Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
11.03.2020

В Альметьевске на поиски пропавшего мальчика вышли десятки людей

Десятки жителей Альметьевска вышли сегодня на поиски пропавшего школьника. Объявление о том, что 12-летний подросток вышел из дома и не вернулся, распространили в соцсетях, к поиску подключилось волонтерское общество «Лиза Алерт». На призыв помочь найти мальчика отреагировали множество людей. В группе «Альметьевск Life» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фотографию, на которой десятки альметьевцев собрались в сквере «Яшьлек», чтобы помочь с поисками.

И их усилия увенчались успехом: буквально через несколько часов после пропажи подросток был найден. «Горжусь, что живу в городе небезразличных людей!» — пишут в комментариях под постом с радостным известием. Одни пользователи соцсетей, участвовавшие в поисках, пишут, что мальчик был у друзей, другие — что нашелся в подъезде одного из домов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.03.2020 00:00

    Альхамду-лиЛляh! Что нашёлся живой, здоровый и невредимый.

  • Анонимно
    12.03.2020 00:00

    Спасибо всем тем, кто остался не равнодушен и участвовал в поисках...

  • Анонимно
    12.03.2020 07:00

    Альметьевск молодцы! респект из Челнов!

  • Анонимно
    12.03.2020 07:30

    Так причина ну то исчезновения озвучьте .И родители обьясните детям ,что так не следует делать .Люди по напрасну бросают все свои дела и ищют пропашек ,а они у друзей в это время бывают .Или школа пусть проведет беседу .

  • Анонимно
    12.03.2020 07:47

    Надежда только на народ, на простых людей. Государство занято делёжкой власти, ресурсов, им не до пропавших детей!

    • Анонимно
      12.03.2020 08:33

      И здесь государство не приплетайте. полиция тоже искала. просто когда народ подключается, поиски более результативными бывают

  • Анонимно
    12.03.2020 07:53

    До этого попадали люди в пригородной зоне. Весь город напичкан видеокамерами. Без прикрытия правоохранителей совершать преступления практически невозможно.

  • Анонимно
    12.03.2020 09:42

    Извините не была на собрании поповоду видео камер на домах .Что с ними решили ,будут включать в квитанции или нет ? озвучьте пожалуйста этот вопрос .

  • Анонимно
    12.03.2020 10:05

    мальчик боялся идти домой из за двойки. Мальчик говорит что учитель снижает оценки. поэтому мальчик и в школу не хочет идти и домой боиться идти .т к боиться что родители будут волноваться. проблема в учителе.