Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
51%Да, другого выхода нет
30%Нет, это беспредел!
16%Суровость закона будет компенсирована необязательностью выполнения
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
13.03.2020

Группа Little Big представила песню, с которой поедет на «Евровидение»

Группа Little Big представила клип на песню Uno в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Планируется, что с этой музыкальной композицией коллектив поедет на музыкальный конкурс «Евровидение».

Напомним, накануне в эфире программы «Время» на Первом канале сообщили, что на конкурсе песни «Евровидение-2020» в Роттердаме (Нидерланды) Россию представит группа Little Big.

В состав коллектива входят Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров.

Ранее в сети появился отрывок новой песни группы Little Big, которая представит Россию на «Евровидении».


Международный конкурс «Евровидение-2020» пройдет с 12 по 16 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2020 07:48

На Евровидении такие как раз и принимаются. Так что для именно такого формата Little Big как раз подходят.

  • Тема коронавируса уже зазвучала в мировом музыкальном творчестве....возможно какая-то страна успеет с ней к Евровидению...

  • Анонимно
    13.03.2020 07:09

    клоуны. отличные от многих, но все же клоуны... заметьте, в стране за последний десяток или более лет так и не появился настоящий большой артист. инструментальная музыка скоро перейдет в разряд ретро-хобби...

    • Анонимно
      13.03.2020 07:48

      На Евровидении такие как раз и принимаются. Так что для именно такого формата Little Big как раз подходят.

    • Анонимно
      13.03.2020 09:46

      Сами то часто слушаете инструментальную музыку?

    • Анонимно
      13.03.2020 16:06

      А в остальном мире кто из больших артистов появился, кто подходит по ваши критерии?

  • Анонимно
    13.03.2020 08:06

    Какое отношение мотив,мелодия и слова имеют к России? Что в ней национального?

    • Анонимно
      13.03.2020 08:28

      Вы действительно думаете, что в Европу нужно отправлять песню национальную и имеющую отношение к России !?!

      • Анонимно
        13.03.2020 09:25

        А в чем тогда смысл конкурса? Зачем там тогда флаги и представление государств?

    • Анонимно
      13.03.2020 10:12

      Давайте тогда и в международных спортивных мероприятиях будем участвовать только в тех видах спорта, которые являются исконно российскими с древнейших времен.

    • Анонимно
      13.03.2020 10:17

      Это не фольклерный или национальный конкурс! Вы о чем?

  • Анонимно
    13.03.2020 08:06

    Сомневаюсь что будет Евровидение. Но наши бы выиграли.

    • Анонимно
      13.03.2020 10:14

      Евровидение может быть и будет, но без зрителей, если к тому моменту угроза эпидемии не спадет. Традиционный датский отбор "Мелоди гран при" в этом году прошел в большом концертном зале без зрителей. В конце каждой песни - скупые аплодисменты небольшого числа приглашенных журналистов.

  • Анонимно
    13.03.2020 08:07

    Очень слабый клип. Это все что я думаю.

  • Анонимно
    13.03.2020 08:08

    так себе.

  • Анонимно
    13.03.2020 08:14

    Это издевательство над народом

  • Анонимно
    13.03.2020 08:25

    Уши вянут от такой музыки, кто этот бред слушает

    • Анонимно
      13.03.2020 09:02

      Глаза вянут от таких комментариев, кто этот бред пишет

  • Анонимно
    13.03.2020 08:35

    Кто это?

    • Анонимно
      13.03.2020 08:58

      Откройте интернет и посмотрите. Сюда же как то зашли.

  • Анонимно
    13.03.2020 08:39

    Надо было Татарку ещё взять. У неё как раз все песни на тему феминизма.

  • Анонимно
    13.03.2020 08:40

    Это что такое? Это что за направление в музыке? Кто это вообще такие? Это наша культура, которую "нам передали предки", как говорится в одном новом документе страны? Где смысл, где идея песни? Надеюсь они займут последнее место со своим дешевым, бессмысленным пафосом ...

  • Анонимно
    13.03.2020 08:52

    Слабовато......В этом году явно выиграет литовский коронавирус РУП,даже можно полуфиналы несмотреть,так прицепилось,что в голове уже неделю крутится.

  • Анонимно
    13.03.2020 09:19

    а конкурс будет разве? короновирус же...

  • Man_16rus
    13.03.2020 09:24

    Отправим европейцам то, чего они реально достойны!

  • Анонимно
    13.03.2020 09:40

    ужасная песня

  • Анонимно
    13.03.2020 09:53

    классная музыка, танцевальная, легкая, что и требуется на евровидении...

  • Анонимно
    13.03.2020 09:58

    А мне нравится

  • Анонимно
    13.03.2020 10:10

    Они поедут на Евровидение, займут там место позорное, возвратятся с отмазкой галимою... (с) сказитель сибирский

  • Анонимно
    13.03.2020 19:00

    Страны катится в тартарары! И вот это убожище на Евровидение? Видимо мир смешить больше нечем...

  • Анонимно
    13.03.2020 23:36

    Клоуны. Примитивные причём.

  • Анонимно
    15.03.2020 04:53

    Шедевр!

  • Анонимно
    15.03.2020 06:08

    Евровидение с его волосатыми те́тками давно превратился в конкурс типа "это наш дурак, теперь покажите вашего". Есть ли большая необходимость России принимать участие в этом балагане?

  • Анонимно
    20.03.2020 18:28

    Ну и бредятина .