Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
12.03.2020

Казань вошла в пятерку городов с самыми добрыми жителями

Казань вошла в топ-5 российских городов с самыми добрыми жителями. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного сервисом Tvil.ru в соцсетях ко Дню добрых дел.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Лидером рейтинга городов с самыми отзывчивыми и добрыми жителями оказался Санкт-Петербург, набравший 37,04% голосов. В пятерку также попали Севастополь и Ялта (11,11%), Казань и Петрозаводск (8,33%). В десятке оказались Краснодар и Калининград, Екатеринбург, а также Москва и Сочи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 10:02

Езжу по дорогам-не заметно

  • Анонимно
    12.03.2020 10:01

    Офигеть! Всегда думал, что наоборот....

    • Анонимно
      12.03.2020 10:45

      Вы просто по России не ездили

      • Анонимно
        12.03.2020 12:03

        Ездили и есть с чем сравнивать. В Казани агрессия запредельная. И самые недобрые подростки. Доброта и Казань это что-то не родственное. Сами послушайте как это звучит. Добрая Казань и бандитская Казань. Во что больше верится?

        • Анонимно
          12.03.2020 22:01

          В севастополе,ялте и Петрозаводске жители добрее,да. В казани самые недобрые люди если не считать воркуту и магадан

        • Анонимно
          12.03.2020 23:16

          В Кисловодке тоже очень отзывчивые люди

    • Анонимно
      12.03.2020 12:08

      с Южными городами все понятно а как там Питер оказался?)

  • Анонимно
    12.03.2020 10:02

    Езжу по дорогам-не заметно

  • Анонимно
    12.03.2020 10:03

    Да, мы такие! )))

  • Анонимно
    12.03.2020 10:04

    Санкт-Петербург? Сочи? я вас умоляю...

    • Анонимно
      12.03.2020 10:43

      Петербург - на самом деле да. Останавливаешься, спрашиваешь - всегда подскажут, помогут.
      Ну а Сочи, действительно смешно - хамский город.

      • Анонимно
        12.03.2020 21:41

        Ну не знаю, в Москве тоже много добрых людей, все подскажут.
        А может все потому что красавица...

  • Анонимно
    12.03.2020 10:05

    Особенно добрые среди них автолюбители на дорогах Казани:))

  • Анонимно
    12.03.2020 10:09

    После его слов о поддержке бизнеса всегда происходило наоборот - усиление давления на него. Боюсь предположить, что может произойти, если на него "обрушатся"...

  • Анонимно
    12.03.2020 10:25

    А уж почитаешь комменты в бо - одни добряки

  • Анонимно
    12.03.2020 10:26

    Ага, а ещё у нас бизнес развивается, и зп как в Москве, и самый счастливый, красивый город.
    facepalm))

  • Анонимно
    12.03.2020 10:28

    Да вот туфта очередная. Самый агрессивный город.

  • Анонимно
    12.03.2020 10:29

    посмеялся. Добрые... САмые злые в Казани.

  • Анонимно
    12.03.2020 10:30

    Если в Казани добрые, страшно подумать, что в других городах.

  • Анонимно
    12.03.2020 10:37

    Боюсь представить, какие самые злые тогда. Венесуэльские фавелы, надо думать.

    • Анонимно
      12.03.2020 21:43

      Венесуэльские фавеллы покажутся раем, по сравнению с Норильском

  • Анонимно
    12.03.2020 10:38

    Доброта прям прет. Каждый день вижу стычки и драки на дорогах. Везде озлобленность народная. В магазине, в быту, в поликлинике, на дорогах. Народ всё злее и злее становится.

  • Анонимно
    12.03.2020 10:40

    на лица людей взгляните в общественных местах. о какой дорате вы говорите? Опомнитесь? Не устраивайте цирк

  • Анонимно
    12.03.2020 10:45

    Казань всегда была добрым городом.
    Эта наша старая традиция .
    Помнится еще в советские времена,где-нибудь в Борисково толпой "чужака" отпинают, обчистят , но потом закурить дадут обязательно и еще дадут целых десять копеек на проезд до дома .))

  • Анонимно
    12.03.2020 10:46

    По сравнению с Грузией и Узбекистаном мы просто злобные варвары

  • Анонимно
    12.03.2020 10:47

    Азино - сплошная милота, с улыбкой с вас снимут кроссовки, заберут смартфон и возьмут взаймы денег лет на 70.

  • Анонимно
    12.03.2020 10:47

    В не далёком прошлом согласен, это те кто коренные жители Казани. Сейчас же понаехал всякий народ со всех направлений в "самый лучший город земли" и в основном народ стал злой, не приветливый. Нечаянно наступи кому-нибудь на ногу в автобусе, не рад будешь, что сел в этот автобус.

    • Анонимно
      12.03.2020 21:44

      Коренные жители, это те кто поиомки Булгар? Ок, согласна

  • Анонимно
    12.03.2020 10:48

    Питер согласен но Москва?

  • Анонимно
    12.03.2020 10:51

    Надеюсь, это обошлось дешевле, чем звание третьей столицы?

  • Анонимно
    12.03.2020 10:54

    как взглянешь на добрые лица казанцев так сразу на душе теплее, а уж когда еще и словами дадут напутствие в каком направлении идти так вообще праздник

  • Анонимно
    12.03.2020 11:04

    улыбнуло....

  • Анонимно
    12.03.2020 11:06

    Полная брехня. Там все злые

  • Анонимно
    12.03.2020 11:09

    К сожалению, в Казани очень много понаехавших, вот они злые и завистливые. А казанцы очень добрые.

  • Анонимно
    12.03.2020 11:15

    Все эти рейтинга гроша ломанного не стоят.

    • Анонимно
      12.03.2020 21:46

      Рейтинги, а не рейтинга (многочисленное число) что за безграмотность...

  • Анонимно