Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
10.03.2020

В Подмосковье неизвестные ограбили дом замгубернатора ЯНАО

В подмосковных Котельниках неизвестные совершили нападение на дом замгубернатора ЯНАО Альбины Свинцовой, сообщает телеграм-канал Mash.

ЧП случилось на Парковой улице. В момент ограбления в доме находился муж Свинцовой — экс-заместитель командующего Центральным военным округом Юрий Свинцов.

Из дома похитители забрали с собой крупную сумму денег и различные награды.

Полиция ведет поиск преступников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Столица ЯНАО в Котельниках ?

  • Столица ЯНАО в Котельниках ?

    • Анонимно
      11.03.2020 00:32

      Вы в Барвихе или в поселке от "Агаларов Эстейт" не были в подмосковье...
      Рублёвка по сравнению с ними - бараки под снос)

      • Анонимно
        11.03.2020 08:18

        Воры ограбили дом замгубернатора Московской области в Забайкальском крае....

    • Анонимно
      11.03.2020 06:46

      Свинцова не сибирячка, она из деревни в Тамбовской области. На Ямале зарабатывает. Как и многие другие чиновники. Большинство-мигранты. Многие вообще с Украины. До сих пор едут тысячами. Не регион, а проходной двор. В Салехарде, столице ЯНАО, даже большинством школ и учебных заведений руководят мигранты с Украины. Многие приехали уже после развала СССР. Все корни там, но едут сюда. Такие вот люди детей воспитывают,
      о патриотизме говорят...А мигрантам с Украины на Ямале создают особые условия. Даже аренду жилья оплачивают. На работу берут в первую очередь, на сайтах отдельно для них страницы создают. Почему ? Шут его знает. Люли, много лет выбиравшие пробандеровскую власть, у нас самые лучшие среди мигрантов.

  • Анонимно
    11.03.2020 00:39

    у чиновников такого уровня сотни миллиардов сбережения, для них это ограбление как комариный укус.

  • Анонимно
    11.03.2020 00:43

    00:13, хотите жить на вечной мерзлоте в ЯНАО? вам никто не мешает, вперёд. А они, как минимум муж - военный, заслужили старость в Подмосковье.

    • Анонимно
      11.03.2020 07:28

      В ЯНАО люди живут многими поколениями. А вы говорите так, будто там жить нельзя и все мигранты как эта чиновница. Салехарду, столице ЯНАО больше 400 лет. И природа там изумительная . Обь, горы рядом. Для мигрантов наверное плохо. Насчет заслужили я бы не говорил. Свинцова зам по финансам. В ЯНАО огромные зарпоаты чиновники сами себе сделали, раза в 3-4 больше чем даже в соседнем ХМАО. Губернатор и его замы получают примерно как президент США. Мэры маленьких городков почти по миллиону в месяц. Председатель избиркома местного и тот декларировал доход в 18 миллионов в год. Пособие на улучшение жилищных условий одна чиновница-мигрантка получила 30 миллионов!!! Считаю, что это узаконенный грабеж бюджета и народа. А вы говорите заслужили... В Салехарде построили огромный правительственный комплекс за миллиарды, там правительство средней сьраны поместится ....По всему городу конторы для чиновников. И приэтом строят огромный храм за миллиарды бюджетных денег. В старом храме толпы не замечено. Есть там гостиница для чиновников за городом. Туда селят только своих. В инете есть ролик блогеров. Так вот гостиница эта на 30 с чем то человек всего. Там собмрались строить хозблок за 1,2 миллиарда рублей. Это почти бюджет Альметьевска... Сейчкс там арестовывают чиновников одного за другим. Надеюсь всех выловят.

  • Рашид
    11.03.2020 04:27

    Где янао и где кательники?)))

  • Анонимно
    11.03.2020 07:11

    Откуда у зам. губера ЯНАО дом в Москве, почему не в Салехарде, или в тундре?

    • Анонимно
      11.03.2020 07:30

      Потому что мигранты приезжают наполнить карманы и уехать поближе к теплу. Гастарбайтеры.

    • Анонимно
      11.03.2020 08:16

      Что за дискриминация по признаку места проживания? Москва это тоже Россия. :-))

    • Анонимно
      11.03.2020 09:43

      Оттуда.
      А вообще то, верховный суд Лондона не мешало подключить. Они ребята законы уважают.

  • Анонимно
    11.03.2020 08:12

    Видимо, скоро запретят фильмы о Робин Гуде!

  • Анонимно
    11.03.2020 10:09

    Сумму озвучите? Опять миллиарды?

  • Анонимно
    11.03.2020 10:24

    Как пришло, так и ушло. Ведь не нажито трудом. "Коллеги" решили, что надо делиться

  • Анонимно
    11.03.2020 10:47

    Интересно, происхождение денег как хозяева объяснили?