Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
36%Да, уверен в этом
34%Надеюсь, но все больше сомнений
13%Нет, скорее всего, потеряю
9%Меня уже уволили
7%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
13.03.2020

Волонтеры Конституции расскажут жителям Татарстана, как изменится главный документ страны

Волонтеры Конституции расскажут татарстанцам, как изменится главный документ страны. Информационные встречи пройдут в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и Зеленодольске. План реализации проекта «Волонтеры Конституции» в Татарстане обсудили сегодня на заседании регионального штаба.

В Татарстане будет развернуто более 30 информационных точек, которые установят в местах с большой проходимостью: многофункциональных центрах, домах культуры, торговых домах. График смен волонтеров будет выстроен в зависимости от проходимости точек и активности населения. Например, в крупных торговых центрах организуют несколько смен в день, сообщает пресс-служба минмолодежи РТ.

Добровольцам помогут участники других общественных движений, в том числе «Волонтеры-медики», «Волонтеры Победы».

Всенародное голосование по поправкам к Конституции России пройдет 22 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2020 06:57

Где ,кто и когда расскажет жителям как изменится жизнь народа,а не главного документа страны.

  • Анонимно
    13.03.2020 06:57

    Где ,кто и когда расскажет жителям как изменится жизнь народа,а не главного документа страны.

    • Анонимно
      13.03.2020 11:03

      Самое важное мы уже знаем. И голосовать будем соответсвенно.

  • Анонимно
    13.03.2020 08:09

    они буду рассказывать про пожизненный статус сенаторов СовФеда?

  • Анонимно
    13.03.2020 08:14

    уже рассказали, курс рубля упал со времен Медведева с 32 рублей за доллар до полной победы...

  • Анонимно
    13.03.2020 08:16

    Молоко на губах этих волонтеров уже обсохло?
    Мальчики и девочки будут «рассказывать»?
    Вроде попугаев говорящих))

  • Анонимно
    13.03.2020 08:23

    почуяла кошка чье мясо съела! Значит дошло до властей, что народ стал умнее. Надо вернуться к старым испытанным методам работы - раздавать гречку, сахар и естественно, про ЛАПШУ не забывать!

  • Анонимно
    13.03.2020 08:25

    надо голосование организовать 9 мая, в день победы. Чтобы чувствовалась торжественность и адреналин.
    ну как во время прыжка с парашютом!

  • Анонимно
    13.03.2020 08:45

    Каким же надо быть морально опустившимся, чтобы участвовать в этом массовом зомбировании людей и склонению их к приходу на голосование в угоду бессменному царю?! Зато гордо зовут себя волонтерами...

  • Анонимно
    13.03.2020 09:22

    Пытался прочитать поправки в Конституцию, не осилил, минут 20 потратил, и это без чтения предыдущей редакции! Как?! Как волонтеры смогут донести до людей смысл каждой поправки?!

  • Анонимно
    13.03.2020 09:22

    Штатные агитаторы

  • Анонимно
    13.03.2020 09:49

    несколько дней назад в БО была информация о создании сверху (!) волонтерского движения (хотя волонтерство - это добровольное самоорганизующееся движение граждан) и бюджет в этом году на это выделяет более 50 млн. рублей! теперь понятно для чего деньги то народные выделили - для разъяснений от чего нам так "хорошо" и что нужно сделать что нужно делать чтобы было еще "лучше", что бы поправки в конституцию протащить. все как в СССР, только там была идеология и цель - коммунизм для всех граждан страны, а сейчас и идеология с душком и цель конкретная у несменяемого правящего слоя.

  • Анонимно
    13.03.2020 09:50

    Поправка одна - обнуление

  • Местный