Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
11.03.2020

Регионам рекомендовано сократить количество массовых мероприятий из-за коронавируса

Снизить количество проводимых в стране массовых мероприятий. Такую рекомендацию федеральным и региональным властям страны озвучили сегодня в оперативном штабе по борьбе с новым коронавирусом.

«Федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации рекомендовано сократить количество проводимых массовых мероприятий, в том числе деловых, спортивных, культурных и развлекательных, и по возможности проводить их в видеоформате или без зрителей, допуская возможность проведения только чрезвычайно важных и неотложных мероприятий», — цитирует ТАСС текст сообщения.

По последним данным, по всему миру заражены более 119,5 тыс. человек, из них почти 66 тыс. вылечились, более 4,2 тыс. скончались. Крупнейшим очагом в Европе стала Италия — там находятся более 10 тыс. зараженных коронавирусом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2020 20:51

Сабантуй,ТАССР,выборы конституции значит под отмену!

  • Анонимно
    11.03.2020 20:48

    Наконец то дошло!!!!

    • Анонимно
      11.03.2020 22:55

      В Москве отменили все массовые мероприятия с численностью более 5 тыс чел, при том что метро перевозит в день более 9 млн, и где логика?)

      • Анонимно
        12.03.2020 07:33

        Без метро в Москве не обойтись. Нужно отказаться от всего, от чего можно обойтись. Где можно перейти на удалённую. Соответственно и в метро народ будет меньше. В апреле ожидается пик заболевания. Помимо рекомендаций, каждый должен заботиться о себе , близких и окружающих.

  • Анонимно
    11.03.2020 20:48

    Это уж месяц назад надо было сделать. Не забудьте проверят рейс из Китая.

  • Анонимно
    11.03.2020 20:49

    Пора школы и вузы закрыть

  • Анонимно
    11.03.2020 20:51

    Сабантуй,ТАССР,выборы конституции значит под отмену!

  • Анонимно
    11.03.2020 21:00

    Глупо отменять массовые гуляния, при этом в час пик переревозить в общественном транспорте пол города.

  • Анонимно
    11.03.2020 21:04

    Точно не из-за ОРВИ?

  • Анонимно
    11.03.2020 22:07

    До лета без концертов и спектаклей обойдёмся. Защищённого Бог бережет!!!

  • Анонимно
    11.03.2020 22:07

    Кажись вирус коронованный который смело гуляет по стране, но мы об этом не знаем

  • Анонимно
    11.03.2020 22:24

    Где возможно нужно переходить на онлайн режим - удаленную работу.
    Концерты, спектакли подождут - здоровье и жизнь людей важнее. Нужно принимать все меры.

  • Анонимно
    11.03.2020 22:56

    Это не коронавирус а сми-вирус, особо опасной вирулентности)