Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
13%Суровое, но необходимое решение
50%Это крах для бизнеса и экономики
33%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
11.03.2020

Cуд вынес приговор голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну

Cуд штата Нью-Йорк приговорил бывшего голливудского продюсера Харви Вайнштейна к 23 годам тюрьмы за сексуальное насилие.

В суд Вайнштейн был доставлен на инвалидном кресле. На заседании адвокаты продюсера заявили, что даже минимальный срок заключения на пять лет будет «пожизненным» для Вайнштейна, сообщает «Интерфакс».

Ранее присяжные признали продюсера виновным в изнасиловании. Они сочли доказанной вину по двум пунктам из пяти. Речь идет об изнасиловании стилистки Джессики Манн и принуждении к оральному сексу Мириам Халейи, работавшей в команде реалити-шоу «Проект Подиум».

По более тяжкому обвинению (с наказанием до пожизненного) его вину сочли недоказанной.

Расследование дела Вайнштейна началось осенью 2017 года. В домогательствах и изнасилованиях его обвинили около 40 женщин, в том числе Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. О домогательствах Вайнштейна рассказала и гендиректор Роскино Екатерина Мцитуридзе. Из-за скандала продюсер покинул руководящие посты в собственных компаниях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2020 18:41

тут вам не здесь, будет сидеть как миленький

  • Анонимно
    11.03.2020 18:21

    неужели будет сидеть ???

    • Анонимно
      11.03.2020 18:41

      тут вам не здесь, будет сидеть как миленький

      • mad big
        11.03.2020 20:30

        А за что! Из никому неизвестных актрисок уровня сельхозсамодеятельности делал звезд в обмен на интим. Вполне адекватная сделка. Просто его богатство начало мозолить другим глаза.

  • Анонимно
    11.03.2020 18:26

    у нас продюсеры от киноиндустрии и музыки такими делами не грешат))))

  • 90% женщин прекрасно понимало, что такое голливуд, но 10% наивных овец тоже попадалось, за них его и судят

  • Анонимно
    11.03.2020 18:39

    Истинное торжество закона! Нам бы так.

    • Анонимно
      11.03.2020 19:05

      Когда человека сажают только на основании рассказов?

  • Анонимно
    11.03.2020 18:39

    А где этим не грешат? Но не везде закон заступается. Впрочем, чаще всего обе стороны не хотят, чтобы за них заступались. Это своеобразная сделка. Каждая сторона получает то, что хочет.
    И эти голливудские звёзды сначала через него стали звёздами - а сейчас вспомнили свои старые "обиды". А тогда охотно шли на сделку.

  • Анонимно
    11.03.2020 18:40

    Неприкасаемых нет у них?

  • Анонимно
    11.03.2020 18:40

    Бред!!!

  • Анонимно
    11.03.2020 18:42

    вот, какие в Америке законы! такое исполнение законов в России даже не снится

  • Анонимно
    11.03.2020 18:44

    молодцы! ни то что наши законы .

  • Анонимно
    11.03.2020 18:51

    бедолага!

  • Анонимно
    11.03.2020 19:19

    Пусть отвечает за свои деяния

  • Анонимно
    12.03.2020 00:10

    Былтыр кысканга кычкырма быел.
    Вспомнилась татарская сказка про Шурале. Который кричит, что пальцы ему в бревно зажал Былтыр(буквально переводится прошлый год). Зажимал их лет 30 назад, а начали рассказывать только сейчас. Зачем было ждать 30 лет? Может он домогаться перестал? Из никому не известных девок сделал звезд. А те вот так отблагодарили.
    Вы не думайте, нет, я не опоавдываю харрасмент. Как и любая женщина я тоже с этим сталкивалась, но не разу не было такого, что я сейчас потерплю, а потом через 25-30 лет вспомню. Либо ты принимаешь правила игры и навсегда замолкаешь от куда у тебя роль, должность, бабки или не принимаешь и меняешь коллектив, сферу деятельности.

    • Анонимно
      12.03.2020 15:53

      Интересно, сколько раз Вы меняли место работы и сколько раз принимали правила игры? Этот вопрос задаю, поскольки пишете, что Вы тоже сталкивались с такой ситуацией.

  • Анонимно
    12.03.2020 00:51

    Да, походу последний мужик был среди гомиков, вот дуры бабы...