Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
51%Да, другого выхода нет
30%Нет, это беспредел!
16%Суровость закона будет компенсирована необязательностью выполнения
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
11.03.2020

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой сел на карантин: «Дабы не подвергать опасности коллег»

Вице-спикер Госдумы и Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Петр Толстой изолировал себя на две недели после возвращения из Парижа. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

Петр ТолстойФото: duma.gov.ru

«Несколько дней работал в Париже, принимал участие в работе Бюро ПАСЕ и заседании постоянного комитета. Как вы знаете, во Франции сегодня сложилась достаточно напряженная обстановка в связи со вспышкой коронавируса, уже более 1,6 тысячи заразившихся, заболевание выявлено у четверых депутатов французского парламента», — написал Толстой.

«В связи с этим, а также в соответствии с указом мэра Москвы Сергея Собянина временно перехожу на работу в удаленном режиме, из дома. Самоизолируюсь, так сказать, дабы не подвергать опасности коллег и своих избирателей, даже если имеется хоть малейший риск. Считаю, что это мой гражданский, да и просто человеческий долг перед теми людьми, с которыми я работаю», — пояснил вице-спикер.

При этом парламентарий заверил, что он «совершенно здоров, работа не останавливается». По словам Толстого, его помощники в Люблино продолжают деятельность в обычном режиме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2020 14:42

Вот ведь и не скажешь, что прогуливает. Спаситель!!!

  • Анонимно
    11.03.2020 14:41

    В общем отпуска захотел

  • Анонимно
    11.03.2020 14:42

    Вот ведь и не скажешь, что прогуливает. Спаситель!!!

  • Анонимно
    11.03.2020 14:43

    Скоро не только на карантин

  • Анонимно
    11.03.2020 14:46

    Надо изолироваться в инфикционной больнице, а не дома)

    • Анонимно
      11.03.2020 17:01

      Слово "инфикционной" читать как "инфекционной". Извините, клавиатура не удобная;)

  • Анонимно
    11.03.2020 14:47

    Решил отдохнуть?

  • Анонимно
    11.03.2020 14:47

    Колуны, сколько можно читать этот цирк

  • Анонимно
    11.03.2020 14:49

    В Москве около тысячи аппаратов искуственного дыхания,только они спасают жизнь при данном вирусе.На депутатов должно хватить.

  • Анонимно
    11.03.2020 14:53

    ничего страшного, у него есть повод в случае чего испытать на себе рекомендованные им же россиянам способы лечения: кора дуба, марганцовка...

  • Анонимно
    11.03.2020 15:00

    Я тоже так хочу! сначала на пару дней в отпуск, а потом карантин на 14 дней (в идеале "по указанию государства").

  • Вице-спикер Госдумы Петр Толстой сел на карантин: «Дабы не подвергать опасности коллег»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gaz
    /eta.ru/news/460774///////////////

    Пётр Толстой сел........дабы не подвергать опасности коллег.

  • Анонимно
    11.03.2020 15:05

    То есть решил отдохнуть дома после поездки и за не хилую зарплату

  • Анонимно
    11.03.2020 15:09

    Корой дуба,Петя, только корой дуба!

  • Анонимно
    11.03.2020 15:23

    Всех бы их изолировать годика на два хотяб

  • Анонимно
    11.03.2020 15:23

    Сидел бы там побольше, было бы лучше для всех!

  • Анонимно
    11.03.2020 15:36

    "После избрания депутатом геном индивида становится пуленепробиваемым для всех видов мутатовирусов" (Закон Сухова)

  • Анонимно
    11.03.2020 16:02

    Вот он, герой нашего времени!!!!!

  • Анонимно
    11.03.2020 17:29

    Предлагаю всем последовать его примеру!)

  • Анонимно
    11.03.2020 17:37

    Пусть кору дуба заваривает , ему поможет!

  • Анонимно
    11.03.2020 22:06

    Вот чего бы тебе пожелать