Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
12.03.2020

Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом

Американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом в Австралии.

«Мы почувствовали себя немного уставшими, простудившимися, появилась боль в теле. У Риты время от времени был озноб. Чтобы поступить правильно, как необходимо в сегодняшнем мире, мы прошли тестирование на коронавирус, и результат оказался положительным», — написал он на своей странице в «Инстаграме».

Хэнкс и Уилсон изолированы в госпитале австралийского города Голд-Кост, где проходят лечение.

По данным местного телеканала SBS, Хэнкс с супругой прибыл в Австралию для участия в съемках нового фильма кинорежиссера База Лурмана об Элвисе Пресли. 63-летний артист исполняет в нем роль Тома Паркера — менеджера певца.

Хэнкс известен зрителям по таким фильмам, как «Большой», «Форест Гамп», «Спасти рядового Райана», «Изгой», «Чудо на Гудзоне». В 2016 году тогдашний американский лидер Барак Обама вручил Хэнксу президентскую медаль свободы.

В настоящий момент в Австралии выявлено 128 случаев заражения коронавирусом, умерли три человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 08:17

Мой любимый актер. Держись, Томми!

  • Анонимно
    12.03.2020 08:17

    Мой любимый актер. Держись, Томми!

    • Анонимно
      12.03.2020 09:20

      Мировые элиты выбрали жертву за то, что раскручивали его долгое время

  • Анонимно
    12.03.2020 08:29

    Все кто переболел гриппом, где гарантия что они не перебалели
    Коронавирусом??! /!!!

    • Анонимно
      12.03.2020 09:27

      Меня тоже постоянно мучает этот вопрос!
      После Австрии был озноб и тело болело
      Через 10 дней прошло

    • Анонимно
      12.03.2020 10:13

      гарантия в России? Никакой гарантии.

  • Анонимно
    12.03.2020 08:34

    Беги Форест, беги ... от covid19

  • Анонимно
    12.03.2020 08:34

    Мой любимый континент. Держись, Австралия.

  • Анонимно
    12.03.2020 08:37

    Том держись, покажи нам всем пример как в кино

  • Анонимно
    12.03.2020 08:37

    Беги Форест беги !

  • Анонимно
    12.03.2020 08:48

    Цитата: "В настоящий момент в Австралии выявлено 128 случаев заражения короновирусом". Всего (!), на 30 млн. чел.

    А тут Том Хэнкс такой приезжает, и коронавирус такой говорит: "О, да это же сам Форрест Гамп, дай-ка я его заражу)).

    Учитывая всю щепитильность и чистоплотность этих голливудских звезд, с трудом верится.


    • Анонимно
      12.03.2020 08:55

      думаете хайп?

    • Фидарис
      12.03.2020 09:58

      Вы прочитайте мнение госпожи Меркель. При нынешнем положении - в отсутствии эффективных лекарств для лечения, в отсутствии вакцины и невозможности полностью ограничить перемещение людей - от 60% до 70% граждан Германии будут поражены коронавирусной инфекцией. Пока в Германии смертность небольшая, а в Италии на вчерашний день составляла 6,5% при 900 больных, находящихся в критическом состоянии. Если даже половина из этих больных умрут, смертность будет не менее 10%. В Италии много пожилых людей и учет ведется более точный. Китаю в этом смысле доверять нельзя. Что будет у нас - представить трудно. Видимо, "как всегда" - получим "автомат Калашникова"

      • Анонимно
        12.03.2020 10:37

        Такими темпами, не заражённой этим вирусом останется только Северная Корея.

  • Анонимно
    12.03.2020 08:54

    Интересно, если сделают доступной проверку на короновирус, какие ждать результаты?

  • ПанАлекс
    12.03.2020 09:02

    В РФ даже дочку пресс-секретаря президента РФ врачи отказались не только на коронавирус проверять (несмотря на все симптомы!), когда она сообщила что в Италию и Китай не ездила, но вообще медпомощь не оказали, посоветовав больше чаю пить!
    Что уж говорить про обычных людей - если вы заболели, то и сами себя лечите!
    Но есть в этом страусятничестве и хорошее - если люди не знают что они больны коронавирусом, то они и не впадают в панику и в тяжелейшие переживание, что сильно ослабляет организм и выживание при болезни!

    • Анонимно
      12.03.2020 09:08

      РФ страна третьего мира, согласен.

    • Анонимно
      12.03.2020 10:12

      Сильно сомневаюсь, что к ней едут из поликлиники на общих основаниях. К таким людям главврач на дом приезжают. Не верьте тому, что они пишут. Типа, смотрите, мы такие же как все и у нас также проблемы. Не верю.

  • Анонимно
    12.03.2020 09:17

    Старше 60 не лечиться

  • Анонимно
    12.03.2020 09:26

    А тут турагент впаривал, что при t 28 вирус не выживает

    • Анонимно
      12.03.2020 10:09

      вне тела не выживает, а от человека человеку передается.

    • Анонимно
      12.03.2020 10:16

      Он не уточнил, по какой шкале?

    • Анонимно
      12.03.2020 10:31

      Возможно. Не зря в теплых местах больных практически нет. Но! Вы же будете посещать аэропорты,когда будете оттуда уезжать, где может быть зараженный

      • Анонимно
        12.03.2020 12:22

        Иран и Австрали - не теплые места ? А что их то накрыло, особенно Иран ? Или там тоже все в аэропортах заразились ? Вряд ли...

  • Анонимно
    12.03.2020 09:29

    Воз объявила пандемию, значит прививку можно будет ставить без клинических испытаний.

  • Анонимно
    12.03.2020 09:41

    Пиар на модной теме ????

  • Анонимно
    12.03.2020 09:42

    Очень хочется сделать уже прививку !!!
    И от китайцев в первую очередь.

  • Анонимно
    12.03.2020 09:44

    Все переболеем, нормально все будет.
    Стариков берегите.
    При повышении температуры и первых симптомах - Ибупрофен 3-4 раза в день. Если одышка, то к врачам.

  • Анонимно
    12.03.2020 09:57

    Может ему напоследок выступить в Госдуме?

  • Анонимно
    12.03.2020 10:44

    Вилсона в руки и на остров!!!

  • Анонимно
    12.03.2020 13:03

    И никто не спросил "кто это?") Молодцы!)