Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
54%Да, есть такая угроза
18%Нет, мне это не грозит
10%Меня уже уволили
13%Работаю сам на себя
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
12.03.2020

Глава Ульяновска покидает пост по состоянию здоровья

Глава Ульяновска Сергей Панчин покидает свой пост. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Буквально несколько минут назад глава Ульяновска Сергей Панчин заявил о своем желании уйти в отставку», — сказала собеседница агентства.

По информации «Улпрессы», Панчин объяснил свое решение состоянием здоровья. «В связи с кадровой перестановкой я принял решение и покидаю пост главы города Ульяновска по состоянию здоровья. Обязанности будет исполнять Игонин Владислав Владимирович», — сказал он.

По его словам, он неоднократно обсуждал свою отставку с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. «У нас остаются хорошие и добрые отношения», — добавил Панчин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 17:32

Наша элита —все здоровые работают и работают до смерти

  • Анонимно
    12.03.2020 17:32

    Наша элита —все здоровые работают и работают до смерти

    • Анонимно
      12.03.2020 18:24

      Ну этот молодец. Сам ушёл. Наши так и сидят до конца. А потом читаем - "после продолжительной болезни".

      • Анонимно
        12.03.2020 20:33

        Не ушел он сам. Вынужден был. На очереди губернатор.

        • Анонимно
          12.03.2020 20:45

          20.33, а я о чём?! Из Казани скоро начнут кадры "набирать". Пора.

  • Анонимно
    12.03.2020 17:43

    Выздоровления!

  • Анонимно
    12.03.2020 17:56

    Не поняли вы ничего. Здоров он. вакансия образуется. Для кого?! Думайте.

    • Анонимно
      12.03.2020 18:02

      Думаем... Не уж то нашего мера переводят поднимать все там, отметить 1000-летие города и провести Универсиаду...

      • Анонимно
        13.03.2020 19:09

        18.02, у себя под носом пусть вначале всё поднимет. И без бюджетных вливаний из Москвы.

    • Анонимно
      12.03.2020 18:07

      Вы издеваетесь? Еще об Ульяновске думать? Пишите уже что знаете.

  • Анонимно
    12.03.2020 18:08

    Лучше вовремя свалить правильно пока не пришли и подвальчик не вскрыли.

  • Анонимно
    12.03.2020 18:19

    100% мэр Ульяновска решил купить деревеньку в Швеции, инсайдернули ему на ушко

  • Анонимно
    12.03.2020 18:36

    Мечтаем, когда Морозов, Глава Администрации Ульяновской Области уйдёт, по состоянии Здоровья.

    • Анонимно
      12.03.2020 19:06

      18:36, да-да. Ещё много нужно вакансий - у нас полно кадров на "перемещение".

  • Анонимно
    12.03.2020 19:43

    Они просто так не уходят