Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
11.03.2020

Трамп из-за коронавируса хочет устроить американцам налоговые каникулы

Президент США Дональд Трамп хочет освободить американцев от налогов на зарплату до конца года, чтобы смягчить последствия вспышки коронавируса в стране, передает РИА «Новости».

Фото: kremlin.ru

О предложении американского лидера устроить гражданам «налоговые каникулы» рассказал на брифинге глава национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу.

В рамках программы будет оказываться помощь людям с неоплачиваемым отпуском по болезни, также предусмотрена отсрочка уплаты налогов для предприятий малого и среднего бизнеса и, возможно, для некоторых неблагополучных отраслей и секторов экономики.

«Прямо сейчас мы прорабатываем детали программы», — отметил глава национального экономического совета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2020 08:07

Вот это президент! А наш царь устроил девальвацию рубля, рост цен и новое ограбление населения.

  • Анонимно
    11.03.2020 07:57

    А в России же повысят все цены, придумают новые поборы-надоги будут править до смерти на троне! Не ту страну назвали Гондурасом!!

    • Анонимно
      11.03.2020 09:39

      07:57. Логично, ведь Россия кормит Америку, значит будет работать на американцев...

  • Анонимно
    11.03.2020 07:58

    //Трамп из-за коронавируса хочет устроить американцам налоговые каникулы...//

    И как же его не назвать Трампушкой?!
    Фантастический человек, - видимо, от "сохи".

    • Анонимно
      11.03.2020 08:37

      Так в наших СМИ никогда не пишут о том, что когда Трамп стал президентом, он снизил налоги бизнесу. В Америке же все плохо, надо же об этом писать только

  • Анонимно
    11.03.2020 08:00

    совсем загнили

  • Анонимно
    11.03.2020 08:02

    Человечный человек!

  • Анонимно
    11.03.2020 08:07

    Нам бы такие меры поддержки от Кормчего!

    • Анонимно
      11.03.2020 08:13

      А вам разве не нравится, когда он налоги и пенсионный возраст повышает и под себя Конституцию переписывает? Он, его администрация, Госдума - все уверены, что как минимум 76% населения в восторге

  • Анонимно
    11.03.2020 08:07

    Вот это президент! А наш царь устроил девальвацию рубля, рост цен и новое ограбление населения.

  • Анонимно
    11.03.2020 08:11

    Какая гуманная страна! А у нас ,подрубив сук на котором сидим, снесли цены на нефть выходом из опэк, отказавшись снижать добычу(а вовсе не ОАЭ, как врет RT). Страна полным ходом к нищете и застою понеслась

  • Анонимно
    11.03.2020 08:24

    Уважаю Трампа и США. Повезло же кому то быть гражданином этой великрй страны.

  • Анонимно
    11.03.2020 08:29

    Вот это страна .

  • Анонимно
    11.03.2020 08:45

    Молодец Трамп...а вот наш вечный президент- обещал россиянам не расслабляться и держать всех в напряге иначе...: перестают, понмаешь, выполнять "скрепные" задачи.

  • Анонимно
    11.03.2020 08:53

    А ещё у них ВЫБОРЫ президента бывают! Настоящие, а не подтасованные, с альтернативными кандидатами, а не клоунами для массовки. Прямо завидовать начал американцам со вчерашнего дня

  • Анонимно
    11.03.2020 08:57

    Предвыборная гонка в самом разгаре: чего только не наобещаешь )))
    И налоги НЕ отменяют, а дают отсрочку, т.е. все равно придется платить!

    • Анонимно
      11.03.2020 09:26

      освободить американцев от налогов на зарплату до конца года,
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/460704
      Читайте внимательней

      • Анонимно
        11.03.2020 09:47

        предусмотрена отсрочка уплаты налогов
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/460704

  • Анонимно
    11.03.2020 09:02

    Поняли теперь,в чем разница?!

  • Не курю
    11.03.2020 09:08

    Трамп,прекрати!!!

  • Анонимно
    11.03.2020 09:44

    У них налоги обнуляют, а у нас президентские сроки!

  • Анонимно
    11.03.2020 09:45

    Совсем зажрались, все для людей ...(Российский чинуш)

  • Анонимно
    11.03.2020 10:21

    Это как директора завода. У одного хорошие комплектующие, качественная сборка, высокие зарплаты рабочим, что бы хорошая продуктивность была. И 2 завод, где замов больше чем рабочих, зарплата такая что, не хватает на бензин и обслуживание авто, что бы до работы доехать.

  • Анонимно
    11.03.2020 10:54

    почему я не живу в Америке....(((((

  • Анонимно
    11.03.2020 14:21

    Может Трампа пригласить на время по совместительству или присоединится к ним, иначе сдохнем в кабале.