Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
54%Да, есть такая угроза
18%Нет, мне это не грозит
10%Меня уже уволили
13%Работаю сам на себя
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
12.03.2020

В Липецке коронавирус помешал провести крестный ход против коронавируса

В Липецке запланированный на 15 марта автомобильный крестный ход против коронавируса пришлось отменить из-за коронавируса. Об этом сообщают «Вести.Липецк».

По словам организатора мероприятия, руководителя липецкой общины святых царственных мучеников, подполковника Юрия Берникова, в связи с карантином молиться за исцеление заболевших придется из дома.

Напомним, в Липецке запретили проведение всех массовых мероприятий. Берников попросил провести акафисты в храмах.

С 10 марта в регионе ввели режим повышенной готовности, а с 11 марта начал действовать карантин. Массовые мероприятия разрешат лишь после особого распоряжения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 14:32

когда уже начнут их принудительно лечить

  • Анонимно
    12.03.2020 14:31

    Цирк. Кино и немцы. В какое время мы живем

    • Анонимно
      12.03.2020 17:03

      Руководитель общины святых царственных мучеников.. Это КАК?!

  • Анонимно
    12.03.2020 14:32

    когда уже начнут их принудительно лечить

    • Анонимно
      12.03.2020 15:27

      Благодаря поправкам в Конституции, эти "необследованные" будут утверждать, что лечить необходимо тех, кто не верит в их религию.

    • Анонимно
      12.03.2020 17:26

      это цвет нации или национальности (пусть поправят знающие, а то в русском языке разделение есть), о чем вы говорите?!

  • Анонимно
    12.03.2020 14:32

    В Нью-Йорке коронавирус помешал провести круглый стол, против коронавируса)))

    Сравните)))

  • Анонимно
    12.03.2020 14:36

    Хороший советский город был,металлургия,агропром,пищевая промышленность.Откуда все эти клоуны там?

  • Анонимно
    12.03.2020 14:41

    Куда мы катимся, вирус лечим - крестным ходом, дождь вызываем молитвами, это даже не средневековье, а первобытный строй какой то. Скоро в австралопитеков превратимся, народ опомнитесь, ведь в космос летали, ничего нет на облаках.

  • Анонимно
    12.03.2020 14:41

    Хахаха чуть со стула не упал, спасибо вы сделали мой день

  • Анонимно
    12.03.2020 14:42

    Это рука господня

  • Анонимно
    12.03.2020 14:44

    Короновирус победил крестный ход ?)

  • Анонимно
    12.03.2020 14:44

    Круг замкнулся

  • Анонимно
    12.03.2020 14:54

    что за сюр?

  • Анонимно
    12.03.2020 14:54

    И смех, и ... смех

  • Анонимно
    12.03.2020 15:17

    Ударим автопробегом по коронавирусу ? )))

  • Анонимно
    12.03.2020 15:27

    Смешно))

  • Анонимно
    12.03.2020 15:42

    Автомобильный крестный ход это как???

  • Анонимно
    12.03.2020 15:43

    автомобильный крестный ход?????!!!!! очень смешно.

  • Анонимно
    12.03.2020 19:58

    Крёстный ход против низких зарплат, безработицы и мизерных пенсий уже был?