Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.03.2020

Определился соперник «Ак Барса» во втором раунде Кубка Гагарина

ХК «Салават Юлаев» обыграл «Авангард» в шестом матче серии первого раунда Кубка Гагарина (4:1, 4−2 в серии) и вышел во второй раунд Кубка Гагарина.

Таким образом, сегодня определились пары второго раунда плей-офф. Сильнейший клуб конференции в регулярном чемпионате, «Ак Барс», прошедший «Нефтехимик» (4−0) встретится с «Салаватом».

«Барыс» сыграет с «Сибирью», обе команды прошли своих соперников, «Металлург» и «Автомобилист», в пяти матчах. Отметим, что за 12 лет существования КХЛ казахстанская команда ни разу не выходила в финал конференции, «Сибирь» — единожды (2015), «Салават» — пять раз (2010, 2011, 2014, 2016, 2019), а «Ак Барс» — шесть (2009, 2010, 2013, 2015, 2017, 2018).

Отметим, что второй год подряд финалист Кубка Гагарина от Восточной конференции вылетает в первом раунде плей-офф. В прошлом году «Авангард» в решающей серии плей-офф уступил ЦСКА (0−4), а чемпион сезона 2017/18 «Ак Барс» как раз в первом раунде вылетел от омичей (0−4).

Также сегодня может стать известна первая пара второго раунда Кубка Гагарина на Западе. Если «Йокерит» обыграет «Локомотив» (1:1, идет 1-й период), то команда из Хельсинки в следующей стадии сыграет со СКА.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. Полуфиналы

«Ак Барс» (Казань) – «Салават Юлаев» (Уфа)

«Барыс» (Нур-Султан) – Сибирь» (Новосибирск)

Второй раунд плей-офф начнется 17 марта

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2020 21:17

Извиняюсь но тут сейчас не до хоккея -наверху ва-банк пошли раскрыли все карты народ в шоке

  • Анонимно
    11.03.2020 21:02

    Йокерит похоже прошел дальше.

  • Анонимно
    11.03.2020 21:12

    Ну все ак барс, готовься к отпуску после салатовых

  • Анонимно
    11.03.2020 21:14

    салават интереснее играет, как обычно растянут матчи, чтобы денег побольше собрать

  • Анонимно
    11.03.2020 21:17

    Извиняюсь но тут сейчас не до хоккея -наверху ва-банк пошли раскрыли все карты народ в шоке

    • Анонимно
      12.03.2020 09:18

      скорее всего все матчи будут при пустых трибунах и смотреть будем через инет или по ящику.

  • Анонимно
    11.03.2020 21:18

    Вот и узнаем кто ...оры зеленые.
    Думаю это высказывания игроков Салавата в последнем матче на ТНА поможет Ак Барсу настроиться на нужный лад с первой игры и задаст тон всей серии.

  • Анонимно
    11.03.2020 21:21

    Ну все, нам хана)

  • Анонимно
    11.03.2020 21:22

    Салават пройдём, конечно, но не просто будет.

  • Анонимно
    11.03.2020 21:32

    Не пройдём !!!

  • Анонимно
    11.03.2020 21:35

    Все будет зависеть от игры вратарей

  • Анонимно
    11.03.2020 21:45

    У Салавата вратарская бригада лучше. Плюс очень сильные легионеры. Ак Барсу придется крайне тяжело. Хотя когда с Салаватом было легко?

  • Анонимно
    11.03.2020 21:52

    Играть будут без зрителей.

  • Анонимно
    11.03.2020 22:14

    С Салаватом всегда тяжело, лучше Барыс или Сибирь были

  • Анонимно
    11.03.2020 22:24

    И будет жесточайшее сражение, где обе стороны "не будут и пленных
    брать и своих бойцов жалеть".

  • Анонимно
    11.03.2020 22:45

    Көтәбез Ак барс vs Барыс!

  • Анонимно
    12.03.2020 00:07

    Ну и Кугрышеву за базар ответить придётся.
    Вперёд, Ак Барс!

  • Анонимно
    12.03.2020 09:35

    Татаро-Финское противостояние

  • Анонимно
    12.03.2020 09:35

    Видел игру СК имени Урицкого еще на деревянном стадионе на улице Ленинградской в начале 70 гг -там зарождался будущий Ак Барс и всегда непримеримый соперником уже тогда был Салават Юлаев. Ни Дизелист,ни Ижсталь а именно он, желаю от души пройти их-я с вами!!!
    Д

  • Анонимно
    12.03.2020 10:32

    Объективно шансы - 45-55 в пользу Салавата. Ярко выраженное первое звено с хорошей реализацией большинства + Метсола получше Адама и Тимура, на подходе Сошников. Будучи ярым болельщиком Ак Барса надеюсь , что наши найдут способ нейтрализовать Умарка и успокоят Харти. Да и Панина нужно сразу загасить наглухо. Ну и Заря, Ази, Галиевы с Галимовыми будут играть с полной отдачей.

  • Анонимно
    12.03.2020 10:34

    ВПЕРЁД САЛАВАТ!))

  • Анонимно
    12.03.2020 10:34

    да,татары слабенькие)не пройдут САЛАВАТ

  • Анонимно
    12.03.2020 12:58

    Салават - отстой, алени салатовые. Ак Барс разорвёт их! ВПЕРЁД АК БАРС, БОЛЕЕМ ЗА АК БАРС!!!