Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
11.03.2020

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли принца Гарри

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли британского принца Гарри от лица экоактивистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.

Принц не заметил розыгрыша и ответил на все интересующие их вопросы, сообщает портал «360» со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Говоря об уходе с королевских должностей, о котором он и его жена Меган Маркл объявили в январе 2020 года, он отметил, что быть принцем и выходить замуж за принца «не так уж и здорово». По его мнению, обычная жизнь значительно лучше.

По его словам, помимо критики в их адрес, многие люди все же поддерживают их за то, что они поставили на первое место именно семью.


Пранкеры также поговорили с британским принцем о политике, экологии. Пранкеры дважды разговаривали с принцем Гарри. Первый розыгрыш состоялся в новогоднюю ночь, второй — 22 января, запись одного из них появилась недавно в соцсетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2020 16:58

кремлёвские клоуны все развлекаются)когда работать начнут?хотя бы попробуют?

  • Анонимно
    11.03.2020 16:58

    кремлёвские клоуны все развлекаются)когда работать начнут?хотя бы попробуют?

    • Анонимно
      11.03.2020 17:22

      Ну видимо когда ты и сам начнешь это делать.

    • Анонимно
      12.03.2020 08:54

      все неприятие основано на том, что они "кремлёвские" или все-так, что они неработающие клоуны?)

  • Бурбаки
    11.03.2020 17:16

    Сложно сказать, кто там принца Гарри изображает, а кто эту самую Гретту. Но хайп отменный. Правда, попахивает разводкой из Лубянки, но и что. Зато какая-то купленная британская газетенка с пеной у рта обсуждает этот разговор. Что же там Гарри сказанул. Может им бы проверить, что же эти клоуны сказанули.

  • Анонимно
    11.03.2020 17:19

    балбесы

  • Анонимно
    11.03.2020 17:22

    Шуты придворные.

  • Анонимно
    11.03.2020 17:30

    Этим придуркам слабо разыграть Кадырова

  • Анонимно
    11.03.2020 17:33

    Мне одной кажется, что "деятельность" этих пранкеров - хамство чистой воды?

  • Анонимно
    11.03.2020 17:37

    Ой как мы все дружно любим всё "чужое" и ругаем "своё". Во всём мире наоборот.

  • Анонимно
    11.03.2020 17:39

    А в чем прикол?
    И почему они звонят всегда иностранным людям?
    Почему бы им не позвонить российским политикам или чиновникам и не задать вопросы?

  • Анонимно
    11.03.2020 18:04

    Что за бред? В новогоднюю ночь принц Гарри бы ответил на звонок неизвестного абонента? И откуда у них его номер вообще

  • Анонимно
    11.03.2020 18:45

    Это показатель открытости зарубежных титулованных лиц их обществу.
    Нашим напыщенным всё это кажется удивительным.

  • Анонимно
    11.03.2020 18:53

    Гарри хорошо воспитан, лишнего не скажет. Это многовековая аристократия. Хоть Путиным или Трампом пусть представляются)))

  • Анонимно
    11.03.2020 19:39

    Разыграли? А в чем прикол то? В чем розыгрыш? Для принца Гарри, общение с людьми, это просто общение., обыденное. А эти двое, как дикари. Кто то им сливает номера телефонов людей. Вопрос, кто? Так что не разыграли, а послали и велели.... ну а эти, стараются .... ради чего? Кому эти двое вообще интересны?