Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
14%Суровое, но необходимое решение
49%Это крах для бизнеса и экономики
32%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
12.03.2020

В центре Казани Porsche Cayenne вылетел на тротуар возле пешеходного перехода

В центре Казани водитель на Porsche Cayenne вылетел на тротуар возле пешеходного перехода. Фото выложил в соцсети «ВКонтакте» один из пользователей.

ДТП случилось на перекрестке улиц Университетской и Островского. Только по счастливой случайности люди не пострадали.

«Пользуйтесь пешеходными переходами с осторожностью», — подписал пользователь фото.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2020 19:34

Пользуйтесь порше с осторожностью

  • Анонимно
    12.03.2020 19:34

    Пользуйтесь порше с осторожностью

  • Анонимно
    12.03.2020 19:38

    Тот ,который предлагал запретить ездить на авто дешевле 2 ляма- на выход!!!

  • Анонимно
    12.03.2020 19:39

    Это макан

  • Анонимно
    12.03.2020 19:41

    Право ездить по тротуару прилагается к Порше.

  • Анонимно
    12.03.2020 20:00

    наверно очередная мамина дитя или дочка папика, сбежала с места аварии, значит Очень веские причины смыться.

    • Анонимно
      12.03.2020 20:27

      Найдут уважительную причину...

      • Анонимно
        12.03.2020 20:52

        Здесь два варианта:
        - не имел возможности предотвратить ДТП
        - не выбрал безопасную скорость
        смотря кто за рулем.

    • Анонимно
      12.03.2020 23:30

      Не, там взрослая тётенька вокруг машины с телефоном бегала

  • Анонимно
    12.03.2020 20:23

    А еще ругают заборы, в очередной раз спасли пешеходов.

  • Анонимно
    12.03.2020 20:31

    Я видел момент ДТП. Водитель порше - женщина двигалась от Пушкина по Островского с превышением скорости, на перекрестке с Университетской ей навстречу налево поворачивал другой внедорожник, уходя от столкновения она вылетела на пешеходный переход. Повезло, что ни на кого не наехала, поэтому соблюдайте скоростной режим.

    • Анонимно
      12.03.2020 21:17

      Будьте свидетелем пожалуйста... Пусть виновные будут наказаны

      P.S. мы вас в обиду не дадим