75 км участок... как гоночная трасса, а не Федеральная

  • Анонимно
    11.03.2020 08:16

    У нас в республике для этого выбрали участок не на ровном поле, а в лесу, где большая вероятность столкновений с дикими животными, из каких соображений не понятно.

  • netatatrin
    11.03.2020 09:23

    сокращение популяции в некоторых регионах кавказа