Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
12.03.2020

Володин: «Преимущество России –​ это не нефть и газ, а Владимир Путин»

Преимущество России заключается не в сырьевых ресурсах, а в действующем президенте страны, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Другие страны не хотят, чтобы Россия была сильной, и среди всех поправок в Конституцию уделили внимание лишь инициативе об обнулении президентских сроков Владимира Путина, посетовал спикер нижней палаты парламента. Его слова приводятся на сайте ГД.

Фото: duma.gov.ru

«Их (другие страны — прим. ред.) не волнует и то, что мы защитили права граждан, нашу культуру, историю. Их волнует в основном один вопрос. Он связан с поправкой Валентины Владимировны Терешковой», — сказал Володин.

По его словам, сегодня Путин воспринимается другими государствами как человек, эффективно решающий задачи и способный сделать Россию сильнее. Володин пожаловался, что после внесения поправки началась «оголтелая кампания» против самой Валентины Терешковой и ее семьи. Он подчеркнул, что депутаты должны быть патриотами и отдавать себе отчет в том, что атаки, которые идут на Терешкову, — это атаки на страну.

«Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить», — добавил спикер ГД.

Ранее сама Терешкова объяснила, что внесла поправку об обнулении президентских сроков Путина, потому что об этом просили простые люди.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (115) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 15:58

Здравствуй Северная Корея

  • Анонимно
    12.03.2020 15:58

    Здравствуй Северная Корея

    • Анонимно
      12.03.2020 16:12

      тут хуже, в северной корее чинушки при власти ни счетов, ни имущества за границей не имеют, варятся в собственном соку вместе с народом. а наши потреоты прям наизнанку готовы вывернуться от любви к путину, но свое кровное предпочитают в странах нато держать.

      • Анонимно
        12.03.2020 18:58

        Не говори что не знаешь. Там лекарства поставляют, но народу их не дают, там фоткаться на фоне памятника деда нельзя улыбаться, там 7 видов причёсок, по другому стричься нельзя (бороду в том числе), там работают 10/1, там нет интернета, там нельзя использовать иностранную технику. Это часть только упомянутого. Так что сравнивать кндр не правильно.

    • Анонимно
      12.03.2020 16:21

      ...и Туркмения!

    • Анонимно
      12.03.2020 16:48

      И Казахстан

    • Анонимно
      12.03.2020 17:15

      Это подхалимаж 100 LVL.

      • Анонимно
        12.03.2020 18:25

        Понятное дело. Ведь мог и не говорить.
        Наверное чтобы его кресло стало более
        фундаментальным. Московские уроки прошлого
        лета для них прошли даром. Не усвоили.

      • Анонимно
        12.03.2020 19:24

        17.25 ради икорки на бутерброде, шоб не отобрали и пинка не дали. Трудно им жить в вечном страхе и без принципов в душе.

      • Анонимно
        12.03.2020 22:13

        все 1000!!!! на орбиту вышел в экстазе. Нас долго к этому готовили. Дождались!! Каждый день перлы в эфире

    • Анонимно
      12.03.2020 19:23

      Вы представляеие , как им угрожают!?

    • Анонимно
      12.03.2020 22:53

      Где их учат нести такую несусветную чушь?! Я в недоумении.

  • Анонимно
    12.03.2020 15:59

    Володин, перестань)

    • Анонимно
      12.03.2020 16:36

      ему не привыкать, за то и держат.

    • Анонимно
      12.03.2020 17:06

      В очередной раз процитирую бессмертное "Иван Васильевич, когда Вы говорите, впечатление такое, что Вы бредите". Цитата относится к Володину, а не к автору 15.59, если что.

    • Анонимно
      12.03.2020 17:11

      Ему все божья роса.

    • Анонимно
      12.03.2020 17:31

      Ну все по заранее расписанному сценарию,позавчера Терешкова, вчера Матвиенко, сегодня он, кто следующий -огласите пожалуйста весь список

  • Анонимно
    12.03.2020 15:59

    Сильнее то ладно, а как насчет - богаче, чтобы население богаче стало? зарплаты например добавить, и не на три копейки, как обычно..

  • Анонимно
    12.03.2020 15:59

    стабилен только буфет в госсовете.

  • Анонимно
    12.03.2020 15:59

    Никого не жалко, никого..

  • Анонимно
    12.03.2020 16:03

    Началось! "Спасибо товарищу Путину за наше....все!"

  • Анонимно
    12.03.2020 16:04

    Хахахах (нервный смех от безысходности)

  • Анонимно
    12.03.2020 16:04

    Что-то в Китае Дэн Сяопин не остался пожизненно у власти, хотя больше прав имел по такой логике! И никто в Китае! Они там регулярно меняются.

  • Анонимно
    12.03.2020 16:04

    Несомненно определенный круг "друзей" и ближников стал сильнее, но за счет всего народа России. Но что они несут, это ни в какие рамки не укладывается... Сталин бы этих блюдолизов, потерявших меру, на север служить бы отправил.

  • OPEN
    12.03.2020 16:04

    Что то такое было уже, Ленин вроде был «наше всё» и Сталин

  • Анонимно
    12.03.2020 16:05

    Вы там что совсем с ума посходили???? Вы на улицу выйдете и посмотрите что там творится!!! Грязь Нищета Пьянство!!! Кого вы нам советуете защищать??????

  • Анонимно
    12.03.2020 16:05

    Мда.... культ личности во всей своей красе...

  • Анонимно
    12.03.2020 16:06

    "Отец народов"-2

  • Анонимно
    12.03.2020 16:06

    Неужели весь народ потеряет остатки человеческого достоинства и окончательно превратится в рабов.

  • Анонимно
    12.03.2020 16:06

    послушал и почитал терешкову вспомнил фильм член правительства и знаменитый момент когда эта член правительства забирается на трибуну и начинает я простая русская баба мужем битая врагами стреляная попами пуганная живучая ... так будем же биться за них ленина и сталина до последнего нашего смертного часа а дальше вспомнилась фраза что все в мире протекает два раза первый раз как трагедия второй как фарс

  • Анонимно
    12.03.2020 16:08

    В аренду отдадим, с правом выкупа?
    Или свободным агентом?

  • Анонимно
    12.03.2020 16:09

    ни чего не стесняются и не боятся, тошнит уже

  • Анонимно
    12.03.2020 16:09

    Как же Господь Бог наказал Россию.
    100 лет прошло, а страна все там же и наступаем на те же грабли.

    Медведевы, Володины, Терешковы... все поют об одном.
    Только Оды о вечности ...

    • Анонимно
      12.03.2020 17:37

      83 года. Сидит в госдуме. Понятно, почему голосовала за пенсионную реформу.

      • Анонимно
        12.03.2020 17:54

        Ей 83 года,что она там вообще делает,как можно допускать таких править страной?

  • Анонимно
    12.03.2020 16:12

    Так откровенно подхалимничать могут только в России

  • Анонимно
    12.03.2020 16:13

    Зачем я это прочитал?

  • Анонимно
    12.03.2020 16:13

    Стыдоба и гнев...

  • Анонимно
    12.03.2020 16:14

    Не здравствуй, а здравствуйте!

  • Анонимно
    12.03.2020 16:14

    Спасибо товарищу Путину... далее по тексту

  • Анонимно
    12.03.2020 16:16

    Правильно говорит Володин!

  • Анонимно
    12.03.2020 16:16

    Похоже у его матери скоро прибавится недвижимого имущества....

  • Анонимно
    12.03.2020 16:16

    Ну понятно. Но в цене могут падать не только нефть и газ)))

  • Анонимно
    12.03.2020 16:17

    Что бы такое загибать обязательно сидеть в госдуме?

  • vf1972
    12.03.2020 16:17

    Других достойных людей в 146 миллионной России просто нет. Зачем же тогда его в президенты,давайте на повышение:причислим его к лику святых,например))

  • Анонимно
    12.03.2020 16:17

    До чего дожили?

  • Анонимно
    12.03.2020 16:18

    Согласен. Депутаты должны быть патриотами )

  • Анонимно
    12.03.2020 16:21

    При чем здесь Корея??? Таким как ты никогда не угодишь диванный ты наш.

  • Анонимно
    12.03.2020 16:21

    Наверно Андрей Малахов и другие шоумены позавидовали смелым заявлениям Вячеслава Володина, а Евгений Петросян долго смеялся.

  • кузяка
    12.03.2020 16:22

    Даешь при жизни в святые. Где патриарх, пора канонизировать.

  • Анонимно
    12.03.2020 16:22

    Преимущество России заключается не в сырьевых ресурсах, а в действующем президенте страны
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/460932
    Может мы тогда его продадим кому-нибудь, раз нефить не в цене? Дядя Слава, скольго дашь за такую драгоценность?

  • Анонимно
    12.03.2020 16:24

    Чей спрашивают они?)

  • Анонимно
    12.03.2020 16:26

    Начальстволюбие по Щедрину...

  • Анонимно
    12.03.2020 16:27

    Ох е-мое, какже там все запущено! Наверное это секретная разработка путина:))

  • Анонимно
    12.03.2020 16:40

    Какая то больная у него любовь к Путину

  • Анонимно
    12.03.2020 16:40

    Путин никогда не ошибается. Путин кормчий - рулевой нашей галеры. Путин все предвидит и всех переиграет.

  • Анонимно
    12.03.2020 16:42

    Путин спасёт Россию от коронавируса!

  • Анонимно
    12.03.2020 16:43

    Забыли только упомянуть Путина в Конституции. Но время еще есть: наверстают.

    • Анонимно
      12.03.2020 16:54

      Нет, что вы! Там было что-то про Бога. Это как раз он и есть.

  • Анонимно
    12.03.2020 16:45

    Я просто в шоке!!!

  • Анонимно
    12.03.2020 16:46

    С Путиным нам очень повезло. За всю историю России и человечества, вровень с Путиным можно поставить только героя и спасителя России Сталина

  • Анонимно
    12.03.2020 16:46

    Ничего не меняется в России в 21 веке! Как и при крепостном праве - цари и холопы!

  • Анонимно
    12.03.2020 16:54

    Служить вам рад, прислуживаться тоже!)

  • Анонимно
    12.03.2020 16:56

    Ответ кроется в его фамилии

  • Анонимно
    12.03.2020 17:03

    Зачем он раздражает и без того злой народ? Что они творят.
    Хотя наш народец достоин этого.

  • Анонимно
    12.03.2020 17:04

    Зачем они народ к урнам тащат? Можно же обойтись без этого.

  • Анонимно
    12.03.2020 17:06

    Вау, Володин получатся - нечть, газ

  • Местный
    12.03.2020 17:08

    Просто противно! Эхо сталинизма? Лет через десять Володин, Матвиенко и прочие будут бегать за Путиным с блокнотами и записывать его указания, как это происходит в Северной Корее.

  • Анонимно
    12.03.2020 17:12

    Наверное под Володиным кресло зашаталось!

  • Анонимно
    12.03.2020 17:23

    Ахххахах!!!)))) Ору просто))) Если самое ценное что есть в стране, это Путин, то давайте его экспортируем побыстрее, а газ нефть себе оставим.))) Это сюр какой то на сам деле. Чо, правда 83-летняя Терешкова и Володин за страну у нас что-то решают?

  • Анонимно
    12.03.2020 17:30

    не думал, что будет настолько грустно(((
    страну со 100 миллионным населением погрузили в морок и мрак.

  • Анонимно
    12.03.2020 17:32

    Сейчас бы Непутин и Немишустин удерживали бы курс рубля за счёт резервов. Сократили бы количество людей в погонах, особенно Внутренние войска, переведя их на производства. Приняли срочные меры по облегчению жизни пенсионеров. Дали бы команду администрациям не вмешиваться в ход выборов. Сначала не вмешиваться в ход выборов местных муниципальных советов. В связи с короновирусом запретили вывоз капиталов за границы России.
    Но увы, ничего этого сделано не будет.

  • Анонимно
    12.03.2020 17:40

    Да ребята катимся назад...

  • Анонимно
    12.03.2020 18:16

    Управляемый хаос вступил в завершающую стадию!

  • Анонимно
    12.03.2020 18:24

    Комик!

  • Анонимно
    12.03.2020 18:31

    Но разве это правильно, что у нас сложилась и усиливается государственная система, где всё зависит от одного, пусть даже и хорошего, человека. И причем весь народ России этим пугают. Володин явно хотел сказать, что если "Гарантом Конституции" на следующий срок будет кто-то другой, у всей страны будут большие проблемы. Уберите эту неконституционное предложение про "обнуление" и не будет такого нездорового ажиотажа.

  • Анонимно
    12.03.2020 18:34

    Почему говорит он, а неловко и стыдно мне? И почему его хозяин молчит? Не осадит его за его наглое, подобострастное холуйство? Ведь любой нормальный. уважающий себя, культурный руководитель остановил бы этот понос! Сказал 6ы, ребята, да вы что?! А он молчит!!!

    • Анонимно
      12.03.2020 18:50

      Дума - это какая то отдельная странная планета.
      Живёт в каком то другом измерении.

      • Анонимно
        12.03.2020 20:02

        Перенести в глубинку, а так они живут в другой плоскости!

  • Анонимно
    12.03.2020 19:18

    Выдающимся является высказывание Володина, сделанное в 2014 году, в котором он поставил знак равенства между Владимиром Путиным и Россией.

    «Западные политики не понимают сути России, ее основ и принципов, в отличие от россиян, которые в настоящее время воспринимают атаки на президента как атаки на свою страну и лично на себя. Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России», - сказал Володин.

    • Анонимно
      13.03.2020 10:31

      А как быть с тысячелетней историей России до рождения Путина? Думай, что говорить, значить после ухода Путина, России не станет?

  • Анонимно
    12.03.2020 19:38

    Просто слов нет...

  • Анонимно
    12.03.2020 19:55

    Противно это

  • Анонимно
    12.03.2020 20:26

    Мерзко и тошно,неужели это никогда не закончится?

  • Анонимно
    12.03.2020 20:35

    Как же надо деградировать, чтобы страна держалась на одном человеке

  • Анонимно
    12.03.2020 20:42

    Заигрались дяденьки и тетеньки в безнаказанность(, Играть больше не с кем. «Западные политики не понимают сути России....,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/460932
    т.е. с кем дальше играть))) кто тут главный?
    И сейчас госсовет с божьей помощью все решит.

  • Анонимно
    12.03.2020 20:44

    как человек, эффективно решающий задачи и способный сделать Россию сильнее.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/460932

    Не знаю никакой задачи, которую Путин решил за 20 лет, кроме обогащения своих знакомых.

  • Анонимно
    12.03.2020 20:44

    15.01.2022г точно закончится

  • Анонимно
    12.03.2020 20:49

    Римейк стихов " Прошла весна, настало лето, спасибо Путину за это"

  • Анонимно
    12.03.2020 21:01

    мне одному противно ? или 86 % одобрямс?

  • Анонимно
    12.03.2020 21:07

    Цирк с клоунами

  • Анонимно
    12.03.2020 21:21

    Он сам то понял что сказал..?

  • Анонимно
    12.03.2020 21:39

    21:01. Ну у многих образно говоря кипит разум возмущенный.Но что делать они уже образно говоря берегов не видят.Но по зомбоящику уже говорят что большинство проголосует ЗА. Ну если так то придется учитывать мнение большинства хотя я не пойду 22 апреля.

  • Анонимно
    12.03.2020 22:21

    Ну зачем уж так в лоб говорить- то. За место боится что ли? Надо бы тоньше как- то комплименты делать.

  • Анонимно
    12.03.2020 22:21

    Ужас

  • Анонимно
    12.03.2020 22:33

    ..я Швондера туда не назначал!"(проф.Преображенский).