Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
11.03.2020

В Казани мужчина спас провалившегося под лед рыбака

В Казани сотрудник строительной фирмы СМУ-88 Радик Заббаров спас провалившегося под лед рыбака. Происшествие случилось неподалеку от строительной площадки ЖК RICHMOND в поселке Старое Аракчино.

Мужчина бросил длинную лямку тонущему рыбаку, потом вытащил его из воды на поверхность и дотащил до берега. Здесь прибывшие на место врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь.

Руководство строительной компании пообещало наградить Заббарова за смелость в спасении человека.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2020 21:46

Молодец!!!

  • Анонимно
    11.03.2020 21:46

    Молодец!!!

    • Анонимно
      12.03.2020 09:04

      До сих пор возле ленинской дамбы, возле миллениума эти рыбаки ходят по тонкому льду в поисках рыбы или приключений ! Почему их не штрафуете ?? Взрослые люди, а поступки странеые

  • Анонимно
    11.03.2020 21:55

    Правительство должно наградить героя!

    • Анонимно
      11.03.2020 22:20

      Я тоже как-то спас рыбака.
      Говорю: "- Ты дурак туда идти, лёд уже подтаял?"
      Он и передумал.

      Согласен на медаль.

  • Анонимно
    11.03.2020 21:56

    Молодец ! Благородный поступок. Медаль, как минимум !

  • Анонимно
    11.03.2020 21:59

    А где лёд-то нашли?))

    • Анонимно
      11.03.2020 22:12

      Возможно, событие произошло немного раненее. Почему-то, неуказана дата события...

  • Анонимно
    11.03.2020 22:06

    Хорошо когда есть Радики всякие

  • Анонимно
    11.03.2020 22:10

    Афэрин! Молодец!)

  • Анонимно
    11.03.2020 22:10

    Молодец!!!

  • Анонимно
    11.03.2020 22:12

    Ну рыбаки и экстремалы

  • Анонимно
    11.03.2020 23:01

    Молодец!!!

  • Анонимно
    12.03.2020 00:47

    Сегодня рыбаки сидели на Кабане

  • Анонимно
    12.03.2020 01:00

    Тех, кто в такую погоду выходит на лёд порыбачить, нужно отправлять на психиатрическую экспертизу

  • Анонимно
    12.03.2020 06:02

    Рыбаки тонут каждый год - но не извлекают урок из печальной судьбы своих погибших коллег.

  • Анонимно
    12.03.2020 07:44

    Так ему медаль за спасение утопающих положена на Российском уровне .Прошу организацию или власти походатайствовать насчет этого .

  • Анонимно
    12.03.2020 09:22

    Всем спасибо. Я думаю любой другой поступил бы так же.если бы не я то помог бы другой человек с большим сердцем

  • Анонимно
    12.03.2020 13:15

    Молодец! Настоящий герой!