Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
12.03.2020

Хроники коронавируса: последние данные в одной картинке

Число зарегистрированных в России заболеваний коронавирусом увеличилось на 8 до 28 за последние сутки. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию.

Число заболевших коронавирусом в Италии выросло до 12 462, скончались уже 827 человек. Росавиация уведомила авиакомпании об ограничении полетов в Италию, Германию, Испанию, Францию с 13 марта. Из Москвы пока сохранятся регулярные рейсы в Берлин, Рим, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Мадрид, Барселону, Париж и обратно.

7-й пациент скончался от коронавируса в Великобритании, первая смерть зафиксирована в Швеции. Количество случаев заболевших в ФРГ выросло со вчерашнего дня на 269 и достигло 1 565.

На данный момент вакцина от нового типа коронавируса по-прежнему не разработана. Специалисты обеспокоены вопросами того, насколько быстро распространяется инфекция.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 10:56

Россия замалчивает данные до тех пор, пока это будет возможно

  • Анонимно
    12.03.2020 10:56

    Россия замалчивает данные до тех пор, пока это будет возможно

    • Анонимно
      12.03.2020 12:12

      до 22 апреля

    • Анонимно
      12.03.2020 15:30

      А чего замалчивать. Статистика у нас на уровне, напишут что надо. В крайнем случае скажут чего-то повышенные показатели смертности от пневмонии и орви

  • Анонимно
    12.03.2020 10:58

    . Из Москвы пока сохранятся регулярные рейсы в Берлин, Рим, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Мадрид, Барселону, Париж и обратно -- правда, повезло только тем, кто летает из Ширика Аэрофлотом...

  • Анонимно
    12.03.2020 11:12

    28 случаев выявлено, это значит, что примерно от 200 до 400 человек реально заражены. Это просто статистика, это не я придумал. Скорее всего сильно больше. А завтра будет в два раза больше, послезавтра в четыре...Надо срочно принимать очень серьезные меры, а не то будет как в Италии.

    В супермаркетах Москвы раскупают макароны, рис, гречку, туалетную бумагу и мыло...

  • Анонимно
    12.03.2020 11:14

    Покайтесь люди!!!

  • Анонимно
    12.03.2020 11:19

    Лучшая медицина же)))

  • Анонимно
    12.03.2020 11:25

    Когда уже пандемия состоялась - её объявили. Стало легче?

  • Анонимно
    12.03.2020 11:47

    И кто-то верит в то, что в России 28 зараженных???)))

  • Анонимно
    12.03.2020 11:59

    Откуда 28 так резко???

  • Фидарис
    12.03.2020 12:07

    Надо изучить опыт Южной Кореи, где количество умерших меньше одного процента при относительно большом количестве зараженных. Может БО сможет самостоятельно провести хотя бы информационный анализ такого положения в этой стране. Было бы интересно почитать.