Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
36%Да, уверен в этом
34%Надеюсь, но все больше сомнений
13%Нет, скорее всего, потеряю
9%Меня уже уволили
7%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
12.03.2020

Мужчина и женщина задохнулись в салоне машины в Казани​

В Казани 60-летний мужчина и 53-летняя женщина задохнулись выхлопными газами. Тела обнаружили 11 марта в салоне автомобиля «ВАЗ-21099», который стоял в гараже на улице Тэцевской.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По факту происшествия следственные органы СУ СКР по Татарстану начали доследственную проверку. Согласно предварительной информации, мужчина и женщина получили смертельные отравления из-за того, что от выхлопной трубы автомобиля отсоединился шланг. Он был закреплен на трубе для вывода продуктов горения из гаража на улицу.

Тела направили на экспертизу.

Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 16:06

60 лет и 53 года- самая молодость! При нашем Российском законодательстве!
Эх, молодежь, что вы понимаете!

  • Анонимно
    12.03.2020 14:56

    это называется Розовая смерть т.к трупы приообретают розовый оттенок из-за углекислого газа

  • Анонимно
    12.03.2020 15:02

    История вечная как мир. Адюльтер

  • Анонимно
    12.03.2020 15:11

    Надо было хоть квартиру снять, было бы безопаснее

  • Анонимно
    12.03.2020 15:22

    Зачем они сидели в машине в гараже так долго?
    Я бы такую странную ситуацию понял, если бы они были молодые.

    Такие молодые парные смерти у молодых - понятны и периодически случаются, но зачем там в автомобиле в гараже так долго сидели пенсионеры?

    • Анонимно
      12.03.2020 16:06

      60 лет и 53 года- самая молодость! При нашем Российском законодательстве!
      Эх, молодежь, что вы понимаете!

    • Анонимно
      12.03.2020 16:26

      Ну что уж вы так-то? Какие же они пенсионеры? Пенсионный возраст изменили, если вы не знаете. Они были вполне молоды и, судя по ситуации, бодры и веселы.

    • Анонимно
      12.03.2020 16:27

      Пенсионный возраст отодвинулись 65 и 60 лет. Они не пенсионеры

      • Анонимно
        12.03.2020 17:07

        Эти подпадают ещё под старые нормы по пенсионному возрасту.

  • Анонимно
    12.03.2020 15:22

    Вот романтизЬм. В таком возрасте и как умственно отсталые в гаражах обжиматся...

  • Анонимно
    12.03.2020 15:24

    Не выдержали стабильности

  • Анонимно
    12.03.2020 15:30

    Секс в гараже зимой смертельно опасное развлечение.

    • Анонимно
      12.03.2020 16:42

      Просто не нужно пользоваться двигателем в гараже.

      Нужно электрический обогреватель (тепловентилятор) включить в розетку в гараже - и поставить его под ноги в автомобиле.
      Эх, всему нужно учить пенсионеров!

  • Анонимно
    12.03.2020 15:39

    Вроде возраст уже не для встреч в гараже. Да и квартиру на час снять не проблема. Наверное финансовые вопросы решали.

  • Анонимно
    12.03.2020 15:41

    Весна, сняли бы лучше гостиницу

  • Анонимно
    12.03.2020 15:58

    Свечку, в таких случаях, ставить надо на полу, и романтично, и предотвратит несчастный случай.

  • Анонимно
    12.03.2020 16:15

    Ночи уже тёплые и прогрев двигателя выглядит странно, больше похоже на инсценировку

  • Анонимно
    12.03.2020 16:50

    Может жить надоело? От такой-то жизни...

  • Анонимно
    12.03.2020 17:32

    Сладкий сон....

  • Анонимно
    12.03.2020 22:25

    Зачем так зло о них! Никто не знает истинных причин, почему в гараже . Имеют право, где хотят. Соболезнования...

  • Man_16rus
    12.03.2020 23:31

    Был бы дизель - остались бы живы!

  • Анонимно
    13.03.2020 08:50

    Кстати совсем не пожилая пара,мужчина мог что то делать в гараже, женщина его ждала,короче просто пили,уснули